Николай Пигарев

Чтобы не было оснований ревновать мужчину = следует чтобы из дома он выходил с полным желудком и пустыми яйцами. Вопрос - если всё наоборот, то это не он - козёл, а вы - коза ?

Ответы
Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Улита

Что касается вопросов ревности мужчин, то чтобы перестать ревновать девушку и жену, вы должны выстроить такие отношения, в которых вам будет ... Если же это общение выходит за рамки, то такой мужчина как вы всегда сможет найти и очаровать другую, достойную девушку.

I Z

Отсюда напрашивается ещё один вывод - степень "опустошения" и степень "наполнения" у всех разная, а как известно, хорошему предела нет, то .. "сколько волка не корми.."

Ол
Ольга

пища переваривается в течении 2-3 часов, ну а яйца наполняются еще быстрее, что везде за мужиком ходить, чтобы вовремя наполнить одно и опустошить другое?

Николай Пигарев

А кому легко ?

Анна

нет, чтобы не было оснований ревновать мужчину, надо повысить самооценку и уважать своего мужчину. Остальное к ревности не имеет никакого отношения

Алексей

Это глупость. Мужчина, если не козел, не бросится на первое встречное. Если же не первое встречное, то никакие яйца не остановят.

Дмитрий П.

Это напоминает фразу - "женщины совершают 2 ошибки - принимают утреннюю эрекцию на свой счет и не пользуются этим."

Ирина Воронова

Ну он всё равно козёл, а я уж жена козла! Но если им не будут интересоваться женщины, то они мне будет не интересен!

Olga Petrova

вы меня так рассмешили- а как же доверие уважение порядочность ответственность -а вы все к животным сравнение

Николай Пигарев

ну смех дело серьёзное, уже хорошо!!!

Ярослав Горбачевский

откуда уверенность, что Ваши вопросы адресованы исключительно женщинам? Подход у Вас на уровне инстинктов...

Николай Пигарев

ну не вопросы а вопрос=а насчет инстинктов, а что в них плохого ?

Курбан Абусупьянов

что бы не ревновала брат мужчина должен показать женщине своё место он же мужчина а не кокетничать

Татьяна Гордеева

я вот недавно тоже сказала своему однокласснику. Он то согласен, да жена его ... Вот так и живут

Сергей Свиридов

Если мужчина не разбирается в женской психологии то он баран, если разбирается - то козел...

Наталья

какие парнокопытные

Наталья

какие парнокопытные

Ан
Аня

Мой мне не изменяет, хоть и не живем вместе. Все зависит от желания определенного человека.

Дмитрий Гуренко

некорректно. Получается вы женились только для этих ощущений? про любовь можно помолчать?

Di
Ditrih

+++ если у них так, то чего удивлятся то на самом деле?

Дмитрий Гуренко

каждый будет отвечать за то, что у него или у неё, так что нечего пенять как у них.. вообще все люди разные, что мужчины, что женщины, нельзя их в этом вопросе объединять между собой. не все такие, все разные...

Di
Ditrih

но согласитесь, семей, где возникают подобного рода вопросы как у Николай Пигарева основная масса, ведь и в самом деле, в тех семьях нет места каким то чувствам и взаимоуважению, у них на первом месте то, о чем он и написал - секс, жратва и прочая бытовуха. Это ведь проходит быстро, просто приедается, но если в семье действительно любят друг друга, таких вопросов как правило не возникает

Николай Иванович Томилов

Правильно, ТУТ и намёка НЕТ на образ человека. А одно скотство: жрать, размножаться...

Лев Ким

пускай тоже ходит с полным желудком и пустыми яйцами,чтобы козлу обидно не было

Лариса Статьева

что бы не было оснований ревновать-нужно искренне любить ,уважать и доверять!

Светлана Войтова

Сколько не корми мужика, он всё равно будет заглядываться на чужую капусту

Олег Антипов

да, женщину ты неподходящую выбрал, не дает - не уважает, и нужна она тебе?