Не
Незнакомка

Посмотрела список друзей. Некоторых давно здесь не было.Случайно узнаю, что их уже нет.Удалить, рука не поднимается. У вас есть что-то подобное?

Ответы
Алексей Шустин

Я сам пропадал, с полгода не был здесь, но опять почему то пришел, посмотреть на старых знакомых, увидел много новых лиц. И про тех, кого уже нет, вы верно сказали. В ОК я удаляю тех, кто уже ушел из жизни, а тут , почему то нет

Олег Бабанов

У меня в ОК уже семь таких. Телефон старенький 2012 года, хотя есть и последние модели, он удобнее, легче. Там у меня есть Серёга, которого нет с 2014 года

Не
Незнакомка

Да уж.....

S.
S.b.d.

Да.. Я долго общалась с ним. Заболел короной. И последнее смс было в прошлом марте.сказал очень плохо.и всё. Больше его нет..

S.
S.b.d.

Очень жаль. Привыкаешь к людям....

Не
Незнакомка

Да, печально.

Кирилл Данилевский

У меня в телефоне 10 20 номеров людей которых уже нет. Каждый год кто-то из близких и родных уходит из жизни. Помяним

Не
Незнакомка

Ну из телефона точно удаляю.

Nekto Imiarekoff

У меня в телефоне есть номера тех, кого уже нет в этом мире. К сожалению, год от года их становится всё больше.

Nekto Imiarekoff

Один номер перекочевал в нынешний телефон из ооочень старого - в нём можно было вписать всего девять знаков для имени абонента. Доктор Богданов оказался записан как "ДокторБог". Сергей, о котором речь, разбился на машине почти 15 лет назад.

Не
Незнакомка

А Вы откуда узнали, что этих людей уже нет?

Nekto Imiarekoff

Общие друзья, знакомые, однокурсники. Увы, и родственники.

Не
Незнакомка

Понятно. А я в ОК узнала.

Nekto Imiarekoff

Да, соцсети тоже тот ещё горевестник.

сх
сергей ханьжин

Я на Спрашке с 2013 года,там у меня таких очень много.Тоже,никого не удаляю,хоть и знаю,что их уже не будет.

Ви
Виктор

Да есть, вернее подозреваю, сам в замешательстве как быть.. Прада оптом удалял всех, но врагов нажил......

Ванюшин Вениамин

Хорошая штука интернет : человек уже помер , но его слова продолжают будоражить умы живых

Не Добрая🤬 Ваще

Есть, конечно, тоже не удаляю, ни отсюда, ни из контактов. Как память что ли, даже не знаю

Игорь Николаевич.

Одноклассницу, не бывшую пять лет, не удаляю. Впрочем, у меня друзей, раз-два и, обчелся!

Иван Строгов

надо ждать,вдруг весточка придёт, а кто с телефона не удалил, могут дождаться звонок ...

Баба Яга

Да. От того что их нет здесь, друзьями же они не перестали быть. Правильно?

Не
Незнакомка

Конечно.Печально как-то.

Баба Яга

Не то слово....

С Э М

А что ж это за друзья такие, с кем не общаетесь и понятия о них не имеете?

Не
Незнакомка

По Вашему странному вопросу, нет желания что-то объяснять Вам!

С Э М

🤷‍♂️

На
Наталья

Тоже бывало такое... Только я не ведаю, что с ними... Только предполагаю

Вадим Иванов

какие сложности... У вас живые друзья есть, не в сети, в жизни.

Ду
Дульсинея

да, после ковида некоторых не видела...наверняка их уже нет

Вл
Владимир

Полно.Но бывает изредка что и возвращаются.

Не
Незнакомка

Оттуда не возвращаются.

Вл
Владимир

Я про сайт.

Не
Незнакомка

Я про другое. Про людей, которых нет уже в живых.

Вл
Владимир

Если удаётся узнать,то конечно.

Станислав

Есть такое. А удалить рука не поднимается.

Татьяна

Семь человек таких насчитала. Печалька

Не
Незнакомка

Да уж.

Юр
Юрий

Здесь пока еще нет, а в ВК ... Тоже не могу удалить..

Yury Panteleev

Здесь то удалить можно. А из памяти как?