Николай

ваша национальность по паспорту...россиянин вот и национальность отобрали..

Ответы · страница 3
Ша
Шараф.

Кто же вам виноват, не нужно было отдавать.

Nikola Mahkov

-и что?-все американцы без национальности!

Николай

не скажите там есть белые черные и желтые..

Nikola Mahkov

-по паспорту-американец/испанской/наци...

Кр
Красавчик

Да. Слава ельцину! ...Боже, храни америку!

Просто Осень

Сначала страну, теперь национальность.

Нина Блинова

Я белоруска, у меня ничего не отобрали.

Николай

Я тоже хотел быть белорусом...

Сабрина

а россиянин - это не национальность?

Николай

нет это баран которого стригут как овцу а доят как козу..

Котэда

та пряям это кто жтакой все сильный?

Котэда

а как же тогда остальные? Буряты тогда кто?

Alex Nobody

Считай себя русским и успокойся!

Николай

а мне и считать не надо русский..

Николай

один дед с брянщины другой прадед с польши..

Николай

да считается по мужской линий геном славян р 1а..

Ва
Василий

........................................................

Alex Dark 🇷🇺

Русский, ты чет против имеешь?

Ма
Марианна.

Для бюрократии не это надо...

Николай

господи советская власть не просветлила вас..

М(
Милочка (*)

Потому, что никто не верит.

М(
Милочка (*)

Карьера дат реализацию своих возможностей!!!

Николай

Карьера с помощью КПСС..да там все двигались.. с ней я без нее..

М(
Милочка (*)

Не была коммунистом. Меня с середины 80-х звали в Душанбе, у нас в цехе работал молодой таджик, чей-то столичный сын, считал, что самое место там, но война.... И муж мой был не против.

М(
Милочка (*)

Гражданская. С февраля 90-ого года. В Душанбе привезли большое количество обкуренной тадж. молодёжи на КамАЗах, выгружали в начале улиц и те начали громить всё вокруг, жгли, убивали, насиловали долго... не одну неделю. милиция исчезла. Потом люди стали организовывать оборону, стали отбиваться. Вообщем .... досталось. Там за одну весну сотню тысяч вырезали....

Николай

Все это было спланировано заранее.. в ОК я как Николай К 67 лет😊 заходите открыт..

Yury Kozhevatov

Привет, ненавижу это слово

Па
Павел

Мама русская-папа-юрист.

Василий Стеклов

Увы... Зачем это сделали?

Николай

а чтоб скрыть нацию правящейверхушки что дескать все рассеянее у них в вики убрали и национальность родителей а раньше была..

Николай

они все спрятались за русские фамилии раньше анекдот был.. фамилия иванов а точнее сахаров а еще точнее цукерман..

Василий Стеклов

Так этот анекдот по моему все знают.

Николай

вот они и воплотили полностью в жизнь..

Не
Нелли

Нет сейчас такой графы.

Не
Нелли

Видно многие не хотели писать свою национальность.

Николай

говорит что за графу не пустили пятую..

Не
Нелли

Все мы стали россиянами без национальности

Николай

не мы стали нас сделали ...жиды..

Igor Fedaev

По паспорту русский !

Igor Fedaev

Да , национальность , русский !

Не
Нелля

Кому-то это на руку...

Николай

да дед после гражданской отец после армии и я ..так основы от книги
Давид Бунимович: Практическая фотография

Не
Нелля

А как ты можешь изменить фото? Фотошоп?

Николай

нет никогда не пользовался есть программы айсидиси но сейчас платные американские в пределах 600 есть наши фотовинтаж и фотомастер а для документов программа Ивана Пономаренко из Уфы..

Не
Нелля

Я не умею делать фото красивым.,а хочется)))

Николай

а в каком редакторе работаете скиньте свое вот это фото отредактирую..

Ве
Веста

67 лет, а ума нет.

Николай

абсолютно все нации в Рф имеют свои национальные республики А русские входят в состав РФ областями краями и городами это было удобно и в СССр русские также входили в состав РСФСР теми же городами краями и областями т.е по сути были бесправными.. рабами..а в составе правительства РФ русских практически нет евреи хохлы татары армяне ..

Ве
Веста

Ну да. И Путин тоже кто - хохол или татарин? Или Володин? Или Пётр Толстой? Или Лавров? Во власти представлены от каждого субъекта люди разных национальностей. В этом и есть наша сила. В единстве. И равных правах.

Николай

да нет там русских а мы нас русских 90 процентов населения..

Николай

Лавров армянин мишустин армянин..

Ве
Веста

Любовь Золотарева

У меня русская.

Любовь Золотарева

Русская.