Ann Richter

Попробовав ум тот самый запретный плод люди научились врать ? Не признавать своей вины но, почему так произошло не значит ли что это первый в мире феномен Парадокс лжеца?

Ответы
Mcье Serj

Это микроволокно,которым пользуются без химии,для дома,для ухода за кожей также применяется без всяких тоников и прочих косметических средств, очищает поры,убирает черные точки,и даже пигментные пятна.также большой ассортимент для автомобилей.пасты и порошки ,которые отмоют любой жир,также без химии, сейчас экопродукция это актуальная тема.чтобы найти своего клиента,или же партнёра,в первую очередь нужно самому пользоваться этой продукцией,чтобы понимать ее потенциал,она действительно эффективная.пользуясь продукцией,и снимая это на видео,выкладывая эти видео в соцсетях,Ютуб и прочих мессенджерах,у вас будет выстраиваться сеть потребителей и партнёров,так в принципе можно зарабатывать не выходя из дома.По старинке конечно мы ещё проводим презентации и обучение в офисе,но опять же,все это можно сейчас делать дома,интернет сейчас нам в этом является незаменимым помощником.я вам рассказал принцип работы.есть маркетинг план,в котором описано сколько вы можете зарабатывать.на всем пути сопровождение, естественно,если я вам не буду помогать развиваться,то и сам не заработаю,поэтому в моих интересах довести вас до результата.если вам ещё интересно,я вам скину ссылку на регистрацию, присоединяйтесь и будем сотрудничать

Ann Richter

кидайте ав лс

Mebel Cro

Все зависит от воспитания.... Правда или не правда, ложь или обман, это нужно закладывать с детства человеку.... Весь этот феномен вы заметите в ребенке как только он научится говорить....Если вы умеете анализировать вы поймёте почему люди обманывают и вообще поступают... Вообще у ребёнка можно многому научится, и многое подчеркнуть для себя...

Ann Richter

Совершенно точно! Но смысл в том что дети честны а взрослые нет я была маленькой была честной а сейчас вот нет

Mebel Cro

Нет, дети не всегда честны, бывает и обманывают. Вот, в этот момент обмана, нам, вам, нужно выявить и пресекать эту ложь.но при этом не отругать его, а попытаться объяснить что так поступать нельзя, это не хорошо..Так как если мы будем его ругать, он ребёнок, будет ещё изысканней и более правдоподобней врать....

Ann Richter

всё верно

Mebel Cro

Желаю приятного вам дня🤗

Ann Richter

и тебе! 😉

Геннадий Костарев

Вещество ума дано человеку как Дар Высший, но те, кто пренебрежительно-расточительно относится к этому Дару, рано или поздно лишаются его, впадая в полное безумие.

Ann Richter

стновясь лжецами

Геннадий Костарев

Нет. Им даже лгать станет нечем!

Ann Richter

ну да конечно

А*
Антон ***************

Просто люди не умеют сдерживаца а ещё психозы мысли и думают что там луче а все одно и тоже только в новой обертке

Александр Максимов

Ум это не запретный плод!!! Запретный плод - не послушание, которое породило ложь!!!

Александр Максимов

А кажется что играет!!! Как вы понимаете что ему известна глубокая суть этих понятий?

Ann Richter

я просто это знаю

Александр Максимов

Знаете или вам хочется верить в это?

Ann Richter

знаю

Александр Максимов

А можно узнать откуда источник ваших знаний?

Viktor Dratch

эта сущность Богом заложена, чтобы самому лгать сподручней...

Зоя Кресс

Не могу знать - не лгу ни при каких обстоятельствах

Ann Richter

и не осуждаешь?

Зоя Кресс

Я отключаю от себя лжецов.

Ann Richter

не осуждаешь вопрос повторяю?)))

Зоя Кресс

Осуждаю - незамечание людьми собственного хамства - по мелочам, например, обращение к посторонним на "ты". Это вульгарно! Не обращайтесь больше ко мне - неприятно.

Ann Richter

измни всего оброго

Mcье Serj

Не могу вам отправить сообщение, какой-то сбой

Ann Richter

ещё раз попробуй

Nikola Mahkov

-все нормально-весь мир из -парадоксов!--😭

Doc.

Путаешь. Парадокс лжеца - "Я, всегда вру."

Ann Richter

не всегда

Эл
Эльвира

Парадокс лжеца - это другое.

Эл
Эльвира

Ссылку дайте.

Ann Richter

https://vk.com/halfthoughtlady?w=wall-39408716_2235

Эл
Эльвира

Ну, норм. Неплохо описано очевидное. Только есть люди, которые лгут регулярно и с удовольствием, и просто так, и ради своей выгоды, и в ущерб другим. И никакой деградации мозга у них не происходит. Но и не сказать, что у них богатая фантазия для писательства. И так же не скажу, что я, имея богатую фантазию, являюсь изощрённой лгуньей. Я думаю, что на фантазию и на честность имеет влияние интеллект. У лжеца фантазия на низком уровне, не взлетая к высотам.

Ann Richter

ну у кого как

Эл
Эльвира

Не думаю, что все писатели были жуткими лжецами. Ведь для хороших произведений нужна искренность ума, а не лживость.

Игорь Кузнецов

Похоже на то. 🌸

Ann Richter

вот я тоже так думаю

Ильяс Амиров

Змей соблазнил.

Ильяс Амиров

Так они правду и сказали,просто Бог запретил им есть плоды с одного дерева есть яблоки.

Ann Richter

я имею ввиду другую личную правду что виноват а?

Ильяс Амиров

Какую?

Ann Richter

признание своей собственной вины без ложных зеркал

Ильяс Амиров

Понятно.

Александр Чайка

этого не знаю

Мишаня )))))))

А почему ум?

Ann Richter

поджумай

Мишаня )))))))

Попробовав плод они ощутили своё ложное эго...отсюда ложь и прочая мерзость. А если бы они были без ума изначально... весёлая картина была бы...

Ан
Андрей

Финомин

Кот Ученый-Чтец

😊