Эл
Эльвира

Круговорот говна в природе: мухи едят говно человека, а человек говно мух.
(Шутка).

Ответы
Александр Родионов

всё состоит из гавна. вроде даже врачи есть ДЕРЬМА тологи...🙂

Александр Родионов

мне сейчас работать неинтересно - пустая трата времени. всё время искал работу- думал кроме работы другого смысла нет, но как-то перестроился- зарегистрировался тут на сайте работы. долг общественный выполнил. ну. если я им не нужен так и отлично. если понадоблюсь то и поработать можно...🙂

Эл
Эльвира

Без работы я б совсем зачахла.

Александр Родионов

вот я тоже так думал. но вроде с компьютером повеселее и я вообще-то не против работы и сейчас тоже...🙂

Виктор Васильевич Емелин

У меня в квартире нет ни мух ни комаров ни других насекомых.

Эл
Эльвира

У меня тоже.

Эл
Эльвира

Но они есть на рынке и бывают в магазине.

Виктор Васильевич Емелин

Я хожу на базар и внутри его нет ни мух ни комаров и продукты находятся в закрытой витрине,а на улице у частников есть.

Эл
Эльвира

Но вы ж не знаете, где они раньше лежали, да и росли.

Виктор Васильевич Емелин

Все проследить не возможно,особенно если мясо заготавливалось летом и овощи на огороде,там вообще насекомых много.Но нам рекомендуют мыть овощи да и мясо.

Эл
Эльвира

Конечно. Шутка же.

Cviyатыiy Гнэзд

говномух

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Эл
Эльвира

Вот так и живём.

Cviyатыiy Гнэзд

запросто так

Эл
Эльвира

хреново

Cviyатыiy Гнэзд

не ново

Я Вера

Ага

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

😘

Эл
Эльвира

И мытый?

Эл
Эльвира

Ну, тогда значит - красивый )

Максим Jw

Фу

Эл
Эльвира

)