Legião Dos Sábios

Заметил, хамов боятся именно те, кто ничем не лучше самих хамов, а, возможно, еще хуже. Самое худшее что может быть в человеке, так это тотальное отсутствие чувства самоиронии, что толкает его быть обидчивым и злопамятным. Тьфу на такого!

Ответы
Юж
Южанка

Ну и на кого вы тут плюетесь? На наивных и добрых людей, которые не представляют себе, как это можно хамить ни с того ни с сего? А чувство самоиронии присутствует обычно у циников.

Legião Dos Sábios

Женщины так не защищены в силу своего слабого пола и в силу своего слабого пола они же защищены.

Юж
Южанка

Хамы хамят обычно слабым. Сильных они боятся. Поэтому в силу своего слабого пола мы как раз защищены

Юж
Южанка

Гораздо меньше.

Юлия Ерошина

Не очень верится...бояться может и не боюсь, но избегаю общения, потому как не могу ответить на хамство: все вскипает внутри и хочется исчезнуть куда подальше

Юлия Ерошина

В ЧС это не управление, а простое избавление, сродни моему бегству

Legião Dos Sábios

Я знаю, но я же не имею над ними власти здесь.

Юлия Ерошина

А у меня в природе- притягивать людей, а не отталкивать. И ...такое дело....притягиваются всякие...

Legião Dos Sábios

НУ, женщины вообще сложнее и труднее в социуме.

Юлия Ерошина

Да? Как то не замечала...откуда такое наблюдение?

Любовь Шашенкова

Хамить в ответ на открытое хамство - не уважать самого себя. Я предпочитаю отвернуться и уйти, но уж точно с хамом предпочту больше не общаться.

Legião Dos Sábios

Заметил, что ничтожества порождают хамство.

Любовь Шашенкова

Потому что боятся сами и другого способа "защиты" просто не знают, жалко...

Legião Dos Sábios

Мало, кто знает природу хамства, особенно женщины, в противном случае их было бы на 80% меньше. Учтите, что невоспитанные женщины даже порядочного мужчину величают хамом лишь потому что у них не работает мозг.

Любовь Шашенкова

На 80% меньше женщин или хамов? Женщины в очереди в магазине хамят как раз больше, чем мужики. Стоит парень с одной бутылкой пива, за ним "дама" с тележкой до-верху, я третья... Парень замешкался с картой при оплате... Я никогда таких цветастых выражений не слышала...

Legião Dos Sábios

Как говорится с больной головы на здоровую. Я здесь лечу самых говнистых говнотерапией. Как говорится клин клином.

Любовь Шашенкова

Я заметила. Спасибо. Но у меня все выходит естественным путем. Хотя иногда, согласна, так хочется таким "женщинам с торбами" высказаться...

Леонид Кирийчук

Такие люди лезут во власть и в депутаты.

Валентина Мыльникова

согласна

Вл
Владимир.

🤝