Ал
Александр

как проще всего пережить разлуку?

Ответы
Михаил Михайлович

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЁ!!!
За пожелания в инете,
За то, что пишешь ты всегда,
Слова прекрасней всех на свете !
**·. .·* *Они звучат,как приговор**·. .·* *,
Как назидание на счастье !
**·. .·* *Всегда читаю их взахлеб**·. .·* *
**·. .·* *В них только солнце, **·. .·* *
**·. .·* * нет ненастья.**·. .·* * ​
ДАРЮ И ТЕБЕ:
любви, тепла, кусочек счастья!
Дай Бог, чтоб было у тебя,
БЕЗУМНО МНОГО, МНОГО СЧАСТЬЯ.

Ал
Александр

Михалыч ну ты как всегда!))

Михаил Михайлович

ну в инете пока стишки не кончились ... а потом видно будет ....

Алёна Панкратова

С Божьей помощью. Только Христос может исцелить раны и воскресить внутри нас жизнь, любовь и даровать смысл жизни. Обратитесь к Нему в молитве с покаянием и с верой за помощью и Он никогда не пройдет мимо вашей проблемы, потому что сильно нас грешных любит и не желает. чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию во спасение души вашей!

Анастасия Бали

Возможен и такой вариант. Уж у него в коробке есть и ситец и парча . а мы любим подарки - пусть будут простенькие . Важно внимание

Ал
Александр

не знаю я, что такое ситец или парча, наверное типа кнута и пряника, подарков мало оказалось

Анастасия Бали

Или пел плохо свои песни про любовь

Hartmann Tatjana

Сначала алкоголь, очень короткое время. Потом строить свою жизнь и видеть как другой падает.

Тариел Канхва

разлуку пережить не просто,а чтоб не задаваться этим вопросом старайтесь не разлучаться.

Светлана Албакова

Сама незнаю.думаю загрузить себя работой меньше времени остается на мысли

Ал
Александр

некоторые советуют заменить отношения.. я считаю это блядством как думаете вы?

Светлана Албакова

Я согласна с вами сударь

Светлана Албакова

Я согласна с вами сударь

Светлана Скопинцева

Переключиться, на что нибудь другое, интересное, захватывающее.

Оля Торопцева

Занять себя чем то... И обдумать всё.. А может это к лучшему...

Аня Карева

временную или навсегда? тут разные варианты решения будут

Ал
Александр

наверное навсегда

Аня Карева

тогда надо найти себе хобби, занятие, дело, знакомство, чтобы можно было отвлечься, в добавок, осознать и понять причины произошедшего и извлечь урок, чтобы снова это не повторилось... и нельзя ли как то исправить ошибки и вернуть человека... если конечно этот человек сам того хочет и ждет

Алена Ершова

Не сталкивалась с этим, поэтому не могу не чего сказать!(

Ал
Александр

счастя вам)

Алена Ершова

спасибо!

Ирина Мякша

надо просто научиться принимать одиночество-как есть

Ксюша Сергеева

у кого как

Особенная Особа

нимагу пирижывадь ета..еле каг диржусь уш са всих сил

Людмила Миронова

ждать, надеяться и верить, что встреча состоится....

Наталья

Загрузить себя работой... и время быстро пролетит!

Ал
Александр

попробую спасибо

Наталья

Поверьте ..поможет...бонус- прибыль!

Александр Каретников

смирись с этим уйди в работу и конролируй себя

Галина Кривошеенко

не думать что это конец жизни и всё впереди

Ал
Александр

дельный совет. спасибо)

Галина Кривошеенко

да и вообще не заморачиваться!

Елена Радуга

встретиться ))) иначе просто крышу сорвет

Ирина Перова

Просто ждать встречу с другим человеком

Ал
Александр

есть китайская пословица "невозможно споткнутся лежа на диване"

Ирина Перова

Правда а ты с дивана встань

Ал
Александр

ну просто ждать имею ввиду не вариант

углубиться в работу, отвлечься на что-то

Мурад Муртузалиев

Махнуть рукой и сказать: Да и хрен с ним