Ирина Дюдяева

Рубим пальчик за измену) начинаем с безымянного правой руки)))😘😆

Ответы
Doktor

Не я понемаю что он тебе изменил и это больно но пальцы то зачем рубить ? Тогда руби самый большой который между ног тогда точно не изменит

Ирина Дюдяева

Мне не изменяли)

Doktor

Тогда зачем задаешь 5 вопрос про измену ?

Ирина Дюдяева

Интересует) а вы всегда о своей личной жизни вопросы задаёте?

Doktor

Бывает просто интересно чтоб другие сделали

Кактус Горшочкин

ЖЖЖЖЕСТОКО.....МОЖНО ИЗМЕНИТЬ И НЕ ВСТУПАЯ В ИНТИМНУЮ СВЯЗЬ......И НЕ БУДУЧИ ЖЕНАТЫМ...И ПАЛЬЧИКИ -АБСОЛЮТНО НЕ ПРИ ЧЕМ....

Загадка

Если мужчина измени один раз не надо ждать второй измены,надо бежать от такого

Ирина Дюдяева

Это само сабой, ну вот знакомитесь допустим вы с мужчиной, молодой, интересный, а как узнать верный ли у них ведь все бывшие стервозные алкоголички и шалавы? А так на руку посмотрел и всё понятно)

Загадка

Ирина,вы гении.Если бы еще дума приняла такой закон,было бы супер

Алексей Закурдаев

ну...., наверное уже без пальцев, судя по Вашему привлекательному виду...

Ирина Дюдяева

Не угадали) 😛

Алексей Закурдаев

вид не привлекательный?, а кто это на фото?

Ирина Дюдяева

На фото я) с зефиркой) это моя кошка) не угодали с пальчиками) все на своём месте)

Алексей Закурдаев

Я искренне рад, что ошибся!! Всегда бы так...

Св
Светлана

С 21 начнем Тогда- наверняка никуда больше не пойдет😝

Ирина Дюдяева

Точно)))👍😉

Илья Нарушев

Ласково ты так вы просто боитесь поговорить и решить между собой

Ирина Дюдяева

Не) если бы мне милый изменял, я бы просто ушла)

Мистер-Х Мистер-Х

Не боишся без пальцев остаться? никогда не надо зарекаться😆

Ирина Дюдяева

Я не боюсь! Лучше уйти и быть с тем с кем хочешь чем врать)

Мистер-Х Мистер-Х

Это так кажется, но часто происходит совсем по другому, соблазн и страсть-это великая сила, крыша едет, мозг полностью отключается, но лучше такого не знать, что бы потом локти себе не кусать.......

Ирина Дюдяева

Мне 30, с мужем вместе 10 лет, ни разу даже мысли небыло. Даже противно как то...

Мистер-Х Мистер-Х

Респект👍

Николай Кусков

ВАУ ВАУ!!!! Притормози так всех мужиков безрукими сделаешь!!!!!

Ирина Дюдяева

Не всех) некоторые не изменяют, и я уверина что под страхом подобных лешений многие остипенятся. Кстати женщин это тоже касается, за них не переживаете?

Николай Кусков

Мужика руки делают. Да в принципе ты права борщ без рук не сваришь. А так это не остановит. У мусульман где шариат действует Женщин камнями за это забивают. Толку нет. Да и не изменяют токо те которые "сытые" (эт мужики).

Ирина Дюдяева

Там жен у одного по 10 штук, и замуж не по любви! А тут то сами выбирают!!!

Николай Кусков

Тут сами выбирают. Но этого не хватает. Проще не удовлетворяет. А рядом тот или та которая удовлетворяет. Тут иногда надо искать ответ в себе а не в изменщике. Но этого мы не хотим ведь обязан должен и т.д. Ну есть еще и редкие случаи которым "моно" с самого начала не нужно. Этих видно за километр. Если ты такого выбираешь опять причина в тебе.

Владимир Богомолов

Хорошо что не головку..............! ( Кому он нужен , то ......Евнух. )

Нурсултан Тажмагамбетов

надо сразу с 21-го начать тогда будет первая и последняя)

Ирина Дюдяева

Нет, надо дать шанс на исправление, мы же не звери)

Нурсултан Тажмагамбетов

нет вы зверюшки милые такие) не злопамятные просто у вас память хорошая и вы злюки иногда)

Ирина Дюдяева

Та нет, мы вовсе не злопамятные, мы просто записываем)))

Сергей Судаков

Есть много других безболезненных (для тела) способов

Samat Nomad

А что сразу не с Головы?зачем рубить хвост по частям?

Ирина Дюдяева

А для того что бы боялись на лево смотреть) хочешь гулять, разведись и гуляй! Врать то зачем?

Samat Nomad

В таком случае, представь процентов 90 мужчин и женщин ходили бы без пальцев ))) зашебись вариант

Ирина Дюдяева

Да. Очень хороший вариант, только их бы было меньше, на много, одному бы отрезали, второй бы пересмотрел приоритеты)

Samat Nomad

Вот если бы (головы )резали или отрубали, вот тут процент был бы ну процентов 99,9 верности и любви

Ирина Дюдяева

Ну не всё сразу, с чего то надо же начинать)

Samat Nomad

Десяток таких казней равносильно миллионам счастливых семей )))практика показывает

Владимир Колпаков

Любопытно. Мужики - носите проволочки на левой

Qqqq Qqqqq

для начала определиться надо что такое измена

Igor Melnic

зачем пальчик можно сразу одон глаз выколить

Иван Фрейнд

зачем пальцы рубить?давайте головы хер....ь?!)

Ирина Дюдяева

Не, раз и всё? Пускай мучаются)

Иван Фрейнд

Ирина надо быть гуманной)). Голову)))))

Ирина Дюдяева

Да ну, это что получается, пол мира? Их же всех потом девать куда то надо(

Иван Фрейнд

а с пальцами что делать?солить?)))

Ирина Дюдяева

Зачем? Накормить голодающих животных холодцом)

Иван Фрейнд

пипец)))))))))))))

Ирина Дюдяева

Да шучу я) для таких случаев в каждой больнице печь предусмотрина)

Arsen Beisenov

а не проще ли не пальчик, а орудие измены?)))

Ирина Дюдяева

Нет, а то бабы как гуляли так и будут гулять.

Arsen Beisenov

У ТИ КАКАААЯЯЯ!!!)))

Ирина Дюдяева

Ну им же не отрубишь)

Arsen Beisenov

кастрация)))

Ирина Дюдяева

Не, этого не видно) а так результат на лицо)

Ми
Михаил

дума уже приняла или ещё на рассмотрении?

Ирина Дюдяева

Пока что только добровольно) а жаль) ох как жаль)

Ми
Михаил

так часто изменяют?

Ирина Дюдяева

Мне нет, но подруги волком воют😯

Сергей

Женщины изменяют так же,им,,хвост,,рубят

Сергей

Хм

Ирина Дюдяева

Не изменяю. И не стану изменять до тех пор пока уважаю себя, ведь мой муж это мой выбор, а я не могла ошибиться.

Сергей

А он думает так же?

Ирина Дюдяева

Да. У нас договорённость, если кто то из нас полюбит другого человека, то решать эту проблему будим вместе.

Сергей

Ладно

Маулет Сафиуллин

Конечно, лучше растрелят по пальчику 😃