Юл
Юля

Общая война ,общие победы,общие достижения.Все это в прошлом.Теперь война по разным сторонам фронта.Теперь вы задумались для чего это?

Ответы
Михаил Гехт

так мощь СССР + Варшавский договор + союзники (Куба, Вьетнам, Ирак, Ливия, Сирия) был Западу заметно опаснее, чем страны, разбитые Западом (Югославия, Ирак, Ливия, Сирия...), воюющие между собой (Армения-Азербайджан, Таджикистан-Узбекистан, Россия-Украина), с внутренними переворотами, просто вошедшие в НАТО под военное управление США.

Юл
Юля

это все понятно.Так зачем идти по их плану?Развалится и Россия.Вы это хотите?

Михаил Гехт

Вы думаете это ник Байдена или Столтенбргерга?

Юл
Юля

где?)

Михаил Гехт

так вы меня спросили или кого?

Юл
Юля

вас

Михаил Гехт

так вы точно уверены, что это решает, или хотя бы влияет, Михаил Гехт?

Юл
Юля

))))

Св
Светлана_Светлана

Это все временно. Англичане с французами 100 лет воевали. А сейчас союзники. Так что мы через лет 500 мож к чему и придём. Вы что учебник истории не читали? Надо спокойно к этому относится в ретроспективе.

Юл
Юля

зачем в это все втягиваться?Если в зачатке можно сообща остановить!Учебники истории писали пишут и еще напишут при том все искаженно.По заказу любой власти.всем сторонам.Не надо ждать.а прекратить геноцид славян если вам так угодно.Ведь одной веры!Как так ?

Св
Светлана_Светлана

Я не поддерживаю сво. Но и сделать ничего не могу. У нас бабы на митинги ходят. У вас тоже никто ничего сделать не может. Поздно уже.

Юл
Юля

последнее это не мне я так поняла

Чё думать, если Чубайс и Греф сказали, что у нас перенаселение.

Естественный отбор. Природный процесс. Человек не тот кем себя считает, а просто часть природы( животное)

Юл
Юля

Самое страшное кажется

Почему? Даже хромосомы схожие

Юл
Юля

С кем?

С животными, птичками, поучками

Денис Петров

Каждый должен разрешить, у себя в душе это событие, а не в уме

Кс
Ксения

о чем ты детка-какие общие победы,какие общие достижения...

Юл
Юля

во вторую мировую

Кс
Ксения

сравнила одно место с пальцем...никто не хочет быть вместе с рф,все хотят отделиться.

Юл
Юля

ты вот и читай, что написала.

Кс
Ксения

для того,что бы уничтожать российскую мразь--вот для этого и война.

Lao Dao

Не совсем понятен тезис-война по разным сторонам фронта?

Валерий

Почему по разным???Она так же одна-Люди против нацизма

Виссарион

а путин, что говорит?...а то я уже запутался в целях

Юл
Юля

не буду первой если напишу как его зовут...

Виссарион

хуйло?

Юл
Юля

промолчу)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а чего думать о - я это всегда знал

... Рус

Нет ,не задумался. Я давно знаю.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я слежу за развитием событий

Лю
Людочка

да ничего хорошего нет.

Сергей Остёрский

🖼Вот для чего.

Алексей Шустин

И для чего же все это?!

Юл
Юля

да.и псевдопандемия а дальше голод устроят

Алексей Шустин

Все верно.

Юл
Юля

😔

Алексей Шустин

Дурачат нас как могут.

Юл
Юля

так и есть

Алексей Неважно

Для рейтинга путина

Юл
Юля

договорняк убивать людей

Юл
Юля

в мире нашими братскуими руками

Юл
Юля

горе то какое.

Nikola Mahkov

-и так знали!--✌️

Ru
Rusl

Власть и бабло

Виктор

Ну и для чего?

Tp
Tpикcтep

Для чего ?

Юл
Юля

вот и интересуюсь)

Tp
Tpикcтep

Как дела ? Смотрю ты чаще стала здесь бывать )

Юл
Юля

)немного чаще.времени больше на ..появилось.Боюсь и говорить что хорошо.Так как не нам решать как обычно чтобы у людей было хорошо

Tp
Tpикcтep

Всё равно радует ))

Граф Д’ Артуа )

для чего?

Даниил ....

Для чего