Му
Муиз

По какой причине 🤔так много людей пишут комментарии, желая сказать, что мы ненавидим Швецию?

−2
Ответы · страница 2
Elvis Costello

кто вы ?..кто ненавидит..у шведов как и у поляков свой комплекс- падение из империй в второстепенные державы

Му
Муиз

😁да я понимаю это😁Вот почему Россия начала войну...🤔 Посмотрим, что рассудит судьба

Му
Муиз

😂😂🤔Война породила культурный раскол между русскими и украинцами... и я думаю потребуются поколения и поколения чтобы его исправить...конечно если между вами возникнет идея мы братья

Elvis Costello

а после переславской рады мфы что были

Му
Муиз

Да это у вас внутренняя проблема, а у меня нет мнения.Я только надеюсь, что наступит мир и что люди не будут умирать за идеи

Му
Муиз

🤷‍♂️

Fenix🇱🇹

А как много людей было в Швеции , писать могут много и скорее это просто выводы из СМИ не более этого .

Му
Муиз

Да, и я иду по тому же пути, когда еду в Москву🌹Скажите, когда вы хотите посетить Стокгольм🌹 Я буду рад помочь вам увидеть много красивых вещей в Стокгольме.

Fenix🇱🇹

Это пока лишь только мечта. Возможно лишь только в следующем году . Спасибо за помочь .

Му
Муиз

В любое время, когда вы хотите посетить, вы можете позвонить

Fenix🇱🇹

Хорошо спасибо

Му
Муиз

🌹

Marina Ivanova

Швеция прекрасная страна. У меня был друг швед. Настоящий джентльмен. Ничего плохого сказать не могу

Му
Муиз

🌹

Marina Ivanova

У людей могут быть разные причины. Но мне думается, что пропаганда играет большую роль в формировании взглядов. Люди должны выключить телевизор. чаще путешествовать, чтобы видеть все своими глазами. Многие лишены этой возможности.

Му
Муиз

Да, в этом вы правы.. Все позиции, которые я видел , имеют мотивы🍷🌹😉

Му
Муиз

🤝

Ru
Rusl

На вообще все равно, хотя, за что ее любить? 40% потребностей Рейха в железной руде закрывала.

Му
Муиз

😂👍 Хорошо, что у вас есть уравнение.. Ни любви, ни ненависти.. Мы, русские, живем своей жизнью, а шведы живут своей жизнью, как хотят

Alisa Warshavsky

А Швецию, за что??? Вроде далеко от США.... И не Польша, и не Украина, с Казахстаном и Грузией?!

Му
Муиз

🤷‍♂️В каждом вопросе вне политики они пишут глупые комментарии о том, что мы не ненавидим Швецию.

Виктория

Сам придумал, сам написал, сам вопрос задал.... Швеция это где-то, это что- с, это куда- с

Му
Муиз

😂😂😂😂😂Обратите внимание на вашу агрессивную реакцию😂😂😂😂😂

Виктория

А тебе везде наша агрессия мерещится.... Такой уж ты чел, или не чел... Фиг вас там разберешь... Существо! Во, точно...

Му
Муиз

😂😂😂😂Идиоты заставляют меня много смеяться😂😂😂

Z-Мимокрокодил-V

Мы не ненавидим Швецию. Мы презираем её правительство, подстелившееся под пиндосов.

Му
Муиз

🤔подстелившееся под пиндосов. 🤷‍♂️Я не понимаю этот лозунг и логику, которой вы следовали, чтобы прийти к такому выводу.

Z-Мимокрокодил-V

А иначе зачем бы Швеции в убыточный и совершенно бесполезный блок NATO?

Му
Муиз

Опасаясь нападения России 🤔 Это согласно анализу шведской разведки.

Z-Мимокрокодил-V

Кретины. В России идёт гражданская война, чужие территории нам совершенно не нужны. Украина - это насильственно вырванный кусок России, населению которого внушили, что они самостийные и желают в европу. Но далеко не все поддались внушению.

Му
Муиз

Вы так сейчас говорите, потому что считаете Украину российской территорией Но вернемся к до русско-украинской войны Россия за день до войны заявила, что отвела все свои силы от границы с Украиной, и что миф о нападении России на Украину создали Соединенные Штаты Америки. Логика государств по сохранению своей безопасности и суверенитета вытекает из другой концепции. не как вы думете Швеция и другие страны говорят, что Украина является независимой страной и имеет место в ООН, а не на территории России. Сегодня Россия напала на Украину, завтра может напасть на нас

Z-Мимокрокодил-V

Ну бойтесь. Stay afraid, it's very useful to us.

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Ир
Ирина

Где написано о ненависти?В основном написано о том, что мы не приемлем извращенцев.

Му
Муиз

🤔Прочтите комментарии, написанные на моей странице..конечно, зная, что я забанил некоторых людей..я считаю их не поднимающимися до того, чтобы называть их людьми.

Ва
Валерий

они там не были и никогда не будут как и в других странах)) поэтому и пишут-дебилы)0

Му
Муиз

👍

Му
Муиз

🤝

Татьяна

Я люблю Швецию мне нравится эта Скандинавская страна я там была мне понравилось

Му
Муиз

🌹 Мы приветствуем вас снова, если вы хотите посетить

Татьяна

Спасибо Бог даст приеду посещу

Му
Муиз

👍🤝🍷 Ждем вашего визита и если вам нужна помощь тоже

Татьяна

Хорошо буду иметь в виду Может Бог даст Европа откроется для России и можно будет как турист приехать

Му
Муиз

🌹🤝

Му
Муиз

🍷🌹🍫😉

Му
Муиз

🌹🤝😉

Serezha Tula Tula

что такое швеция малая деревня по сравнению с россией мне она что есть что нет

Му
Муиз

Это правда, что Россия большая по размеру и территории и является крупнейшей страной в мире, но с точки зрения социального, культурного и промышленного развития Россия — Большая деревня по сравнению со Швецией.😁 вот как разные мненя

Ст
Стас

Впервые от вас это слышу. Здесь могут говорить об Украине, о России и Америке.

Роман Смирнов

скажу по русски пидоров,фашистов,педофилов мы обязаны уничтожить и ты тож ❗

Му
Муиз

🤔Весь мир привержен этому... но проблема культуры в том, что люди не различают эти термины...

Роман Смирнов

не поверишь 2 раза прослушал по 4 часа

Му
Муиз

Я посмотрел видео, но не до конца.. потому что это больше похоже на фантастический роман, или психически больной человек 🤔Он объясняет произошедшие с ним события так, как будто жил в России, имея в виду, что канадская система похожа на российскую.

Виктор Николаев

Чего ради ненавидим? Ну захотелось Швеции пожить в страхе. Пусть попробует.

Виктор Николаев

Права человека? Тема интересная, но обсуждать её глупо по той причине, что мы живём в разных странах, а значит и права у всех разные.

Му
Муиз

Да, вы правы,👍 У нас в Швеции человека интенсивно учат его правам, В любом случае первое, о чем я думаю, это мои права 🤷‍♂️ В России концепция прав человека считается методом эксплуатации человека 🤷‍♂️ столкновение культур

Виктор Николаев

Да у нас всё тоже самое. Как можно этот вопрос понимать. Перегибы есть, куда от них денешься? А так разницы нет. Похуже правовая грамотность. Простому человеку она зачем? Только если в процессе жизни нарвёшься на мошенника.

Му
Муиз

Я не думаю, у вас так же как Швеция .. приведите пример.. кризис короны что мы не говорим о палетках как начался.. шведский парламент отказался дать какие-либо полномочия премьер-министру вводить законы о чрезвычайном положении... и премьер-министр кричал, что это было не в его власти принять решение, но авторитет ученых В России решение о введении чрезвычайного положения принял президент Путин, и парламент автоматически его одобрил.

Виктор Николаев

Не знаю, к сожалению, как к тебе обращаться, но скажу про политику. 1. На основании тех знаний, которые нам позволяют знать (игра слов) правильные выводы не возможны. 2. Ворон ворону глаз не выклюет. А в России предатели не перевелись. Путину эти авгиевы конюшни чистить да чистить.
*
Навальному А.
Скажите, что же Лёха может сотворить?
Говна большую кучу на Россию навалить.

*
Соловьёву В.
Мужик умнейший, профессионал.
Но, знаешь, с Украиной ты народ достал.

*
Политологам всех мастей.
На телеэкранах вы степенные и мудрые.
Послушать ваши речи, ну сплошная сказка.
Но жизнь не дива с личиком покрытым пудрою.
А в результате все прогнозы – полное фиаско.
*
Киселёву Дмитрию.
Смотрю его я передачи изредка, порой.
Зато на Украине главный он телегерой.

*
Венедиктову с его «Эхом».
И на «Эхо» можете сказать и прокричать в горах
Сакраментальное «Кому не спится в ночь глухую?»
Эффект получите, увы и ах!
Один и однозначный …ую.
*
Весна! Какая чудная, прекрасная картина.
Пора цветов, короновируса и карантина!
*
Малахову Андрею.
От его передач я конкретно дурею.
«Главный сплетник страны» присвоим Андрею?
*

Дэн Люк

да она вроде нам пофигу...........от неё не холодно ни жарко )))... Пусть будет )_)))

Дэн Люк

вот своим вопросом ты чего хотел добиться ?.... чтоб тебе сказали что шведы или индийцы .... китайцы или японцы , для русского не важно.... мы не украина

Му
Муиз

Вы не замечаете, 🤔что ваш вопрос напоминает многих здесь, выступающих 👉в роли милиционера😁, как будто я не социальный сайт для знакомств?

Дэн Люк

вообще то это ваш этот диалог в ВАШЕМ вопросе )))

Му
Муиз

😁🤔Да, понял, что вам не интересно.. Думаю, достаточно поблагодарить за ответ

Му
Муиз

🤝

Звезда Очей Твоих

Ну, зеркальное отношение. Швеция ненавидит нас, мы Швецию. Что непонятно?

Му
Муиз

Демократия понимает гражданина России сплетнями, которые лишают его денег ... Демократия понимает права шведского гражданина на богатство

Звезда Очей Твоих

При чем тут демократия? Арабские Эмираты тоже закидали граждан деньгами. Там что тоже демократия? Ты правда глупец или у тебя просто нет нормальных аргументов?

Му
Муиз

совсем сдурели 🤣🤣🤣🤣Забавно, что вы говорите.. когда я сказал, что Арабские Эмираты - демократическая страна🤣🤣🤣 Мы говорим о Швеции 🤣🤣 дурацкие является не нужно🤣🤣🤣

Звезда Очей Твоих

Тьфу, дурень. Надоел ты мне. Прощай.

Му
Муиз

🤣🤣🤣 Пока, спасибо за это веселое время

Григорий Карпенко

Смотрят телевизор и тут бац: реклама. Во время рекламы что делать? Пишут.

Му
Муиз

👍

Зинаида Бадяева

Это относится не к жителям ,а к управителям многих европейских стран ,!!

Му
Муиз

👍

De
Denis

Потому что там живете вы... Достали амех так, что и Швеция плохой стала.

De
Denis

Вот вам Питин как нравится везде втыкаете... 🤣🤣🤣 Только ему на вас пох... Видимо не судьба, деточка, он натурал... ЛГБТ в Европе... Вы лучше к Французкому президенту подкптывайте, я слышал, что он из ваших...🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

😂😂😂😂Конечно, дикарю плевать на свою жертву.😂😂😂😂Ищем новую жертву😂😂😂😂

Му
Муиз

😂😂😂😂😂Один миллион убитых сирийцев и 15 миллионов сирийцев, вынужденных покинуть свои дома, 😂😂😂👉не являются жертвами дикарю Путина😂😂😂👉Славянский понос без всяких человеческих ценностей😂😂😂😂😂😂

De
Denis

Ну да... Конечно... А вы родившийся в русскоязычной стране знаете... 🤣🤣🤣👍 Не бздите...

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂

Андрій. Ми З України!

За что её ненавидеть? Не понимаю.🤷‍♂️ Самая нейтральная страна.))

Му
Муиз

🤷‍♂️Либо из-за русско-украинской войны, либо из-за предоставления прав гомосексуалистам..и т.д.🤷‍♂️

Андрій. Ми З України!

Скорее всего из-за войны. Расею не поддерживает в этой глупой и никому не нжной войне. Относительно населения с нетрадиционными наклонностями, так они везде есть. В любой стране. Это больные люди.

Му
Муиз

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Жил у друзей в Стокгольме несколько месяцев.Прекрасный город.👍👍👍👍👍

Sonam Wong(Vor-Dme)

🖼Украину уже не спасти

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну да,это ведь на Украину,а не к нам в нищую,отсталую и убогую недосрану шаломовскую рфию по договору с нашим бункерным обнулёнышем идиотом уже последние лет 10 со всей Европы свозили химические и ядерные отходы.Проснись придурок.