Му
Муиз

По какой причине 🤔так много людей пишут комментарии, желая сказать, что мы ненавидим Швецию?

−2
Ответы · страница 4
Илья Рупп

Кого именно ? страну? Народ или его правительство ?

Му
Муиз

я думаю все

Илья Рупп

Чудесная страна , превосходный народ , ну а правительство ??? В политике сложно разобраться . Я думаю что все станет на свои места . Время сейчас очень сложное !!!

Му
Муиз

Спасибо за оценку.. Да, политика в эту эпоху изменила все масштабы жизни

Котэда

по причине того, что они выслали наших дипломатов

Му
Муиз

🤔

Андрей Заруба

Не было у меня такого. Я людей не люблю а не страну

Алина N

Швеция великолепная страна! восхитительная!🌹👍

Му
Муиз

❤️💋🌹🥃😉за вас

Алина N

я видела смену королевского караула, гуляла по улочкам Стокгольма. Это восхитительно!

Му
Муиз

👍Ух ты.. Это происходит перед королевским дворцом. ❤️😉Очень жаль, что мы не встретились🖼

Алина N

шедевр! 🙏я влюблена в Стокгольм.

Му
Муиз

❤️

Елена

Это слишком сильная эмоция. За что ненавидеть-то?

Му
Муиз

🤷‍♂️ Не знаю, но думаю в результате международных политических проблем

Елена

Это я понимаю. Но ведь не народ принимает решения...

Му
Муиз

🌹Да, это другая проблема.. многие смотрят на политические проблемы, так же как они смотрят матч ЧМ🍷😉

Алексей Прибылов

они решают за всех.... кто кого ненавидит и любит...

Му
Муиз

👍

Владимир Панов

Это Швеция нас ненавилит, ещё со времен Полтавы

Владимир Панов

А как насчёт сожжения Корана в Швеции? Или это другое?

Му
Муиз

Шведский закон разрешает экспресс-сожжение чего угодно, Корана, Библии и Торы. - Но какая связь между сожжением Корана и коррупцией?

Владимир Панов

Ещё раз: коррупция есть везде. И в Швеции тоже.

Му
Муиз

Я привожу вам пример коррупции в России.. Можете ли вы привести пример коррупции в Швеции?😁 Если вы хотите научного диалога, а если просто посплетничать, то можете проигнорировать вопрос

Владимир Николаевич

Муиз, какой научный диалог может быть с бандеровской нечистью, типа тебя, ненавидящей Россию? Гнильё, откуда нам знать про коррупцию в Швеции? Мы живём в России.

Ма
Майкл

а кто это? многие даже не знают кто это и где это

Владимир Кириллов

А мы её ненавидим? По-моему, просто не замечаем.

Му
Муиз

😂😂😂😂

Br
Brutik

Если бы только Швецию!Уже весь МИР ненавидят...

Му
Муиз

😁

Br
Brutik

😢

Му
Муиз

🤷‍♂️

Владимир Литяйкин N

Да брось ты- там же Линдгрен и Малыш и Карлсон

Му
Муиз

😁👍

Владимир Литяйкин N

Я знаю шведскую сборную по хоккею с с этой, как её с гайкой- чё то не так похожь

Му
Муиз

Общая информация все хорошо

Владимир Литяйкин N

Нет не с гайкой, ну сам знаешь, с шайбой как её с гроверной

Му
Муиз

не очень собираю.😁в этой теме

Элина Саракаева

Серьезно? Так много людей ненавидят Швецию????

Му
Муиз

🤷‍♂️Не знаю..но по моему есть группа у которой скорее всего есть миссии.Возможно между ними есть какая то связь и договоренность.🤣🤣Этот человек неизвестен, и нам нужно знать, кто он🤣🤣 На моей странице написано, что я из Швеции. Нападение происходит сразу. .Например они выбурили день и начни с этого дня. 🤣🤣Все комментарии нападения не для диалога, а скорее для провокации. и что они получить информацию Своеобразный психологический метод получения информации🤣🤣🤷‍♂️

Элина Саракаева

Сочувствую. Какая мерзость.

Му
Муиз

Для меня это нормально.🤣.Я хорошо понимаю Россию😉..они хотят информацию. 🤷‍♂️У меня нет ничего секретного..но я стараюсь их воспитать таким образом.. 🤔это так с иностранцами, они позорят свою страну

До Элвиса Не Было Ничего

Оправдание НАТО надо же.... Демонизация врага

Му
Муиз

Вы говорите, что Америка крадет Европу.. Вы пришли к выводу, что ничего не знаете.😂😂😂Только в российской статье написано, что европейские компании бегут в Америку.😂😂😂

До Элвиса Не Было Ничего

А на самом деле нормально всё... А посмотрите по данным ООН по экономике где уже ФРГ

Му
Муиз

😁Статистика Организации Объединенных Наций на основе статистики стран😁У ООН нет специального персонала, работающего в странах и их экономиках. 😁Во-вторых, существует глобальный экономический кризис,😁👉 в России об этом не говорят,😁👉российские СМИ смеются над своим народом, что экономические проблемы стран связаны с санкциями в отношении России.😂😂😂

До Элвиса Не Было Ничего

Цифры... Цифры... Всё это в отчётах стран и фирм

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂

Се
Сергей

Вот, уж, и не ведаю кто это... И где эта Швеция?

Му
Муиз

Видимо настала очередь комментариев для людей, которые географию в школе не изучали🤣

Се
Сергей

Да, насрать нам три кучи, я буду отдыхать. Шолом Шабат! И ты пшел отдыхать... Не фиг честной народ грузить... Засунь Швецию знаешь сам куда, Полагаю, она войдёт, не Россия, чай...😝

Лариса

Кошке абсолютно поровну на ненависть мышек.

Му
Муиз

🤣🤣Вроде красиво... 🤣🤣🤣но я этого не понимаю🤷‍♂️о чем мысли

Николай Верниковский

а за что её ненавидеть? с кем они сравнивают

Му
Муиз

😁Мы наблюдаем за развитием политических проблем😁... кто победит 🧐Российский проект восстановления СССР и оккупация соседних стран Или🧐 проект стран, которые стали от него независимыми и хотят строить свою жизнь так, как хотят🤷‍♂️ Никто не знает.. У каждой стороны свои планы 😁Каждая сторона считает, что победитель😁 Вот почему война возникла, как обычно

Николай Верниковский

кто независимость получил уже в колхоз вступать не хочет.

Му
Муиз

😁 Через мои встречи с народами и странами, входившими в состав Советского Союза 😁 У них такое мнение

Николай Верниковский

как будто Югославия сплотила народы. там тоже диктатор сидел.

Му
Муиз

😁

Михаил Цветаев

И всяких прочих "шведов"..))

Му
Муиз

🤣🤣🤣

Татьяна Землянова

Швеция вообще ни кого не колышет. по моему.

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉🤝

Му
Муиз

Другая культура... есть уважение прав личности.

Му
Муиз

🤝🌹💋❤️🥃😉

Николай Верниковский

дебилы ненавидят всех, кто мыслит иначе.

Му
Муиз

👍

Му
Муиз

🤝🍻😉

Му
Муиз

😍Красивые пейзажи, в каком районе эти фотографии?

Николай Верниковский

под Минском.

Му
Муиз

😍Замечательно, я когда-нибудь подумаю о посещении Беларуси

Игорь Николаевич.

Она нейтральна к миру, я нейтрален к ней!

Му
Муиз

🌹

Му
Муиз

извините за беспокойство 🍻😉