Му
Муиз

По какой причине 🤔так много людей пишут комментарии, желая сказать, что мы ненавидим Швецию?

−2
Ответы · страница 8
Валерий Жуков

"мы" - это кто?

Му
Муиз

Здесь группа русских.

Му
Муиз

Они хотят сказать, что мы, русские, все ненавидим Швецию.

Му
Муиз

Комментарии можно прочитать

С Нами Бог

А Швеция где?

Му
Муиз

хорошо что вы не знаете

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не встречала

Му
Муиз

🤷‍♂️

Излучающий Любовь

А вы это кто?

Излучающий Любовь

Танечка у нас постоянно пыжится отписать какую ни будь острую гениальную или просто умную шутку, зацепив тем самым всех русских и явно испытывает желание попасть в аналы истории со своими цитатами, вычитанными в детских книжках. 👉‼️
***
Видно что хочется сУмничать - но пока получается только тупить и попадать в анал
***
Поддержим Татьяну с её точкой G
Я верю что у неё когда ни будь обязательно что ни будь получится
Может быть... ✌️

Татьяна G

до моей точки G вам точно не дотянуть...тут строчили уже про попу эти персонажи.... obsuzhday.com/5212125 obsuzhday.com/3819940 obsuzhday.com/5207318...ну шо тут сказать.... серость и убогость 😂😂😂 а вам советю сходить проктологу...а то у вас анус доминирует...😅

Татьяна G

и да - один маленький нюанси - прошу не путать россеяцев с рф с культурой русского языка- это две большие разницы... вы каким здесь боком)) 💯‼️умиляет ваше повышенное внимание к мое персоне или жопе... но поверьте - я их не заслужила еще...не стоит пыжиться - а то анус порвете...

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Бро, в аналы она уже попала))))))

Татьяна G

о вас точно ждет проктолог... я не стилист.. но думаю с мозгами вам было бы симпатинее...он вам выставит баланс...а то все попа и анууус...😅

Кс
Ксения

а мы это кто?

Кс
Ксения

как говорил классик--в России две беды--дураки и дороги.

Му
Муиз

🤣🌹🍷😉

Му
Муиз

😍

Му
Муиз

🤝😉🌹

Му
Муиз

🥰

Игорь Фолимонов

Я не говорил

Му
Муиз

👍

Иван Жуляев

Швеция враг.

Му
Муиз

😁👍 да я знаю

Камилов Камил Хамзаевич

я вот не ищу

Му
Муиз

👍

Ни
Нигеральбинос

типа смешно

Му
Муиз

😁

Ир
Ирина

Что за бред?

Му
Муиз

😁

Ольга

? не видела

Му
Муиз

👍

Юрий Ласковец

нету. поклёп!!

Му
Муиз

👍

Александр Бабурин

И Гондурас

Му
Муиз

🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С чего бы?

Му
Муиз

нет 🤣Почему вы так думаете🤣 Из культуры Швеции, если нервничаешь, ни с кем не разговаривай

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У вас деланный нервический смех

Му
Муиз

В Швеции мы говорим желтый смех 🤣 Это часть нашей хароктер , если мне что-то не нравится, покажи этот смех

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже неинтересно

Му
Муиз

🤷‍♂️

Insaid

И весь ЕС

Му
Муиз

👍хороший и понятный ответ

##
######

Завидуют

Му
Муиз

🤔Это возможно 🤷‍♂️ Я никогда не думал о такой возможности

Надежда

Разве?😳

Му
Муиз

🤷‍♂️

Му
Муиз

🌹

Му
Муиз

😉спасибо☕

Ел
Елена

🤷‍♀️

Му
Муиз

❤️🌹💋🥃😉

Ел
Елена

🤝

Му
Муиз

🤝❤️

Ел
Елена

👍🤗

Му
Муиз

😍

Ел
Елена

🤗

Му
Муиз

❤️

Ива Иваа

Я люблю

Му
Муиз

🍻😉

Ирина Гавриловна

Разве? (

Му
Муиз

😁

Эл
Эльвира

За что?

Му
Муиз

🤔

Му
Муиз

🌹