Марина

Мы слишком часто отказываемся от шанса получить то, о чем мечтаем. Боясь потерять то, что имеем

Ответы
Никифоров Валерий

. А как ты хотел? Жизнь — это вообще рискованное мероприятие. Но в тебе больше говорит просто боязнь радикальных перемен. Ты цепляешься за старые, затверделые догмы и схемы. Необходимо дерзать. Важен тот самый прорыв в сознании. Человеку нужна подлинная, реальная трансформация. Не бойся, тебе помогут!

Пан Стефа́н

Это здравый смысл. Дурак гоняется за журавлём, не обращ а умный будет держать синицу в руке.

Пан Стефа́н

Это здравый смысл. Дурак гоняется за журавлём, не обращая внимания на синиц. А умный будет держать синицу в руке и игнорировать журавля в небе.

Ма
Марина

Потому что есть поговорка: Лучше синица в руках чем журавль в небе!

Марина

Да

Ан
Антон

вопросом на вопрос что лучше...Синица в руках.или аист в небе?

Марина

Иногда нужно делать выбор

Ан
Антон

ну это применимо к конкретной ситуации.взвесить все за и против.а так наобум.и то что имеем потеряем и мечты не достигнем..нужно реально уметь оценивать свои силы и возможности.и предположительные шансы на успех предприятия которое приведет к достижению своей мечты...нужно уметь оценить степень риска

Марина

Да

Александр

ехидно мне знать.....о чём жешь вы мечтали???))))))))

Марина

Сашенька я еду в тайгу. Там если только верхом на мишке😉

Александр

я жил в тайге....осенний лиственный лес..)

Марина

Класс

Александр

имел в виду(нужен))))))

Марина

Да

Olga Mikuschin

думаем что синица лучше чем журавель 🙃

Василий Гетьманский

Луче синица в руках , чем ЖУРАВЛЬ В НЕБЕ !!!

Василий Гетьманский

Это точно , я след от оставленной вашими ангольскими губками помады никогда стирать не буду , пусть годами , светится , значительно дольше чем поставленный кирпичом синяк под глазом )))😍😘😍

Марина

😊

Василий Гетьманский

Буду ваш поцелуй носить под прозрачными очками , что бы не стереть случайно помаду , и чтобы все видели что В ГЛАЗ ЦЕЛОВАННЫЙ 😁

Марина

Шутник однако

Василий Гетьманский

Ну извините за шутку , до свидания , всего вам хорошего )

Валерий

лучше синица в руках чем журавль в небе

Валерий

спасибо и ты то же нам хорошие хирурги и просто люди очень нужны!!!

Марина

Спасибо Валер

Валерий

не за что😘 ☺️

Марина

😊

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Евгений

смотря как получить это имеет значения

Пономарёв Леонид

Перевожу: лучше синица в руке...

Марина

Согласна

Геннадий Коновалов

Риск должен быть разумным.

Алексей Горбунов

Типа лучше синица в руках

Rinat Junusov

Согласен на все 100

Rinat Junusov

А остальное время чем занимаетесь?

Марина

Сплю

Rinat Junusov

Сутками? На это дело много времени не надо. Так желание есть?

Марина

Ринат. Я по двое суток вкалываю. У меня после смен одно только желание. Отоспаться. А когда я отсыпаюсь есть домашние дела

Rinat Junusov

Я вам и предлагаю в перспективе перестать вкалывать... Надумаете пишите.

Максим Савлев

Так оно и есть:)))

Марина

Да

Макс Гончаров

Это как лотерея

Марина

Да

Макс Гончаров

Не всем везет.на собственном опыте знаю

Марина

Да есть такое

Макс Гончаров

Это жизнь)

Тамара И Олег Дунайские

Лучше синица ...

Елена

👍🙂

Марина

🌹🌹🌹

Ел
Елена

Правда жизни

Марина

Да

Досым Джанториев

да это точно

Марина

😊

Досым Джанториев

а ты замужная

На
Надежда

наверное да.