Татьяна Тренина

Какую пользу России может принести депутат-Вассерман,который рекламирует обогреватели,лёжа на печи!!??

–1
Ответы
Константин Саратовцев

Замечательно! Этот прохвост умеет правдоподобно врать. Ни один обогреватель любого типа на может отдать тепла больше или меньше, чем потребил мощности. Это ЗАКОН! Его человек не придумал, а открыл. Q=0,24 Р х t. Только мощность и время действия. А известные вруны нужны, так как там всё построено на лжи.

Михаил Гехт

думаете, польза депутата зависит от темы рекламы? 🙄 Вреда от него меньше - он не ставленник конкретной бизнес группы. А пользу надо смотреть конкретно, в каких группах работает, за что как голосует.
Вы бы ещё с Милоновым его сравнили 🤭

Стас Васильев

Ни думаю, что в России вообще депутат может хоть каю то пользу принесут кроме вылизывания жопы президенту. Иных туда брать не принять. И стати жополиз профессия не плохо оплачиваемые с бюджета. Да!!!

Сергей Луцковский

В основном место депутата, это не возможность чем-то помочь народу, а награда за былые заслуги в чём-то, от которых и пользы для народа особой не было-только самоутверждение.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

России и народу России пользу приносят труженики сельского хозяйства, рабочие заводов, работники различных сфер деятельности. Ни один депутат никакой пользы не приносит.

Пётр Ермаков

Просто ему дали возможность побыть у депутатской "кормушки"... А толку от него как и тогда, так и сейчас - полный "ноль" (примерно, как Д.А. Медведев)....

Pr
Progressor

Всем нужны деньги!И ему тоже!Много публичных личностей подрабатывают,участвуя в рекламах.И реклама всегда работает

Владимир Демидовский

И не только. Он все изучил и понял, что нужно уколоться. Я бы простил ему обогреватели. Мало ли что, может он мерзнет.

mk
maik kunin

Мне кажется ,что вот этих мохнарылых и кипатых. Надо отправлять на родину предков. Здесь их быстренько переучат.

Ан
Андрей

А ведь он еще не самый плохой пример депутата! И как идиоты попадают в думу, чем они собрались там думать?

Валентина Рязанова

🖼Участие в рекламе это работа , а какую пользу приносят депутаты на рабочем месте в Думе ?

Никифоров Валерий

Да , вы правы , но опять же он чуть чуть с мозгами , остальные удивляют полным отсутствием оных.

Се
Сергей

Человек который по сути проспорил свою жизнь в принципе не может принести пользы

Шавкат Талипов

Они все паразиты и захребетники.Враги народа т.к. принимают антинародные законы.

Гр
Григорий

Умён. Но куда направит свои знания - неизвестно. Надеюсь порядочный человек.

Николай Скороходов

...мы его знаем как политолога .. а не как торгаша .. часто умные вещи говорит..

Ду
Дульсинея

ну он предлагает расстреливать антиваксеров, а такие депутаты нам нужны😀

~E
~ Eva Lansca ~

Теперь ему не о чём переживать ! Народ взял его на пожизненное содержание .

Владимир С

А от таких там и не требуется более, чем кнопки при голосовании нажимать?

Звезда Очей Твоих

😁 а какую пользу России депутаты проносят? такую и он может принести