Ya
Yana

Это если с каждым (каждой) тут кофе пить.... Раздует!!! Должны же быть какие-то рамки...нормы приличия...уважение... Может мы здесь вообще в ответе за тех, к кому с кофе пришли...(?)

Ответы
Osten Dzen

ПИТЬ КОФЕ ВООБЩЕ ВРЕДНО ОСОБЕННО ЖЕНЩИНАМ, УГНЕТАЮТСЯ НАДПОЧЕЧНИКИ, ПРИХОДЯТ СТРАХИ ДЕПРЕССИИ, МЕЛАНХОЛИИ, ПОСЛЕ КОФЕЙНОГО ВЗЛЁТА ПРИХОДИТ ДОЛГОЕ ПАДЕНИЕ, КОТОРОЕ НАДО ПОДКРЕПЛЯТЬ НОВОЙ ДОЗОЙ КОФЕ, ПРОХОДИТ ВРЕМЯ И ВЗЛЁТЫ УХОДЯТ И ОСТАЁТСЯ ........ РАЗДРОЖЕНИЕ И Д И ТП

Александр Бажин

насчет кофе не знаю,а вот чайку можно. В аптеку зайти купить что нибудь? Сучка не захочет, кобель не вскочет. Это насчет в ответе кого приручили

Ya
Yana

Мерещится уже...бедолага

Елена Чернова

Здесь варится кофе – такой настоящий, Что пить его хочется чаще и чаще. ... Будет лучше, если ни кто не будет знать, где я.

Артур Обаян

Не раздует,и с каждым не обязательно,да и вообще,лучше пить чай!а чай не водка,много не выпьешь!так что чай лучше!

Дмитрий Гуренко

Каждый отвечает за свою жинь, свои эмоции, свои мысли и действия. Остальные достойны того что с ними происходит.

Александр Бабиков

Кофе с палочкой всегда хорошо. а вот ответственность это уже воспитание.

Владимир Кручинин

Вы что, хотите сказать, что...Кто с кофе к нам придет, от кофе и.. того? )

Виктор Аксёнов

какие рамки, какие нормы, какое кофе???? По мне лучше зайти на чай!!!!

Оксана Назарова

Кто к нам с кофе придет, тому можно и коньячка капнуть 😅

Роман Кроллау

👍 👍 👍 👍 👍 👏 👏 👏 😘 ☕ 🍩

Lao Dao

кофе не пиво..много не того.. вот мошенники с кофе понимаешь(

Николай Лаvреноv

Вот абсолютно верно, за чашкой кофе некогда водки выпить...

Юрий Попов

Ну да! Кто к нам с кофе придёт тот из кровати и выйдет!!!

Сергей Чурсин

Выбор всегда есть. Много кофе вредно и негигиенично...

Мими Ясный

ВСЕ ВОЗМОЖНО МОЖНО АРЕНТИРОВАТСЯ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ

Александр Бажин

насчет кофе не знаю,а зайти вот чайку можно. В аптеку

Михаил Балашов ( Clay )

пейте более крепкие напитки, там каждый сам за себя

Владислав Кравцов

так тут не доходят, приходится самому варить)

Родион Титов

Я только утром пью кофе. Днём чай готовлю )))

Am
Amid.

Туалеты везде есть на улицу бежать не надо)