Ацкий Гонщик

Вы кормите своих демонов? 👿

Ответы
Константин Раду

...да.У каждого под шляпой свой театр. И ещё каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное. Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того, какмы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина. *Аристотель говорил: "Естественное способность убеждать , а искусственное напротив". ** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций. Главная часть тела у индивида — это жопа. Во всём принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. У всех без исключения оттуда растут- ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через жопу! А полная жопа - это вообще комплекс мероприятий...

Дэн Люк

да ))) ... самого главного куринной печенкой... пурина ван.... и прочими китикетами, а она за это не дает мне ночью спать(носится как конь по квартире)ну и лоток периодически оКУЧИвает)))))

Ильяс Амиров

Подписываю,очень устал от них, и помочь избавиться от них, ето только всё зависит от меня с божьей помощью.

Балбес

Угу... Один двортерьер... Каприз, а другая кошка... Муля... Наглые, бл.... Убил бы обоих... Но, блин, люблю их....😋

Эльвира Асфандиярова

они сами находят чем поживиться. глаз да глаз за ними. только расслабишься, а они уже кушают

Ни
Нина

О да! Ежедневно по нескольку раз небольшими порциями, что б не сильно разжирели.

Александр Шукаев

Эх! К сожалению.... В мире столько искушений... Кто из нас ,да без греха....?

Все Просто

Неоднозначный вопрос ... порой мне кажется , что они кормят меня ..

Юр
Юрий

а как же !они без меня пропадут!да и кто их ещё накормит как не я?

🌻М
🌻Маруся🌻

Они меня побеждают иногда.... но так стараюсь их голодом морить

Ал
Александр

Ну а как же.А то голодные вырвутся на волю без намордников....

Ал
Александр

Распустились.....Нужно увязать или довязать,но не навязать...😉

Ал
Александра

Это точно...чужая воля даже демонам ни в жизнь...

Ал
Александр

Хоть новую науку оформляй-Демонографию...))))

Ал
Александра

Найдутся формулировщики...

Ал
Александр

Флаг им в руки...

Сергей

Да, красной икрой и лососем с крабами. А то ведь разбегутся)))

Лариса Кущ

Как забудешь ангелов покормить, так рогатые тут как тут 🙂

Никифоров Валерий

Конечно . но они зажрались ... уже не жрут чего придется.

Игорь Шумейко

Уничтожаем пристрастия и несовершенства исправляем.

Ацкий Гонщик

Вы их этим губите

Игорь Шумейко

Конечно нет. Мы их заменяем на хорошие вещи.

Забава

Просят кушать , хитрые, научились мяукать так жалобно

Та
Татьяна

Иногда, чтоб совсем не сдохли, иногда они помогают)))

Ан
Андрей

Нет, только чужих прикармливаю. Мои с голоду сдохли.

Эл
Эльвира

Слегка. Чтоб от голода не сдохли - вдруг пригодятся.

Ацкий Гонщик

Тоже верно

Нина Капкина

Я всё думаю:" И вот откуда люди себе демонов берут?"