🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

А ведь уже это было когда-то что сейчас происходит в России. "Мы наш, мы новый мир построим,:..." Пролетарии всех стран, соединяйтесь!" И чем всё кончилось? 🤷‍♀️

–3
Ответы
Александр Максимов

Интересное у вас наблюдение! Но вы как и всегда без Бога не видите явного отличия тех лозунгов от сегодняшних!! Если коротко, то Маркс, будучи выходцем из церковной среды, впитал в себя всю суть справедливых законов Божьих, за исключением главенства Божьего в жизни человека!! Он создал труды, где предложил использовать все законы Бога, но где на место бога поставлен человек!! Поэтому эти законы сработали, поменяв историю и изменив мышление людей, но будучи устроены не на правильном основании- продержались всего семьдесят лет и потерпели крах!! Сегодняшнее же общество в России - с посыла того же Путина, строит на Божьем основании, где есть любовь, взаимопомощь, равенство, братство, дружба, САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ, но все это пропагандируется в русле Божьем и позиционируется на Божьем основании!! Помните: « нет больше той любви…..» Иоанна 15:13.

Во
Володя

В чем же разница между освоившим логику и остальными? Человек, владеющий логикой, перед любым действием все тщательно продумывает. Если я строю логическую цепочку и реализуя ее, получаю неподходящий результат, я нахожу ошибку в структуре размышления, и в следующей попытке делаю иначе. А если я действовал без плана, то как я пойму, в чем ошибка? И даже если получается успех, без осознания логической цепочки я не смогу его повторить. А хочется повторить, не правда ли?

Александр Кишинёв

Недолго вам торжествовать осталось!
Недалеко то время, господа!
Бумажками любые деньги станут.
Потребны будут хлеб лишь, да вода.
Забросятся дворцы и иномарки,
Алмазы, золото, наряды, парики...
В любой мороз от жажды будет жарко:
Иссякнут скважины, колодцы, родники.
Мы загрязнили реки и озёра.
В них пестициды, нефть и всякий хлам.
Не обезвредить эту воду хлором!
И запах от неё известен нам...

Михаил Гехт

Кончилось тем, что СССР (бывшая Российская Империя) стал одной из двух стран в мире, не зависящей от импорта на уровне блокировки. Кончилось предательством команды Горбачёва, который под видом ремонта (который давно назрел) всё разодрал по неумению, а потом материалы разворовали

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

ГУЛАГ, застой, тотальный дефицит, железный занавес.

Михаил Гехт

ГУЛАГ - да. Только вот в США (не говоря о Германии) количество заключённых на 100 000 населения было больше. То есть все шли одним путём, и маккартизм с американской "58" был объявлен, когда в СССР уже заканчивалось. Кто у кого учился? Железный занавес и Холодная война были ОБЪЯВЛЕНЫ Черчиллем, санкции того времени. Отсюда и дефицит. То есть хреново было, но как только прекратили подачки (а это не только санкции 2022-2023), это направление накрывалось. Аборигенам продавали ножи, томагавки и одеяла за золото и алмазы))) А потом и это отобрали

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Ты из тех русских фанатиков которые от теплого говна опираются 🤣

Михаил Гехт

Нда Рита, а кто из стран, имевших в 1917 тот же уровень развития (и не участвовавших в дележе Германии) достиг в экономике, образовании, да и в прочем (типа науки) хоть сколь-нибудь близкие результаты, причём в условиях полувековых санкций? Румыния, Марокко, Сербия? Или сравниваешь с теми, кто воровал чужое?

Nekto Imiarekoff

Напомнило (извините, не в тему). В девяностые у нас с приятелем была идея - организовать газету "Новая сексуальная жизнь". В качестве слогана к ней хотели поставить "Гениталии всех стран, соединяйтесь!" Дааа... Увы, затея с газетой окончилась, так и не начавшись.

Вовочка Бакка

Пролетарии - пролетают, как тогда, так и сейчас. Основная драчка - это бандитские разборки, которым уже около тысячи лет; возможно, закончилось, наконец, их время, но их зловонное гниение будет еще продолжаться ближайшие сто лет.

Валерий Рудаков

не совсем то что ВЫ написали-1918 год один в один что происходит Сейчас на Украине-те же герои-Петлюра-Гайда-Махно и Скоропадский-там как раз была Идеология НАЦИОНАЛИЗМА в крайней форме-ОНИ были против красных-против белых

Алексей

Это строки пролетарского гимна коммунистических партий, времён революции, а сейчас в нашей стране никаких революций и переворотов не происходит и коммунистический строй никто устанавливать не собирается.

Сергей Иванов

Кончилось вообще-то созданием мощной державы,развалом колониальной системы,уничтожением апартеида,отменой расовой сегрегации в Штатах,а также предоставлением женщинам равноправия с мужчинами.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

ГУЛАГ, тотальный дефицит, застой, железный занавес.

Сергей Иванов

Т.е.всего остального не было?

Ла Риса

все еще только начинается, а вас там уже все жабы мира задавили. Идея Союза всегда хороша. Не получилось с одной страной, получится со многими. главное, общие интересы созидания и мира.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Фанатичка 🤣🤣🤣

Serg

Нормально всё было, создали мощную державу. По зубам получили все кто был в Антанте и хотел комиссарского тела шматочек, а вот нашелся ставропольский дебил карьерист, и предал сука

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я бы сказала по другому что все что было в России сейчас хлынуло на весь мир. Потому боженька и говорит никогда не связывайтесь с Россией, это голгофа мира, и задев ее все хлебнете

Олег Локос

А я предлагаю оставить этот вопрос, чем кончилось.
Надо думать, что делать дальше?
И тут, я думаю, лозунг будет таким:
"ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ЭЛИТЫ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!!".

Александр Вяткин

Это не самое страшное. Страшнее было,когда началась 1 мировая война. Тогда,как никогда нужна была консолидация общества. А сейчас пытаются наступить на те же грабли.

Св
Светлана_Светлана

Кончилось и кончилось. Сейчас новое поветрие трансгендеры, экологичность, прозрачность операций. Все это тоже пройдет. Фанатизм и фантазии народу голову дурят.

Z*
Z *Ирина*

И чем все закончилось?
Во власть пролезли продажные неспециалисты, которые потом продали и предали всю страну
Но патриоты никуда не делись

Иван Чемезов

Соединились и государство создали мощнейшее ... Ка бы не пиндосы с Борей Ельциным и горбачёвым Иудой глядишь и сейчас бы жили в СССР!

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

"Бы"- мешает. И заметь все виноваты как всегда 🤷‍♀️

Иван Чемезов

Ага... ! ... Украина могла БЫ быть частью великой державы... Или могла БЫ стать частью военного альянса НАТО... Но глупость и жадность ваших чиновников вам этого не позволит... 😉

Ойген М.

Чем кончилось? Против чего боролись-на то и напоролись.Извели кучу народа,а потом развели кучу капиталистов методом приватизации...

Ал
Александр

Россия хоть как-то свою экономику и государственность строит, в отличие от Украины, всё похеревшей...от экономики до суверенитета!

Михаил Языков

Вы ничего не путаете? Где Вы увидели пролетариев во власти? Вот буржуи для себя новый мир(рай) за счёт пролетария построили...