Св
Светлана

Вначале после революции уехали из России самые умные и талантливые люди, остались одни пролетарии, потом после перестройки, снова уехали из России самые лучшие и умные люди, остались одни быдло и вот теперь вновь во время спец.операции выехали из страны самые богатые, знаменитые, умные и талантливые люди, остались одни дегенераты, с кем останется Россия?

Ответы
Александр Мамедов

Наши нивы глазом не обшаришь,
Не упомнишь наших городов,
Наше слово гордое «товарищ»
Нам дороже всех красивых слов.
С этим словом мы повсюду дома,
Нет для нас ни черных, ни цветных,
Это слово каждому знакомо,
С ним везде находим мы родных.

Ма
Марина

Верно. Даже Ленин тогда понял свою ошибку, что не заинтересовал интеллигенцию никак и поднял только бедных и туповатых на тот момент. Сейчас всё повторяется и очень многие с 90х уехали и не жалеют.

Не
Нелли

Лучшие люди остались ,рванули хитрые евреи и быдло наподобие Моргенштерна

Ал
Александр

сколько , говоришь, раз они выезжали? и что ? ничего с россией не случилось

Николай Верниковский

со своими силовыми структурами. и с друзьями из Африки и Лат. Америки.

Юрий Пономарёв

уехал основной носитель генофонда нации.. остались быдло и евреи....

Не
Нелли

Вот евреи первыми и уехали .

Св
Светлана

Кто это остался?

Не
Нелли

Нормальные люди.

Юрий Пономарёв

Нормальных мало...

Никифоров Валерий

Россия как свинья , рожает много и умных и тупых. так что нарожает.

Не
Нелли

Как мерзко

Соло Луна

а вам то что? остались герои и патриоты...весь мусор отсеялся.

Ханни Банни

Странно, что вы лучшими называете предателей

Св
Светлана

Люди хотят жить а не существовать когда они делали перетройку, то не спросили людей, нужно ли им это.

Ханни Банни

Я все сказала.

Максим Jw

Оставайтесь дегенераткой, коли так решила.

Зинаида Гриценко

А ты Байдену пожалуйся. Он тебе объяснит

Елена Чистякова

А кто тебе сказал, что уезжают самые умные,талантливые ? Аристократы в 1917 рванули,так там сплошная гниль в брюликах. Зарвавшаяся "голубая кровь". России только легче стало. В 1991 году сплошные евреи и дегенараты рванули за джинсами и жвачкой. Которые быстро убедились, что они там котируются ниже негров.В 2022 уехало быдло, которое именовали "золотая молодежь" да "поющие трусы" рванули загранку.

Nikola Mahkov

-Россия богата приростом!--✌️

Конь Впальто

зато китайцы хлынули

Света Дмитренко

☃️ ты же осталась

Св
Светлана

у меня нет денег, кому нужны нищие и бедные.

Света Дмитренко

РОссии

Ва
Василий

смена поколений

Дедушка Старенький

С патриотами.

Константин

А ты Светлана осталась?

Робот Вертер

С патриотами

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Arsen Beisenov

С Кремлем

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️

Law Abiding Сitizen

🤦‍♂️