Ив
Иван

В прошлом веке пролетарий сбросил цепи, а в этом он прикован к интернету.

Ответы
Ве
Вера

Вы к сожалению правы .... интернет даёт хоть какую то видимость общения , не даёт одиночеству быть таким пронзительным и мучительным . Он заменил книжные носители на слушание книг онлайн , помогает в учёбе и обучении чему то новому и в реальности недоступному . Об этом говорить можно много и умно ..... но лично мне музыка (инструментальная ) и книги не дают сойти сума .

Elvis Costello

теперь передовой отряд революции- креаклы, нацики, меньшинства любого вида и городские сумасшедшие

Николай

да х с ним ,с инетом....кредитами заковали себя так,что не один деспотичный монарх не сумеет

Вадим Витихов

Не ПРОЛЕТАРИЙ.. Изучайте присхождение большевиков и их спонсоров

Ал
Алексей

никогда никто не сбрасывал напротив заковали . разберитесь

Al
Ali

.. и эти цепи он сбросит, только пусть снова К..Маркс родится

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в этом веке пролетария нет . электорат один 😂

Лара Ларина

не может наш пролетарий без цепей...однако...

Константин

Не все. Например Стерлигов не прикован :))

Лара Ларина

ну он...ваще малость не в себе...да и врет, скорее всего...

Константин

Пиариться научился хорошо. Главное привлечь к себе внимание. Он решил это сделать на очень больших ценах. И это в какой то мере сработало.

Лара Ларина

да...без интернета в нынешней жизни не обойдешься...тем более в бизнесе...

Ел
Елена

сам сбросил, сам приковал.. имеет право

Ив
Иван

👍

Ел
Елена

☺️

Валентина Пакшина

Пpикован тот, кто pасполагает вpеменем!

Виктор Николаев

А кто тебе не даёт и эти цепи сбросить?

Анна

Пролетарии всегда будут зависимыми🙂

~E
~ Eva Lansca ~

К интернету сам себя приковал дурак .

Ив
Иван

побочный результат прогресса

~E
~ Eva Lansca ~

Но ведь никто не заставляет сидеть в ине-те .

Ив
Иван

и меня

Галина Алекс.

Ласковая заманушка,это интернет.

Валентина Мишняева

Так и есть. А ещё и к зомбоящику.

Валентина Мишняева

Нельзя. У меня плита электрическая. Как я буду печь пирожки и готовить пончики?

Ив
Иван

тогда не знаю

Валентина Мишняева

Вот если бы у меня был дом с хорошей печкой - пусть отключают.

Ив
Иван

🌹

Eлена Елена

Эх, если бы только это, Иван.

Ив
Иван

💋

Мария Баглюк

Реальное зомбирование.

Людмила Фризен

...И эти цепи- не слабее.

Ив
Иван

ТОЧНО

Андрій. Ми З України!

Нас косит нанофобия.🤭

Николай

Кто как хочет,так .......