Че
Человек

Дедушка Ленин, создавший Всемирный Интернационал, утверждал:- " ... пролетариат должен быть освобожден от цепей буржуазного меньшинства...!!! Одной из таких цепей - есть патриотизм, рабочий человек должен осознавать, шо классовая борьба ведётся не зависимо от государственной принадлежности...!!! Пролетарии всех стран объединяйтесь!!!". А ви патриот или за СССР???

Ответы
Татьяна Владимирская

хе) в этом месте у патриотов, которые одновременно за совок, должен произойти разрыв шаблона - ну если они ваще чота поймут))

Ал
Алсу

А мы патриоты своей Родины, будь она Советами, Империей, Федерацией или просто Россией.

Конь Впальто

если не зависимо от государственной принадлежности, то патриотизм блеф

Прохор П

За СССР Без Путина и его олигархов.

Николай Верниковский

а где ты видишь нынче пролетариат?

Че
Человек

Согласно Марксу:- "человек продающий себя как рабочую силу - есть пролетарий, покупающий - буржуа"...!!!

Николай Верниковский

так это в основном гастарбайтеры сегодня. своих остались единицы.

Ал
Александр

а у ссср не может быть патриотом?

Витас Григ

Разве можно оживить труп ???

Alisa Warshavsky

Я, за виселицы для Кремля!!!

Ясень Пень

Я за большую Россию

Wlad Korn

Патриот России.

Владимир Вельский

Бред сивой кобылы, хотя написал это Человек 🙂

Максим Jw

Я за теократию.

Че
Человек

Тогда в Иран...!!!

Максим Jw

Нет 🙂

Леди Мила

я сама за себя

Марго Беккер

да и он тож- просто *покрасоваться * решился😆

Леди Мила

👍😀