☀️
☀️R☀️

А ведь уже это было когда-то что сейчас происходит в России. "Мы наш, мы новый мир построим,:..." Пролетарии всех стран, соединяйтесь!" И чем всё кончилось? 🤷‍♀️

−3
Ответы · страница 3
Алексей Еремин(Бердск)

С новым миром ещё можно согласиться. А вот кто сейчас в России соединяет пролетариев?

Алексей Еремин(Бердск)

А кто несёт всему миру так называемую демократию? ''Просвещённый Запад?'' Причём тут США,Канада,Англия или какая-нибудь Австралия?

☀️
☀️R☀️

Пролетарии это в данном случае БРИКС

Алексей Еремин(Бердск)

То есть, иными словами западный мир-это бояре-дворяне белая кость,а остальной мир холопы и быдло.И лишнее подтверждение тому недавние слова одного хуеплёта. Крупного еврочиновника Борреля. Мол мы,страны запада-это оазис,а остальные страны-это джунгли.Вот и получите ответочку на Ближнем Востоке тыщи трупов среди гражданского населения. Получите и распишитесь!

☀️
☀️R☀️

Да плевать мне на восток. Что Палестины что евреи один народ...

☀️
☀️R☀️

К стати это касается и русских с украинцев у вас гражданская война. Можете бить, перебить друг друга. На западе по большому счету никто не заплачет.

Алексей Еремин(Бердск)

Совершенно верно,гражданская. А хохлы этого не понимают.

Евгений Бриг-Снежин

Хорошо ж Тому живётся!?) кого Мама родила... а Меня родил Папашка! Мама в отпуске была!)

Вячеслав Спиридонов

Так построили же, мир новый. Пролетарии соединились в любви к буржуазным ценностям.

Елена Стратийчук

Живу в РОССИИ 45 лет и никогда ее ни на что не променяю. С Россией 🙏БОГ ЭТО ОЧЕВИДНО

Бо
Бока

Ибо, если кто думает быть чем-нибудь, будучи ничем, тот сам себя обманывает. Библия

Владимир Кержаков

Пока сердца для чести живы, Мой друг, отчизне посвятим. Души прекрасные порывы!

Ви
Виолетта

Мир никогда не объединится, не примирится, всегда найдутся причины для вражды

Кот И К

кончилось Великой Россией..!а вот что происходит с твоей Окраиной,это вопрос..

Василий Пинясов

Всеобщей вечеринкой, после которой уже ни кто не помнил кто чем занимался))))

Му
Муиз

Лозунги так же велики, как мечты, но реальность совсем другая🌹💋❤️🥃😉👍

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

Эвелина

Я тоже так думаю ,как и вы ,уважаемый журналист ,вы ближе к истине

Му
Муиз

Согласно моему анализу, 😁Россия находится на пути к самоубийству..🤷‍♂️👉. но время говорит свое слово

Эвелина

Давайте не будем торопиться ,история покажет

Му
Муиз

🤝

Константин Васильев.

Кто был ничем,тот станет ...предателем абрамовичем,евр...ем и тому подобных

Al
Ali

Рита по полю пошла и вопросик нашла, думала, думала и революцию придумала

Анна

Нет, они хотят только разрушить до основания. "Затем" они ничего не могут

Крис

предатели нашлись в руководстве союза..они постарались и все развалили

На
Надежда

Жадностью руководителей малых республик(Свою орду накормить надо бы)))

Николай Александрович

Кончилось всё катастрофой,а именно-пролетарии всех стран соединились.

Де
Денис

Кончилось предательством верхушки, а так действительно мир был лучше

ov
oleg volkov

Да нормально все было,,, для своего времени,,, технологий таких не было

☀️
☀️R☀️

ГУЛАГ, Сибирь, ВОВ, тотальный дефицит, железный занавес.

Евгений Игишев

Вы ,Девушка описываете ,лишь контраргументы пропаганды ,вы жили в 80-е?

Наталья Даньшова

Хороший был эксперимент.....весь мир следил....жалко, что всё рухнуло....

Вера Сергеевна-V

Рита ,а многие говорят ,что и мимо коммунизма прошли и не заметили )))

Котэда

РИтулик! А что, собственно сейчас происходит в России? Чот больших перемен я не наблюдаю.