Suren Gevorgyan

И в итоге все люди предают. Находят замену, находят того, кто лучше. Меняют моря на лужи, меняют любимых на доступных, родных на красивых. Люди быстро находят замену. Предают, а потом жалеют.

Ответы
Виктор Ш

Предательство, это когда обещал (присягал) кому-то! В остальных случаях это может быть оправдано, может нет, может честно, может от лукавого, но каждый человек имеет право выбора!

Suren Gevorgyan

Может быть

Ду
Дульсинея

..жалеют, потому что прошлое всегда кажется лучшим, как о детстве жалеют))

Suren Gevorgyan

Есть логика👍

Ольга

Я это предпочла назвать по-другому.. Значит было не моё..)

Suren Gevorgyan

Да все друг другу надоедаю типа семья проект живут😁

Ольга

Не надоедают.. Просто не подходящие изначально друг другу.. Но сначала, пока "любовь", пока пелена с глаз не упала, этого элементарно не хочешь замечать..

Suren Gevorgyan

Ну да

Галина Л

Если жалеют, значит это точно предательство.

Suren Gevorgyan

Согласен😊

Кс
Ксюша

человек ищет гле лучше.а рыба.где глубже

Бабайкин Юрий

Потом поздно а чаще уже не надо

Suren Gevorgyan

Да потом локти кусают 😁

Бабайкин Юрий

Их дела

Ла
Лариса

Не все жалеют,не все предают.

Suren Gevorgyan

Да

Ша
Шараф.

кто жалеет,а кто и радуется.

Зи
Зинаида

Это так.,...увы!

Suren Gevorgyan

Да🤦🏻

Татьяна

бывает и так

Suren Gevorgyan

Да

Татьяна

вот

Suren Gevorgyan

Ок

Татьяна

ок

Лиана Шарафутдинова

Бывает и так