Влад Тоневицкий

А вы помните факс?

Ответы
Михаил Гехт

я с ними лично общался примерно с 1999 г., связь. И помню уйму приколов, особенно, когда надо было передать через ручную коммутацию. Когда только факсы «состыкуются» (они секунд 20 проверяли линию и выставляли скорость), как влезает эта дура «Говорим?». А минуты за наши деньги

Юлия Иванова

Да! Прикольно было. Как то раз хотела отправить факс. Спросила у девушки . У вас какой факс? Приэто я имела ввиду номер,обычно меня люди сразу понимали. Но эта да меня поразила ответм. Ответим просто гениально- параноик!

Влад Тоневицкий

Про австралийских бандитов. Что читаешь?

Юлия Иванова

Статью .....ммм я бы сказала познавательную

Влад Тоневицкий

Ааа. Не на дежурстве сейчас?

Юлия Иванова

На дежурстве, но человечек спит пока что хорошо, спокойно.

Влад Тоневицкий

Ясно, Юля

Foxy Beige

Да. Даже что-то отправляла по нему (по просьбе мамы). И не 104 раза подряд!))) Я и пейджер помню!) Это было моё докомпьютерно-инетное детство!))) И оно было кайфовым. ))

Влад Тоневицкий

Умка) я тоже помню)

Foxy Beige

😉 ЗдОово!))

Влад Тоневицкий

Я много чего помню)

Foxy Beige

Это класс!)

Foxy Beige

👍

Art +++++

Я им постоянно пользуюсь причём довольно часто, там где я живу любое гос. учреждение фирма и так далее имеет факс номер

Св
Светлана_Светлана

Ещё в 2014 в офисе стоял, но не пользовались. И не включали, а то суды норовили повестки переслать.

Андрей Дерябин

Этот динозавр до сих пор стои́т неподалеку от меня и время от времени жужжит ещё

Языческий Кот

некоторые клиенты до сих пор только им пользуются! ради них приходится держать.

..

В начале девяностых друг с Эмиратов привозил. Телефон-факс. Крутая штука была.

Леонид Солодарь

В начале 90-х Эмираты ещё пустыней были...

..

Леонид Солодарь

И видео это подтверждает.

Николай Лаvреноv

КОнечно. В прошлом году отправлял крайний раз))). Больше пока не нужно было)

Баба Яга

Меня удивляет, что до сих пор его требуют указывать в различных анкетах.

Баба Яга

Угу....парадокс

Vladimir Leonov

мы им активно пользовались, причем как внутри старны, так и зарубежом.

Любка Котелок

...было мыло"факс"-чтоб его больше не брать,запомнила -факс для факса.

Подрыв Устоев

Конечно. Я и дивидидиск помню, его появление, расцвет, и забвение.

Ольга Мананникова

Конечно до сих пор стоит в кабинете правда не знаю зачем

Ольга Мананникова

Спасибо

Влад Тоневицкий

Привет, Оля! Ой, новая ава и такая красивая🤩

Влад Тоневицкий

Как твои дела?)

Ольга Мананникова

Приветик, все ок как у Вас

Влад Тоневицкий

Привет. Да у нас так себе.

Нина Яблонская

да. говорят даже рассчитывались по факсу наличными!🤣

Таирия Таирия

Ха! У меня в сарае стоит))) И не нужен, и выкинуть жалко))

Валентина Мишняева

Как давно это было. Я списанный у себя дома поставила.

Любовь

В кабинете до сих пор имеется)))Без надобности правда

Влад Тоневицкий

Может ещё пригодится)))

Любовь

Есть такая вероятность))

Любовь

🤭😋

Любовь

🤝😊

Вера Мизеровская

Я помню. Пришлось в свою бытность с ним сотрудничать.

Геннадий Зернов

У меня он до сих пор стоит на стоит на рабочем столе.