Наташа Iiii

Сограждане,к 8 марта все готовы?

Ответы
Вальдемар Нехорошев

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.

Сергей Меркулов

ОЙ КАК ЭТО ЕЩЁ НЕ СКОРО , НО ПРИЯТНО И В ДРУГОЙ ДЕНЬ СДЕЛАТЬ ТАК , ЧТО БЫ НАШИ МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ !!! 😍 😘

Oltaviro

Почти год до него. Успеем приготовиться.

Алекс ****

да быстрее бы прошел лицемерие противно

Ибрагим Ибрагимов

намечается парад или????

Наташа Iiii

Парада не будет,женщин своих не забудьте поздравить!

Ибрагим Ибрагимов

я начну с Вас! ведь уже 8 марта! Так что от души и чистого сердца поздравляю вас с этим замечательным днем!!! Желаю Вам здоровья, веселья, благополучия, семейного счастья, отличных друзей, любящего мужа, быть всегда любимой и желанной и конечно оптимизма во все времена!!!

Наташа Iiii

Большое человеческое спасибо!!!:-)

Ибрагим Ибрагимов

вот видите как мы Вас чтим , любим и уважаем

Наташа Iiii

Отлично!!!

Л*
Лина *********

а то.Всегда готовы!!

Haos Dvd

давно готовы все!)

Михаил Солоницин

вопрос застрял 😄

Ольга

День уже прошел.

Алексей О.

Угрожаешь !?!?!?

Наташа Iiii

Нет,конечно!Мужики какие нервные нынче.

Алексей О.

Я удивился так : )

Ибрагим

всегда готовы

Юрий Гордеев

фиолетово.....

Нина Иванова(Рыбкина)

Уже готовы

Константин Неизвестно

прошёл уже

№№
№№№№№№

сегодня 10)

Марат Абраев

думаю да

X.
X.а.м.

нет еще

Бананово-Клубничный Мир

Еще как

Cветлана

нет еще

Александр Копытин

о да