Ве
Вероника

В каждом из нас есть ангел и бес… ты становишься тем, кого больше кормишь. Не допускай чужого близко, не будь обманутым глупцом ,бывает ангел, неказистый и дьявол с ангельским лицом?!🤷‍♀️🤔 🖼

Ответы
Al
Ali

значит шайтана поставим на жесткую диету ( можно голодание) а а ангелу -шведский стол

Ве
Вероника

Браво !!😉👍 🖼

Светлана

Так оно зачастую бывает, кому доверяешь и помогаешь предают.

Ве
Вероника

Зачастую так и случается 👍🤷‍♀️🤦‍♀️

Светлана

Очень жаль что доверие не восстанавливается...

Ал
Александр

Иуда то же был апостолом и отвечал за ящик с пожертвованими

Ве
Вероника

Иуда Искариот навеки сделал свое имя нарицательным, став символом величайшего предательства в истории человечества🤷‍♀️

Ал
Александр

Да, но чем его предательство отличается от предательства апостола Петра?

Насима Костикова

Да, верно! С добрым утром, Вероника🙂☕☕

Ве
Вероника

Спасибо за ответ, Насима.!👍🤗🙋‍♀️🌹 🖼

Роман Смирнов

жалко фильм Люцифер кончился

Изя Поцман

А я сам себе и тот, и другой....

Ве
Вероника

Оборотень ?)

Изя Поцман

Просто многоплановый.....

Ве
Вероника

Да ужжж)

Валерий Киселев

Увы! Вы, как всегда, правы!

Ве
Вероника

Благодарю.. 🖼

Валерий Киселев

Согласен с одним из лучших из прошедших. Но пусть дальше будут лучшие дни. И Вам хотите просто удачи. Хотите любви!

Татьяна

Да