Игорь Фолимонов

Как относитесь к творчеству Маяковского? Нужно ли изучать этого поэта в современной школе? Просто это один из самых не любимых поэтов, да и не для каждого его стихи

Ответы · страница 8
Анна Варутина

Терпеть не могу его стихи!!!И не понимаю для чего его изучать!!!!

Игорь Фолимонов

А хрен его знает

Лариса Алексеева(Голодняк)

я его не люблю.А нужно ли изучать?Для всеобщего развития можно

Татьяна Баринова

А я люблю Маяковского! Конечно, надо изучать его стихи в школе!

Марат Ниязбеков

Да ни как ! Его сам Ленин не понимал до выхода стихов про него !

Имя Фамилия

Я думаю это нужно для общего развития без всяких заучивании.

Игорь Фолимонов

Ну если так

Имя Фамилия

Я считаю так, и не только Маяковского, не понимаю для чего нужны эти заучивания????

Игорь Фолимонов

Ну не знаю. Официально они считают,что это тренирует память

Имя Фамилия

Тренируйте, но не таким образом, неужели не ясно что не у всех одинаковая память???? Для кого то легко даётся обычный лист с текстом, а у кого то с трудом даётся четверостишие.

Игорь Фолимонов

Ну так это же не я придумал

Имя Фамилия

Это понятно, но они же там сидят умные люди, не в пример как мы тут! Это хорошо показали в фильме Доживём до понедельника.

Игорь Фолимонов

Это не я придумал

Николай Костров

В.В. Маяковский, был Поэто Своего Времени, то время - ушло....

Zibert

Прочитайте его стихотворение "Лиличка"В школе не изучают.

Борис Алиев

А мне он нравится. Однако не всё у него подходит для школы.

Николай Скороходов

..плакаатный агитатор ... мне его стиль поэзии не нравится..

Ма
Марина

Никак он меня не зацепил, кроме его поступка, как мужчины.

Мария Гудзовская

У него есть свой стиль. Ознакомиться с творчеством нужно

Ольга

Хорошо отношусь, он весьма оригинален. Это наша история.

Mi
Mihail

ОН даже не поэт . а другой Жириноваский еврей и популист.

Валентина Горелова

надо, обязательно нужно разнообразие понимания жизни

Игорь Фолимонов

Не нужно

Джеймс 😉

Классный поэт!!! Я его всего перечитал!!! Всем советую.

Игорь Фолимонов

Во во

Ви
Виктор

что во во во ... да я техническую специальность заканчивал в вузе ..

Игорь Фолимонов

Не моё

Ирина Лорбах

А что все только в работе должно пригождаться?! А жизни после работы нет?!🤔😂

Ви
Виктор

прошу вас в работе примените это

Марго Беккер

Нуужно обязаательно...Я почуяла его тоолько годам к 36

Вася Васильков

Я тоже Маяка с 30 раскусил...Гумилев и Евтушенко мое сердце.

Марго Беккер

и мооё!👍🥰

Осеннее Настроение

Его творчество, как мне кажется, сплошная пропаганда

Любовь Лимарчук

я давно училась в школе поэт как поэт не хуже других

Александр Евченко

а его не надо читать как стихи -я читал его как прозу

Валентина Султанова

Да, я с вами согласна, далеко не каждый поймет стихи