Бродяга

Когда в брак вступают мужчина с мужчиной- они женятся или замуж выходят!?

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Женятся на женщинах 🙄 Само слово как бэ намекает.
Логично, что в гомосексуальной паре оба мужчины выходят замуж. Вдогонку, для них нет понятия "жена", а то часто встречаю, что многие любят использовать "муж и жена" в отношении геев. Только "муж и муж".

Бродяга

Ммм

Гю
Гюза)

Блин... Вчера двоих видела... В очереди не могла с ними стоять... Одни мысли... Как спят.. Кто посуду моет, кто кофе в постель... Забыла, что купить хотела...

Бродяга

Фу

Гю
Гюза)

)

Ва
Валерий

сочетание БРАКОМ-юридический документ-где не описываются такие слова как замужество или женитьба

Александр Гусев

Ну так ещё и на бытовой технике женятся, на собаках и кошках. Это потенциальные пациенты дурдома.😄

Б.к. Т.

женятся и замуж выходят по народным законам - а в брак вступают по юридическим законам

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Когда они вступают брак,они уже не являются мужчинами,это просто два пидораса.

Михаил Гехт

обычно мужчина женится, а женщина выходит замуж. Но это их личное дело.

Евгения

Они просто твари, а твари женится или замуж выходить не могут.

Бродяга

Да

Валентина Рязанова

Они с ума сходят. В Уганде нет таких придурков, их уничтожают.

Бродяга

Ага

Сакура Антигейша

Таки Слава Богу за Уганду!

Мr. V

Они заключают фактически договор о совместной деятельности

Бродяга

Ага

Мr. V

Нет необходимости легализации нестандартных браков ( множенство, однополые ), данная юридическая схема в письменном виде решает все вопросы, наследование через завещание

Olga Nickel

Это дело лично каждого . Каждый выбирает для себя что хочет .

Бродяга

Ммм

Св
Светлана_Светлана

Их там не разберёшь задний привод он логике не поддаётся.

Бродяга

Ага

Николай

не интересно , пидорасы они больные на всюголову и жопу

",,",,",,",,"

хотелось бы замуж.......но сейчас мужчины в красной книге

Владимир Калеганов

По чётным женятся...😂 а по нечётным... их замуж берут!😕

Z-Мимокрокодил-V

Они занимаются противоестественным непотребством.

Alisa Warshavsky

С чего это тебя так озаботило? Хочешь попробовать?

Игорь Неизвестно

Раньше за это сажали ст122 УК , а сейчас фу противно

Екатерина Фролова

Они привлекают к себе внимание, не понимаю этого.

Бродяга

Там физическое больше

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это самое главное,что тебя пидора интересует?

Бродяга

Ну пососи у соседа своего и успокойся

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты выдохлась пидорша тупорылая.😁😁

Бродяга

Соси и рот твой занят будет.как я вижу у тебя кроме темы пидарской нихуя в голове ничего нет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Опять стрелки переводишь пидорша тупорылая.И теперь от своего странного интереса отказываешься.😁😁

Бродяга

Соси у бомжей и успокойся лошара.ты так выйди в реальность и скажи- как минимум заточку в печень получишь,а так голову отрежут