Бродяга

Когда в брак вступают мужчина с мужчиной- они женятся или замуж выходят!?

Ответы · страница 3
Бо
Борис

Это-Жопошники!

Андрей Ожегов

Они срамятся!

Андрей Ожегов

Бог заповедал чтоб мужчина к женщине прилепился и чтоб были они одним целым!

Татьяна Тышкевич

Брачуются. 😂

Marine Pearl

это голубые

Бродяга

В Европе давно уже и в церкви таких венчают

Marine Pearl

ну это в Европе..там все не так как у людей

Камелика А

Бракуются

Га
Гангадзе

🖼Где тут увидел морковку ?

Ле
Лена

Фиг знает

Ле
Лена

Точно😅 Сегодня рассказали в новостях, что обезьянья оспа передаётся половым путём и болеют чаще гомики. Пусть брачуются!

Си
Силвер

Не ладно китайцы. Они мышь съели. А африканцы что с обезьянками вытворяли?

Ле
Лена

Вспышка оспы обезьян, случаи заражения которой наблюдают в США и странах Европы, связана с сексом на рейв-вечеринках, такую оценку дал эксперт ВОЗ. Об этом сообщает New York Post. И испанские официальные лица заявили, что случаи обезьяньей оспы были связаны с празднованием гей-прайда на Канарских островах, которое привлекло десятки тысяч любителей отдохнуть. В ФРГ заболеваемость связали с сексуальной активностью на рейв-вечеринках.

Си
Силвер

Это распространение. Понятно. Но с обезьянками?!

Ле
Лена

Не знаю уж как от обезьян зараза перешла к человеку. Но болеют гомики в основном. Толерантная Европа приболела от своих говноценностей.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Ма
Майра

Не знаю

Ме
Мелания

🤣