То
Томми

Вот говорят что раньше было лучше. Представьте. что у вас одна кассета на 60 минут для плеера а потом одна флешка на гигобайт забитая музыкой в телефоне. Кокое время лучше?

Ответы
Алексей Малахов

Представляете, чтоб найти хорошую музыку, нужно было идти по морозу на рынок к спекулям, обмениваться пластами, доплачивать, приносить домой на виниловую вертушку с шуровской головкой, заправлять смачивалку спиртом с дисцилированной водой, перегонять на мастер ленту на приличном бобиннике типа Олимп-003....и ждать следущих выходных снова пласты менять.... а тут в инете в 0 сек что хочешь....

То
Томми

Это была жесть! У меня дядька занимался. только у него был Юпитер 106

Александр Мамедов

Зато песни были настоящие.А не эти бу-бу-бу-бу.Какой толк их загружать.Стук это.Вам сколько стука надо.Дайте мне один гигобайт стука.Поймите все что не делается это только совершенствование инструментария.А все остальное за гением человека.

Барон Де Гофмансталь

А что, время музыкой определяется? Может вернее было все аспекты жизни сравнивать? Я, например так могу сказать: Или Вы поступаете в ВУЗ и совершенно бесплатно получаете высшее образование, или платите бешеные деньги за учебу?

V-Враг Незалёжности - Z

я тут кассетную деку Technics RS_B 727 купил,мой Kenwood 3510 классом пониже ...на днях придет посылка...Слушаю винил и кассеты..Аналоговый звук люблю. цифру не слушаю
🖼

Анна

а еще библиотека из 10 000 книг на той же флешке и несколько фильмов там же))) А еще и возможность найти в интернете что интересно. Конечно сейчас лучше. И не только по этому)

То
Томми

Верно. Ностальгия это искажённое воспоминание о прошлом.

Анна

🙂🌹

Лариса Вараксина

Дело не в технике Ааа когда нет угла где можно отдохнуть так как комната одна а в ней живут несколько человек и единственное место это Читальный зал или парк

Елена Максимова

Время, это одна из характеристик среды, в которой ты обитаешь. Оно не лучше и не хуже. Всё зависит от твоего гармоничного пребывания в той или иной среде.

Ali Na W

Живого человеческого общения хватало и обходились кассетами с Воскресением,Динамиком...Круизом

Мира Донна

Раньше было лучше, если принять во внимание то, что нет плера и флешки с телефоном

То
Томми

У меня есть плеер.

Мира Донна

А у меня его не было

Алёна Тарасова

Мне вот кассета нравилась. Она рвалась и заклеивали и карандашом мотали

То
Томми

Попробуйте сейчас. Клеить точно уже не захотите.

Алёна Тарасова

Да возможно. Просто с теплотой всё вспоминаю. А так принимаю все как есть.

Бабайкин Юрий

Если выборка на 90 мин.то хватало.у меня была сборка медляков хард н хеви

То
Томми

были ещё 120. но ужасно дорогие и не качественные.

Бабайкин Юрий

У меня была одна...советские мафоны их рвали

То
Томми

Их рвали любые. по той причине что лента была очень тонкая.

M К

А что это меняет? раньше не так слушали. Качество то какое.

Видмет Лапатыч Бизульо

Кроме того, на кассету в 60 минут 60 минут музыки не влезет.

То
Томми

Я в курсе.

Николай Костров

Не могу Представить, что у меня Одна кассета )))))))))))

Вера Сергеевна

Разве ,Игорь ,время мерить нужно только этим ?

То
Томми

Нет конечно. Ещё будут вопросы по этому поводу.

Вера Сергеевна

Прозвучало ,как у забытого школьного учителя ВопросовНЕТ .-полный ответ !

То
Томми

Рано ещё.

Mарго Беккер

Умники сказали-не Время меняется, а Люди...

##
######

Я ещё патифоны были и шарманки. 😂🤣

То
Томми

шарманку не видел а патефоном даже пользовался.

##
######

Прогресс аднако

То
Томми

У бабушкиной подруги был в деревне.

##
######

Я только проигрователь для виниловых плостинок видила. Даже сказки в детстве слушала

То
Томми

У меня проигрыватель ещё живой, к сожалению нужного винила нет.

Ек
Екатерина.

Раньше было хорошо...но сейчас лучше...

То
Томми

Да.

Южный Кот

чем дальше тем интереснее жить

Игорь Фолимонов

На кассетах звук был лучше

То
Томми

Ну да. мп3 много частот режет.