Татьяна

вы слушали своих родителей когда выбирали спутника жизни?

Ответы
Александр Евченко

А МОЖЕТ ЛУЧШЕ И ПОСЛУШАТЬ-ДЕДА И БАБУШКУ ПОЖЕНИЛИ И ПРОЖИЛИ 67 ЛЕТ 4 ДЕТЕЙ ОТ 32 ДО 40 ГОДА РОЖДЕНИЯ ВЫЖИЛИ ВСЕ НЕСМОТРЯ НА 2Х ЛЕТНЮЮ ОККУПАЦИЮ ДА ЕЩЁ ПОМОЩЬ ВНУКАМ ОКАЗЫВАЛИ НЕ ТОЛЬКО КАК НЯНЬКИ НО И МАТЕРИАЛЬНО

Татьяна

и внуки брали деньги?

Александр Евченко

КОГДА Я УЧИЛСЯ ДЕД ВЫДЕЛЯЛ 20 Р

Татьяна

ясно

Нина Кузьмина

Кузьмина Нина
Вдохновение http://stihi.ru/2011/12/14/6077

Не влюбляйся сильно -
Мама говорила.
Я её не слушала,
Душу подарила.

Отдала задаром -
За лапшу на уши.
Говорила мама,
Да никто не слушал...

Татьяна

Жаль

Валентина Рязанова

Ну что Вы ? Моя мама мне всегда твердила чтобы я вообще замуж не выходила, безропотная труженица с умелыми руками нужны были в хозяйстве.

Viktor Dratch

как я мог их слушать, если выбирали меня, обратное это ошибочное мнение мужчин, мы всего лишь голова которой крутит шея женщина...

Татьяна

неужели

Viktor Dratch

проанализируйте более тщательно свой опыт в данном вопросе

Татьяна

как

Viktor Dratch

вспомните как наивна была уверенность мужчин в том, что они выбирали Вас, а не Вы их...

Татьяна

ок

Олег Таранишин

Да, выслушал, даже не спорил. просто женился и живу, несмотря на 35 лет партизанской войны между СВЕКРОВЬЮ И ТЁЩЕЙ.🙂

Татьяна

ужас

Олег Таранишин

Свекровь победила. Просто пережила тёщу.

Татьяна

ясно

Valentina Pakshina

Это было в студенческие годы! Родители познакомились с супругом, когда на руках было уже свидетельство о браке.

Valentina Pakshina

Отец поставил условие: замуж - только когда диплом будет в руках! Я

Татьяна

Понятно

Valentina Pakshina

...это условие добросовестно выполнила.

Татьяна

Молодец

Валерий Воронов

Кто же нынче их слушает,? Потому и на 10 браков 7 разводов..брошенные дети , мучительные разводы, сломанные скдьбы

Татьяна

вы правы

Валерий Воронов

Старый патамуштаа

Татьяна

ок

Валерий Воронов

Я соврамши...мы телеуты не бываем старыми, мы бываем мертвыми..после перехода на ту сторону

Андрей Берзенин

Да!!!!! Мои родители , по- моему, больше любили мою жену, чем меня. К сожалению, пока были живы. Хотя, думаю, и сейчас

Татьяна

почему

Анжела Никулина

Судя по тому, какого спутника жизни выбрала себе мама, спрашивать у нее даже не было смысла.

Татьяна

ясно

Кот Ученый-Чтец

Лучше бы этот спутник мимо пролетел и достался кому то другому. Как вспомню , так вздрогну.

Татьяна

🤣

Серый Кот

Мои и ее родители были против. Как оказалось впоследствии те и другие были правы

Татьяна

ну вот

Юлия Морозова

Выбирают, это когда очередь и в ряды стоят :)) а так....срослось с тем кто рядом был

Татьяна

ясно

Пётр Ермаков

нет, а они и не спрашивали и не давали рекомендаций или каких-то условий

Татьяна

ок

Ир
Ирина

Нет конечно, а надо было бы, понимаю это спустя много лет, к сожалению.!!!

Татьяна

вот все так

Ир
Ирина

Да Татьяна, глаза были наверное закрыты и желание любви.

Татьяна

обидно что поздно спадают розовые очки то

Ир
Ирина

Да точно, когда уже пол жизни прожито скажем так и потеряны молодые годы.

Татьяна

согласна

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А разве родителям жить с этим самым спутником жизни? Их мнение 72554-е

Татьяна

да

Ольга

Я нет. Ни разу.. Куча разводов.. Оооо. Я не права была.... Наверное)))

Татьяна

наверное

Ольга

Конечно.. Я все решаю сама. И до сих пор.. Не жалею, что мои родители на меня не давили.. Спасибо им.

Татьяна

ок

Ali Na W

Мама была рада вообще ,что я выхожу замуж...теперь винить некого

Michael Lvovich Kunin

НЕТ-мать была против , И всю жизнь конфликтовала с невесткой!

Татьяна

ну вот

Людмила Козина ( Агеева )

Нет !мама не отпускала ,права была ,но зато я в России!☹️

Татьяна

ок

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! " Ты сама смотри , а
что мы тебе посоветовать можем !"

Татьяна

вот и правильно

~E
~ Eva Lansca ~

Никакой помощи , никаких советов никогда мне родители не давали . Даже в садике " сама , сама " !!

Татьяна

Ок