Arranger Master

Как вам такое творчество

Ответы
Вера Соломенникова

хороший артист,голос завораживал-кумир прошлых лет.кстати и образования певческого не имел

Arranger Master

Точно

Ростислав Туманский

Обычное танго, но, зачем-то, женский голос противненько талдычит одно и то же.

Arranger Master

Ой извините, это было уже давно, я изготавливаю минуса на редкие песни, то есть аранжировка без голоса все с нуля и все такое, тогда я вставил аудио голос женщины шоб заказчик не обижался , но щас это уже не важно

Тамара Галагузова

Люблю творчество Ободзинского!!! Сама пела его песни.

Arranger Master

Спасибо. Очень необычно пел. Пожалуй самый не повторимый в советском союзе.

Тамара Галагузова

Вам спасибо, что затронули эту тему.

Любовь

И КАКОЕ ЭТО ТВОРЧЕСТВО ? Где голос Ободзинского ?

Любовь

Я сейчас на Урале живу.

Arranger Master

Оооо Уральских у нас очень много. Мы с ними уже приподнились тесно.

Любовь

Это же ---хорошо !👍😍

Arranger Master

Моя жена русская уральская. Хотя она говорит много чего - шо она не русская , а уральцы это другой народ

Любовь

Уральцы ---народ добрый. Ведь ты не даром выбрал уралочку !👍☕🍎

Алевтина Немерова

необычно..... но что-то в этом есть! 🤝🍁😊

Arranger Master

Спасибо

Бабайкин Юрий

Ободза это самородок-одесский соловей!

Arranger Master

А мне плеватькто он в личной жизни, но он хороший певец. Украинский

Бабайкин Юрий

Таки и я про это🤝

Arranger Master

Спасибо

Виктор Николаев

Без олиочанго - хорошо! С ним - плохо.

Ростислав Туманский

Если бы у меня было муз.образование и я был бы заинтересован, а так, я простой любитель и для меня твои минусовки и чьи-то еще - одинаковы.

Arranger Master

Тогда мне твои заценки и комментарии не интересуют, но спасиб шо зашел

Ростислав Туманский

Знаешь, если бы здесь были профессионалы, ты бы так просто не отделался.

Arranger Master

А меня бы тогда больше вдохновила чем просто читать твои нытье и недопонимание. Мне плевать что ты не умеешь либо не имеешь образования, не интересно не пиши, занимайся тем шо те по вкусу.

Ростислав Туманский

Знаешь, ты ведь выставил это не знатокам, а просто тупо на развлекательный сайт. Вот и пожинай плоды и не ной, как обиженный мальчик.

Алина Васильева

ещё немного и никак

Arranger Master

Ещё немного сума сойдешь

Алина Васильева

мало вероятно

Arranger Master

Уже сошли, у вас Альцгеймер

Алина Васильева

ВАМ 94 И ТО ЕЩЁ ДЕРЖИТЕСЬ А МНЕ ПОКА ТОЛЬКО 79 Я ПОДОЖДУ ЛЕТ ТАК ДО 120

Борис Савельев

Музыка ритмичная...

Arranger Master

Это не мое произведение , это лишь мое творчество над минусом на эту песню спасибо за оценку

Владимир Казарян

Не впечатлило.

Arranger Master

Почему

Владимир Казарян

Текст, как испорченная пластинка. И где Ободзинский?

Arranger Master

Вы должны понять , что это не песня, а минусовка на песню Ободзинского, а голос женщины шоб не своровали, инструментальная минусвка делался в программе фл студио , зайдите на Ютуб и послушай оригинал самой песни наше танго Ободзинского, и сравните ближе ли к оригиналу.

Владимир Казарян

А не проще саму песню поставить?

Arranger Master

Зачем мне, сама песня не мое творчество, мое творчество изготовление инструментальная аранжировка самой песни без голоса, вот это мое творчество, для сравнения

Константин Лисицын

Визбор ближе.

Аля

Чушь собачья

Arranger Master

Спасибо

Аля

Ок

Mарго Беккер

никак🤸‍♀️

Arranger Master

Спасибо

Arkadij Latyshev

Что за чушь?

Arranger Master

А шо чушь в этом? Обоснуй?

Arkadij Latyshev

Ни песни, ни мелодии!

Arranger Master

Есть песня Ободзинского, вот зайди на Ютуб и поищи песню танго и сравни ... Там и найдешь оригинал песни 40 ней давности, и сравни вот это цифровое инструментал и потом скажешь чушь это ли водка в твоей голове

..

Натворил

Вл
Владимир

Не понял

Arranger Master

Подростешь до ста лет поимешь. Извините друг. Но это не для тех кто не понимает шо такое изготовление минусовки на разные песни

Виктор Алексеенков

На века

Ал
Алексей

🤦‍♂️

Vladimir Rakivnenko

Хрень.

Arranger Master

Сколько значении в до мажоре?

Vladimir Rakivnenko

Что значит - значений? Ты профессионально не умеешь говорить.

Arranger Master

Фууу или домой. Выключи свой интернет и читай газету , а смартфон свой лучше отдай сыну

Vladimir Rakivnenko

Ну и ты - дочку не позорь, сантехник от музыки.

Arranger Master

Прикольно зажечь с детьми из Ералаша. Шпасиб дед

Марина П.

Очень

Arranger Master

Спасибо

Марина П.

Пожалуйста