Натка М_Мак

В Северной Корее школьников снимают с уроков для присутствия на публичной казни; для туристов обязательная 4-часовая экскурсия для просмотра подарков правительству; кореянка в разговоре упоминает о том, что мечтает побывать в Чехословакии и ГДР; на ТВ два канала, один вещает лишь с 19.00 небольшой промежуток времени, а второй только по воскресеньям. И ещё много чего удивляющего. Параллельная реальность.

Ответы
Александр Кузнецов

Более того, там вся страна до сих пор думает, что сборная КНДР по футболу выиграла последний Чемпионат мира. Причем репортажи Малышевой все больше напоминают северокорейское ТВ. И знаете, я все решить не могу, Малышева - это мужик-трансвестит или все-таки женщина. Череп мужской. 🖼 Фигура тоже: узкие бедра, широкие плечи, почти как Волочкова. С Волочковой вопросов нет, там в купальнике фоток полно, хотя бы эта 🖼 Это стопроцентный чувак. А вот по поводу Малышевой полной уверенности все-таки нет в половой принадлежности, а вот в её попытке северокореизировать дуроскоп - нет сомнений, та же ересь.

Алексей Тишевский

Идеология чучхе на фундаменте корейского менталитета. Очень интересный народ, слышал такое, что корейцев даже называют дальневосточными евреями. Мои друзья корейцы с этим соглашаются. Так не показывают, но остро переживают разделение своей Родины. Что касается Сев. Кореи, то при всём негативном образе о ней в мировых СМИ, в случае объединения страны, более 60% населения Юж. Кореи при демократических выборах голосовали бы за Ким Чен Ына. Вот такая реальность, и опять же, мне это подтверждали сами корейцы, живущие на юге. У них там подобные опросы проводят, но сильно результаты не афишируют.

Натка М_Мак

Вообще, в мире много странного) мне всегда интересно, какие странности видят в нас иностранцы, к примеру

Алексей Тишевский

Это на ютубе есть много роликов, где иностранцы, изучающие русский язык, говорят о наших и своих традициях, о языках и о своих впечатлениях. Бывает интересно, особенно, что это в основном молодёжь. Но а так, главная наша особенность - это общинность, и не родовая, а территориальная. Нам плевать кто какого рода племени и какому богу молится, но если он живёт с нами, готов работать вместе и трудится в общем деле - он наш и свой. Вот такая общинность сохранилась только у нас.

Натка М_Мак

Да? Хм, подумаю над этим

Алексей Тишевский

Очень хорошо про это рассказывает историк преподаватель МПГУ Герман Артамонов. МПГУ кстати тоже ведёт свой ютуб канал - там целая куча лекций.

Натка М_Мак

Спасибо, поинтересуюсь

Остап Ибрагимович

Вот где кайф, не слышать наших ублюдков,и левых, и правых. При Союзе было 4 канала, там кроме пропаганды еще культурные, научные передачи транслировали.Сейчас что то около 300 каналов и смотреть нечего. уже 5 лет не смотрю

Андрей Толстый

там люди заняты. это не то что у нас, с утра и до ночи толпы народа ходят по городу, забиты все магазины народом, и все дороги стоят в пробках с утра до ночи...
у меня вопрос, а у нас люди вообще работают???

Александр Владимирович Чегодаев

Публичная казнь ничего не даёт. В Китае на площади в присутствии многотысячной толпы рубили правую руку карманным ворам, а в это время их коллеги " чистили " карманы этой, же, толпе.

Натка М_Мак

Ну, хорошо, что уточнили

Александр Владимирович Чегодаев

Вы это и сами знаете.🙂

Натка М_Мак

Нет, для меня было важно, чтобы вы уточнили эту деталь

Александр Владимирович Чегодаев

Я не мог не уточнить - я не коммунист.🙂

Телефонист Вася.а

Практически все страны ( в той или иной степени) это прошли.Изоляционнизм.Сейчас будет новый виток.Форма изменится, суть нет.

Александр Ревнивцев

И ПРАВИЛЬНО И ВСЕ ЛЮБЯТ СВОЮ РОДИНУ А У НАС ВСЕ МОЖНО И ХАЯТЬ И РОДИНУ И РОДИТЕЛЕЙ И И НЕ ПОНЯТНО КУДА ИХ ПРЕТ ? ЭТУ МОЛОДЁЖЬ

Натка М_Мак

И молодёжь можно хаять, да?))

Александр Ревнивцев

А ЗАЧЕМ ЕЁ ХАЯТЬ И НАС ТОЖЕ ХАЯЛИ ЗА ДУДКИ И КЛЕШЬ И ПРИЧЕСКИ ВЕЕРОМ И СТИЛЯГИ БЫЛИ И Я ЛЮБИЛ АГУЗАРОВУ С ЕЁ ПЕСНЯМИ И СТАРШИЙ СЫН ЕЁ ТОЖЕ ОБОЖАЛ

Андрей Юлитин

https://vk.com/video-54609771_171014134

Николай

Ещё они отбеливают лицо ,жрут собак и совершеннотне умеют пить водку))зато у них классные машинки))

Натка М_Мак

У северной Кореи?))

Николай

Наверное..а что,они так и не женились ещё?)

Владимир

Ничего удивительного! Натка, тоже параллельная реальность и ничего удивительного!

Владимир

Вы не поверите, только собираюсь научиться такому искусству у вас дамочек! и потом, с опасными и даже огнеопасными Натками надо быть осторожнее...

Натка М_Мак

Во мне нет ничего опасного

Владимир

верю!

Натка М_Мак

Вот

Владимир

🌹

Виктор Васильевич Емелин

Они видимо не знают,что уже нет ГДР и Чехословакия разделилась на два государства.

Натка М_Мак

Эта кореянка, в частности, не знала

Любовь Золотарева

А в южной Корее школьников за маленькую шалость бьют по рукам. А это очень больно.

Сергей..

Как у них извращенный социализм, так и нас , только капитализм....Печалька....((

Натка М_Мак

Может им и не печалька, с детства де приучены к этому

Сергей..

Ну , у них то да...Привычные. А вот у нас.....

Михаил Разумовский

Вранье на счет ГДР.Да канала было два ARD и ZDF но сетка вещания была не такая.

Натка М_Мак

Когда вы были там в последний раз? Ещё ещё китайский канал в гостиницах сейчас

Михаил Разумовский

Сейчас такой страны как ГДР нет.

Натка М_Мак

Так и Чехословакии нет, смею вам заметить))) это и ужаснуло, понимаете, жен этого не знает, настолько минимум информации поступает из вне

Anatolij Dridzo

Спасибо! Я почувствовал себя счастливым. Я, ведь, всё таки, не кореец.

Натка М_Мак

Мы найдём способ сделать вас счастливыми, обращайтесь))

Anatolij Dridzo

Надежда окрыляет. К сожалению, пока это только метафора!

Ma
Mass.terr

Да, я тоже недавно посмотрел этот фильм про Северную Корею. Жесть...

Се
Сергей

они так привыкли это их жизнь и может где то они счастливее нас

Натка М_Мак

Я этого и не отрицаю

Се
Сергей

им у нас будет дико нам у них

Натка М_Мак

Конечно

Се
Сергей

🤝🌹

Alisher Gaybullayev

Несбыточные мечты какие-то))). Я про Чехословакию и ГДР😃

Натка М_Мак

В том-то и дело. Они не знают, что этих стран нет давно

Alisher Gaybullayev

Откуда такая инфа?)))

Alisher Gaybullayev

Целый час))) о Корее! Посмотрю на досуге

Натка М_Мак

Ок

Евгений Иванов

Примерно как у нас лет 50 тому назад. За исключением казни.

Евгений Иванов

Маленькая была.

Натка М_Мак

Ок. Я ни фига не знаю, а ты Д’Артаньян

Евгений Иванов

Чё злишься сразу... 😞

Натка М_Мак

Я не злюсь

Евгений Иванов

Вот и умничка.

Пономарёв Леонид

Люди заняты делами, а не с пивом у экрана днями напролет

Натка М_Мак

Отойдите от экрана

Пономарёв Леонид

не могу, каналов до фига!

Натка М_Мак

Безволие

Ва
Валерий

И это я думаю хорошо , все учатся , работают - молодцы