Илья Буяхчев

почему кореянки не толстеют?

Ответы
Мальбонте

Совершено другой метаболизм. И еда не идёт ни в какое сравнение с западной. Там она сбалансирована и крайне полезна.
В Южной Корее существует культ красоты. А посольку они до кучи ещё и перфекционисты, корецы не позволяют себе полнеть. Да у них и не получается, в связи с вышесказанным... *зависть*
И в азиатских странах лишний вес воспринимается не как уродство (как у нас), а как заболевание.

Илья Буяхчев

а ты прошаненая))))

Мальбонте

Таки да. Я в этом корейском болоте уже 7 лет обитаю 💅

Надежда Тихонова

Смотрела "мир наизнанку" с Дмитрием Комаровым не канале Пятница.Так от того ,что они едят,никогда на поправишься.Корешеи всевозможные,стрекоз,кузнечиков,рыбу,похожую на гадюку- всё это мгновенно обжарят ,съедят и опять "на охоту"

Александр Гусев

Рис едят. У нормальных каратэистов это идёт как средство снижения веса и способствует растяжке. Так меня сэнсэй учил. Лет 40 назад.🙂

Илья Буяхчев

фига ты пожилой мудрец я столько не живу😄😄😄

Александр Гусев

Всё впереди. 🙂Только Вы всегда помните, что возраст придёт, старость подберётся. А вот молодости уже никогда не будет

Илья Буяхчев

ага это точно

Людмила Евсеева

У них по молодости очень упругая кожа. Они не толстеют, они плотнеют. Но при том у них большие проблемы при рождении детей

So
Sova)))

да тоже толстеют)) Вы на отфотошопенных азиатских красавиц не смотрите просто, у них все гораздо "разнообразней"))

Галина Л

Едят морепродукты, капусту, морковку с приправами. А эта пища малокаллорийна, да ещё и жир лишний может сжечь!))

Риммочка

У них конституция тела другая : они маленького роста,питаются в основном рисом с овощами, и многое другое.

Julia Schönknecht

Им не нужно борщ , пироги , манты мужу готовить. Русский мужик от еды с палочками уже с голоду бы умер!

Julia Schönknecht

Женитесь на мелкой кореянке! 😀

Илья Буяхчев

нененененене)))

Julia Schönknecht

Вот! 😄

Helen Brown

Толстеют все. Анита Цой, например, иногда очень даже полнеет, потом снова садитсяна диету...

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Посмотри на Аниту Цой 😏Она толстеет хорошенько, потом худеет...потом опять толстеет 😆

Ефросинья Бурлакова

Скорее всего это особенности национальной кухни сказываются и активный образ жизни.

Ефросинья Бурлакова

Если мы говорим не о последнем столетии, то как раз сто лет назад, основная масса людей, любой рассы, в любой стране жила более физически активно и менее каллорийно питалась, в результате чего было меньше толстяков чем сейчас.Я вот вычитала, что в современной Южной Корее рабочий день 10-12 часов , а отпуск в году всего 3 дня. А так как они работают нам ещё поучится нужно. Я в Японии наблюдала как при отсутствии покупателей, ведут себя продавцы в небольшом магазине.Ни минуты на незапланированный отдых: нет покупателей, есть возможность убрать пыль с полок, подмести, протереть товар, приевти в порядок полки и т.п. При этом кто нибудь обязательно следит за товаром, разложенным т-развешанным за дверью на улице. Стоит кому-то остановится как тут же рядом приветливая продавщица.

Зоя Овосиенко

ДВИЖЕНИЕ не относится к закономерностям и ПРЯМЫМ зависимостям ПО НАБИРАНИЮ И СНИЖЕНИЮ МАССЫ ТЕЛА.

Илья Буяхчев

просто битва умов)))🖼

Ефросинья Бурлакова

Движение может быть, но ведь мы подразумеваем при этом расход энергии и связанный с этим метаболизм. Плюс , разумеется, питание. Не была в Корее, но была в Японии и , неоднократно, в гостях у корейцев. Ела именно корейскую кухню. Резкое отличие от нашей и именно по каллорийности!

Зоя Овосиенко

Резкие отличия в еде - потому что резкие отличия в конституции.
Например, японцы - ширококостные , и они являются долгожителями не "благодаря" тому, что едят сырую рыбу, а ВОПРЕКИ, потому что при их конституции им даже глисты не страшны.

Елена

нет у них картошечки жареной со свининкой и макарончиков с котлетами....😅

Alisa Warshavsky

Другая система питания! И , кстати, толстеют, как только попадают в штаты!

Илья Буяхчев

хммм ясно)))

Пономарёв Леонид

кореянки не толстею после пьянки! После пьянки все худые кореянки!

Илья Буяхчев

а до этого можно жрать как не в себя?)))

Владимир С

Видимо от постоянного недоедания. На одном рисе далеко не уедешь.

Дед Щукарь

Только вчера в Дзене прочёл. Мало и далеко не все жрут.)))

Роман Смирнов

вот почему лошадь питается травой и сил у нее много ?.....

Илья Буяхчев

те же энергетики делают из трав

Подрыв Устоев

Не травой, овсом.

Анатолий Дилан

Там и вьетнамки не особо пышные и камбоджийки

Олег Соколов

кТО ТЕБЕ СКАЗАЛ.. ИХ ПОТОМ ЗНАЕТ КАК РАЗНОСИТ.

Пётр Ермаков

Ни одной - ни худой, ни толстой не встречал....