Константин

👉👉👉 Это японка или кореянка ?

Ответы
Ав
Автор

японок легко отличить когда они без одежды...у них мочалка висит, они почему то не бреют ее

Константин

Они считает что естественность прекрасна. Вот такая у них там, мода не мода назвать. Но такое у них там есть.

Ав
Автор

хорошо, что хоть испражнения не считаются у них естественным

Константин

Перевёл в общем там из под видео текст. И оказалось что текст там китайский.

Ав
Автор

мы тоже для них на одно лицо😀

Константин

:)) Их реально не различить

Ав
Автор

да может и не надо

Григорий Карпенко

Это не японский язык. Боку ва Нихон го дэ ханасимас (Я разговариваю на японском).

Господин Евгений Vирт

Кореянки отличаются от японок. Брови. Кореянки выше ростом и они "бровастики"

Константин

Спасибо за фото. Ещё мне известно. Что в Японии мода на такие чёлки как у девушке в видео-клипе.

Ирина Гавриловна

А японцы это корейцы уплывшие с материка. Похоже на корейку. Японцы другие

Yury Panteleev

А я думал только в тайских массажных салонах и суши барах, одни узбечки🤔

Константин

Кстати. В Японии и узбечки есть.

Юлия Тарасова (Раковская)

Для меня важнее то как она станцевала Красиво станцевала!😁👍

Константин

Видно что она училась танцевать определённо. Да. Хорошо у неё получается

Юлия Тарасова (Раковская)

Умеет красиво двигаться .Спасибо 🌞

Алина N

японка наверное, хотя написано вверху по корейски в том числе

Алина N

а в Индии тоже должны быть белые? я вообще незнаю маршрут Македонского.😞я знаю что он был. Но кто и зачем - незнаю😔

Константин

Он вошёл в Индию. А дальше не пошёл. Жара и большая влажность. Воины стали болеть. И он повернул войско обратно. Домой. Но в Индии тоже есть русые селения с белыми людьми. И они там живут давно. Мож это и его рук дело. В Индию то он вошёл.

Алина N

вот значит кто потоптался и наплодил белых среди черных

Константин

Вот в статье именно так и было написано.

Алина N

ну, что ж....потомки, никуда не денешься.

На
Наталия

Костя, это очень принципиально кто она ? думаю японка....😟

Константин

Да. Похожа на японку.

Константин

В Японии мода на такие чёлки

На
Наталия

Так ты по чёлки определял, а я по чертам лица! 😄

Константин

Знаю что там такие чёлки в моде. И вот такие юбки. Это форма одежды в школах Японии. Юбка должна быть по колено. Но они их делают покороче.

На
Наталия

Да, это правда...И они более раскрепощённые, чем кореянки...хотя одна халва

Бо
Борис

Японка. У Корейцев были на ногах (колодки) и нога не росла.

Константин

Когда это бало то.

Бо
Борис

Не помню----давно.

Константин

С такими ногами. Там остались только старенькие бабушки. В видео видел их скукоженные стопы. Такое там больше не практикуют.

Сергей Петров

А есть ли разница между ними??? А так ДНК анализ сделать.

Константин

Вот они себя хорошо различают.

Сергей Петров

И как же им это удается????

Константин

По черепам. Разрезу глаз, лбам, бровям, скулам, носам. Росту. Овалу лица

Сергей Петров

По мне они все на одно

Константин

Так и есть. Но они различают

Алина Васильева

ОНИ ТАМ ВСЕНА ОДНО ЛИЦО КИТАЙЦЫ, КОРЕЙЦЫ, ЯПОНЦЫ

Ма
Малый.

если по с верху по написанному то китаянка🤔

Сергей Евдокимов

Ничего... симпатичная вообще-то внешне...

Ма
Малый.

ни путайте корейский и японский язык😡

Константин

Так кто же там в из каракулях разберётся

Ма
Малый.

Ну задавая вопрос вы все же должны были поинтересоваться , т.е в каракулях😏 китайских✍️

Константин

Если писать что знаю. То о чём тогда переписываться?

Ма
Малый.

Нет т.к как раз если прокрутить все ответы на вопрос то есть выбор у них кореянки и японский -но ни ответили китайский✍️ так , что это уже интереснее😏

Константин

Тут нет жёстких рамок. Может кто то знает различия и между Северной и Южной Кореей. Да, часть людей пишут что это китаянка. В среднем примерно получается такой расклад по ответам: Корея 30%, Япония 30%, Китай 30%.

Евгений

ЯПОНКА в корее такого не допустят

Владислав Грецов

да кто их Дерсу Узала разберет....

Константин

А они ведь как то себя различают

Владислав Грецов

они да....нам сложно....

Wszystko Jedno

не знаю почему, думаю, что японка

Константин

Скорее всего японка. У японок такие чёлки в моде.

Igor Fedaev

Вроде япи , а так один хрен !)

Небесный Тихоход Vinchetto

Если с оружием , то второе

Константин

Необычное решение

Небесный Тихоход Vinchetto

Корея более милитаризована.

А.

Ноги длиннее _ кореянка