Тэо Лунин

Однажды, в древности, властный чин по - пьяни выдал, что Сила женщины в её Слабости. И люди, не поняв, уверовав и стали МУДРЕЦОМ его считать!
А выдал ЭТО он, лишь потому, что, женщину увидев, он разум свой, сразу, потерял..
Мудрец не зрелыё, тот, Гибкость женщины за Слабость воспринял !
Вот с тех времён вам не понять Красивых Дам!
И как же тут понять СИЛА в СЛАБОСТИ?
Что ль так?:... что.. чистота-в её грязи,? а ум-в дурости?
Истина Силы женщины в её УМЕ- покорности и гибкости!

Ответы
Модераст Обсуждаевец

По моему понятию выражение "словесный понос" означает неконтролируемый или слабоконтролируемый речевой поток одного из собеседников. Такой речевой поток, как правило, не содержит конструктивной информации, а, как и понос природный, состоит на девяносто пять процентов из словесной "воды". Часто словесным поносом страдают люди психически неуравновешенные или находящиеся в пограничном состоянии психики (так называемые акцентуированные личности). Часть из них (демонстративные личности) полностью уверены в правдивости и истинности произносимой ими информации. Лечиться не желают.

Александр Парохонский

Ваши высказывания не от большого ума, а наоборот! Не надо инсценировать раздумья. Вы с этим умным видом даже спите? Вы всех умней, но это незаметно.

Райхон Егофарова

Да бросьте ребята тут мудрить. любите.уважайте и будьте более внимательны к своим любимым и все у вас получиться.👍 🤡 ☃️ 😁

Маратbr

Младенец управляет всеми но не подчиняется никому. Это ли не сила в слабости. С женщинами также...

Vladimirs Cucukins

Некорректные аналогии ведут к ошибочным выводам. Не всё в мире подчиняется законам парадокса.

Тэо Лунин

Вы правы

Галина Алекс.

Верно все сказал мудрец. Сила в слабости. если рядом с женщиной истинный мужчина находится.

Галина Куценко

Претендуете на то, чтобы прослыть мудрецом? Женщины гораздо умнее тупых игрубых мужчин!

Тэо Лунин

Молодец

Галина Куценко

Неожиданная реакция! Спасибо!

Любовь

Тааак, разложили всё по полочкам ! А про себя родимых молчок !? В чем сила мужчины ,а !?!?!?

Любовь..любовь!

Молодец, Любаша! И я хотела бы узнать....

Любовь

Ан молчит......ну не знает он ответа., НЕ ЗНАЕТ !?!?!?!?!?😥

Любовь..любовь!

Просто про себя плохое говорить не хочет.

Любовь

Да и господь с ним , просто 72 хлетний мужчина так отзывается о нас, женщинах......фууууууу...........стыдобища !!!!!!

Vlad Vladimir

В ЕГО СЛАБОСТИ

Любовь

Мне это не интересно !

Лариса Бачевская

Когда мне говорят, что я дура, отвечаю - Не всем же быть умными, надо кому-то быть дурой.

Лариса

по твоему женщина не человек , зачем такие рассуждения неуважительные насчёт женщин

Тэо Лунин

Где же ты увидела не уважение? Чё несёшь то???

Лариса

а кому она покорной должна быть и почему ,

Тэо Лунин

Покорна тому, кого любит и уважает

Лариса

а тот кого она уважает и любит значит не должен быть ей покорным ,

Лариса Хуснутдинова

скучно вас совсем ....давно живете....странно что так поздно делаете выводы

Владимир Литяйкин N

Я это воспринял проще- она слабая, беззащитная, этим и пользуется- ВСЁ!

Djan Achtotakoe

"гораздо легче обвинить один пол,нежели извинить другой." (м. монтень)

Djan Achtotakoe

будем

Djan Achtotakoe

счастья и удачи,здоровья и успеха.

Вячеслав Шадрин

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!

Тэо Лунин

Умно

Вячеслав Шадрин

Ну дык! 😃

Вячеслав Шадрин

☕ - утро, как-никак!

Людмила Канивец

Главное - не перечить, соглашаться, а сделать можно всегда по-своему !

Тэо Лунин

Мудро. Из детства. Дед днём был командир.. Деревня.. Стены газетные..Всё слышно. Бабуля!Васька да ты, что? не знаю. про что она! Вроде бы в кузнице у себя мужиков... гонял... Он. ну ладно Женя ..не буду больше так........

Елена Смирнова

Глупости взять нам гибкости, милок, когда стоим на передовой?

Татьяна Русакова

надо развивать покорность и гибкость, проклятый ревматизм.

Александр Андреенко

Когда-нибудь перечитайте, ЧТО сами написали. - Ужаснётесь.

Ми
Милая

Вы вроде помирать собирались а уже речи такие толкаете

Тэо Лунин

И что хотела сказать?

Лю
Людмила

За Прекрасных Дам!🥂 И Мудрых мужчин!🥂

Тэо Лунин

Пьем...🍷🍷. гуляем и поем🍰🌹🎻