Тэо Лунин

Однажды, в древности, властный чин по - пьяни выдал, что Сила женщины в её Слабости. И люди, не поняв, уверовав и стали МУДРЕЦОМ его считать!
А выдал ЭТО он, лишь потому, что, женщину увидев, он разум свой, сразу, потерял..
Мудрец не зрелыё, тот, Гибкость женщины за Слабость воспринял !
Вот с тех времён вам не понять Красивых Дам!
И как же тут понять СИЛА в СЛАБОСТИ?
Что ль так?:... что.. чистота-в её грязи,? а ум-в дурости?
Истина Силы женщины в её УМЕ- покорности и гибкости!

Ответы · страница 3
Лилия

👍👍👍👌

**
***

Еще один мудрец!😀

Тэо Лунин

Во шутка то Красивая какая!! Молодец, что ..Я Мудрец🍷🍰

Николай Дементьев

По моему перемудрил...

Тэо Лунин

Всё быть может. Главное, что не домудрил

Белла Иванова

♨️ ♨️ ♨️

Александр Логвиненко

" В чём сила, брат..."

Тэо Лунин

Да.. Но она основана на Уме.. Уметь дружить

Александр Логвиненко

Позволь не согласиться. ДРУЖБА- выше ума.

Тэо Лунин

Согласись, что надо уметь дружить

Александр Логвиненко

Уметь- не уместное слово. (получилась тавтология. ну да ладно). Друг не задумываясь прикроет спину в бою.

Татьяна Климова

А еще в хитрости !!

Татьяна Климова

Это намек на что ??Что как нас настроишь так мы и заиграем во всех красках РАДУГИ ??

Ан
Анна

👍👍👍

Людмила Нарушевич

застопорилась...

Людмила Нарушевич

разные женщины....одна себя отдает всю...другая берет, отбирает все, что плохо лежит....так что кому как повезет...и так же касается мужчин

Руфина

сложно но ясно..

Глазка Кари

Сила ее в любви

Тэо Лунин

Любви нет о чём вы думаете

Глазка Кари

Главное самому любить.Ждать любовь не нужно

Татьяна Тышкевич

👍 🙂

Ол
Ольга

Да будет так!

Галя Иващенко

Может быть!

Лорана Принцесса Эльфов

истина

Левенец Эльвира

СУПЕР!

Левенец Эльвира

СПАСИБО! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО

Тэо Лунин

Как мне хорошо, что сделал.. Я приятное. и себя на мысли щас пояймал. А почему? Ответ себе..Я дал. Да всего лишь за поцелуй воздушный.. Вот так-то и Жизнь украшается

Левенец Эльвира

ДА ВЫ УКРАСИЛИ МНЕ ВЕЧЕР😍 💋

Тэо Лунин

Вот так Мы с тобой и Вселенной Полотно материи Жизни Украсили👁️🌹🍷🎻

Елена Дмитриевна Огий

👍