Ольга Ищенко

С чудесным Воскресением! Кто знает как Мы пулями промчимся в Мир Чудесный, Где Радуга сияет в Небесах? Где Жизнь вечна и Молодость оптимистична, И вспоминаем Все ХРИСТА, который Вселенский Подвиг Сотворил во Славу Бога и Творца ? Кто помнит?

Ответы · страница 2
Андрей Брыляков

вы про погожие дни и уборку урожая - до снега уже рукой подать.

Ольга Ищенко

А мы попросим Золотую Энергию Па-Ры помочь нам растворить в ней всякие "американские и прочие" секты , чтобы сгармонизировать наше родимое пространство! 🌹

Ольга Ищенко

И санкции растворятся также точно.... 😇 😞 🌹

Андрей Брыляков

они проявятся через год - два.

Ольга Ищенко

Ну если Вы будете верить плохому и притягивать к себе...Но в новом, счастливом, пятом измерении на Новой Истинной Земле этих и прочих "...фу!.." уже не будет. Потому что через ушко игольное пройдут только позитивные человеки. 😞

Андрей Брыляков

логика в поисках без просу - отсутствует а поэтому контакт мало вероятен.

Zayn Makaev

бла бла бла Ольга вы прекрасны спору нет устроит такой ответ)

Ольга Ищенко

Да, жаль, что Вы не видите в Жизни ничего, кроме импортной жвачки (б...) 😞

Zayn Makaev

мне как то по88х просто у меня все есть что мне еще надо?

Ольга Ищенко

Если Вам все по ...... и у Вас всё есть (кроме Души), то зачем Вы здесь общаетесь, да ещё с таким пренебрежением? 😞

Zayn Makaev

я вообще сюда попал друг попросил зарегаться тут и по отвечать я спросил для чего он сказал интересно я просто ответил на пару ответов и тут понеслось

Ольга Ищенко

Интересно, что это за друг у Вас такой, который попросил Вас вскочить в эту бурную Реку Общения, да ещё без подготовки?

Наталия

Кто это Все? За себя говорите. Мы, например, Рода славим.

Игорь Фока

СЛАВА ОТЦУ ИЕГОВЕ И СЫНУ ИИСУСУ ХРУСТЕ ВО ВЕКИ ВЕКОВ.

Анна Крылова-Жуковская

Оленька, что за диковинные фрукты Вы употребляете?

Ольга Ищенко

Висят два Яблочка в Раю на Райском дереве, краснея.Их Райскими поэтому зовут. Чтоб Птицы Райские слетались отовсюду И любовались этим красным Чудом! Ещё те Яблочки зовут в народе молодильными! 🌹

Ольга Ищенко

Рай большой, на всех хватит. Каждой паре - свои яблочки! 🌹

Карлос Сантана

Не слышал даже, и вы тоже религиозные фанатики ?

Ольга Ищенко

Вы ошибаетесь! Не надо путать Духовность с религиями и фанатизмом. 😞

Карлос Сантана

Это хорошо если я ошибаюсь

Ольга Ищенко

Значит надо учиться работать со своей интуицией и Духовностью. Все-таки они Вам Родные, родней не бывает! 🌹

Карлос Сантана

Это кто же там мои родичи ?

Klaus Fon Veit

А можно подробнее про подвиг Христа? О чем речь?

Ольга Ищенко

Христос принес на Землю для Человечества Любовь! Принёс новое Кристально-Лучистое Сознание! И вот мы созрели! Чтобы расстаться с осколками старого искаженного видения и открыть свои Сердца! И Женщина своей Любовью и горячими кристально-чистыми слезами Истока Божьего растопило заледеневшее Сердце Мужчины! 🌹

Klaus Fon Veit

Если бы Христос принес Любовь, начиная с 33 года Н.Э. не было бы ни одной войны, а так, именно Христианство явилось причиной почти всех войн, крестовых походов, инквизиции и прочих зверств.

Ольга Ищенко

Уважаемые и любимые Люди! Пора понять, что нельзя сваливать вину на кого-либо. Надо просто заниматься своим духовным ростом, что предполагает проявление каждым человеком Любви, Творчества,Доброты и Дружелюбия! Любовь всегда была с нами и не надо лишать ЕЁ такого Статуса! Очень просим и надеемся на Ваше разумение и благодарение! 🌹

Александр Глушаков

Творец и Бог у вас получаются разные ипостаси?

Александр Глушаков

вы из зашоренных хохлов наверное.Всех благ!

Ольга Ищенко

Вы просто неграмотный человек, даже собственную историю Руси и Гипербореи до сих пор не осознаете. Как же Вы построите на Земле МИР?

Александр Глушаков

У вас есть талантливый языковед-Данилов и прежде чем рассуждать об образовании советую-http://novyimir.ukrainianforum.net/t1246-topic

Ольга Ищенко

А у Вас? Особенно по поводу зашоренности.

Александр Глушаков

только тупые могут молча наблюдать как среди бела дня жгут живых людей-ПОДОНКИ !

Михаил Андреев

По крайней мере,Вы об этом помните,уже немало

Ольга Ищенко

Спасибо за то, что Вы такой проницательный! ☕ 😇 😞

Александр Миндель

Кому - чудесное воскресенье, а кому - работа !

Владимир Коченов

Вспоминаем каждый раз на Вечере Господней

Ольга Ищенко

"...Спаситель, божий сын, Тебе и слава и хваленье, Величье, честь и похваленье.." ....За то, что Человечество Любил, своим примером показал Как можно Человеком Быть. И память Божью нам вернул, ЛЮБОВЬ и Разум воцарил....😇 💗

Николай

Что то я не думаю,что в гробу чудесный мир

Николай

О вы ещё не видели мой раздражительный тон.Да и не увидите,вы все таки женщина.Хоть у нас и разные взгляды на религию

Ольга Ищенко

А это значит, что наше общение занулилось

Николай

Смысл о чем то беседовать.Ведь не вы меня, ни я вас,ни в чем не убедить.У нас просто разные понятия, о жизни и смерти

Николай

🌹 🍂 ⛄

Житель Планеты Земля

пить надо меньше. сегодня уже четверг.

Ольга Ищенко

Вы наверное заблудились? Или дверью, то есть экраном ошиблись? 🌹

Ольга Ищенко

А вдруг все же ошибся? В жизни всякое бывает. 😞

Ю*
Юлия ****

а вы обижаетесь на слово христанутые?

Ольга Ищенко

Я не обижаюсь на людей, которые ещё не все понимают , не зная.

День Сурка

🖼

Ольга Ищенко

Когда просыпается Сурок - люди радуются наступлению Весны с Любовью .🍇

Оля Горецкая

Молодость оптимистична... Ыххх...

Ольга Ищенко

...Просто хочется иногда Перестать стареть навсегда! - Это ПАМЯТЬ Звёздная Пробуждается! Просто надо все мысли убрать, Что страданием нас наделяли. А на их месте представить Мысли свежие и вдохновенные ! Животворные наши Мысли Строят Радостно нашу Жизнь ! И стареть мы перестанем, Вечной Молодостью Засияем - Заповедовал так Христос !... 😞

Anisa Сибагатова

к сожалению наизусть не помню...

Ольга Ищенко

Главное - помнить в Сердце своём! 🌹

Ольга Ищенко

...Серебристая Нить, Что Полёты твои серебрит, Ангел Доброй Любви, Ты позволь Ей сплестись Вместе с Нашими Нитями Связи! Пусть взаимным объятием Человека и Ангела На Земле установится МИР!... 😞

тт
татаева татаева

главное верить в бога....везде...

Киборги Идут!

Что за Христец? чеза подвиг?

Ольга Ищенко

Читайте в гугле. Всё и узнаете.

Виктор Москвин

Пусть горит в аду ваш жидок.

Ольга Ищенко

Сразу нарисовался Ваш характер...