Владимир Мишарин

Как перенести снимки с телефона нокия на компьютер?

Ответы
Дед Пихто

Через USB кабель,лучше родной,который шел в комплекте с телефоном.В настройках телефона нужно указать варианты переноса файлов(Блютус,кабель,ПК Сюита).Если комп совсем не видит телефон,можно скачать из интернета программу Nokia PC Suite.Она как раз для коммутации.

Наталья Файзулина

Надо подключить телефон к компьютеру через провод телефона. Откройте проводник. и вы увидите, что помимо Ваших дисков, появится новый - это телефон. Нажмите на него, а далее так, как обычно, ищите фото, копируете и переносите на выбранный диск компьютера.

Владимир Н

Есть переходной проводочек, в котором с одного конца разъём миниусби (втыкаете в Нокиа), с другого конца разъём усби-2 (втыкаете в компьютер). Находите в "Моём компьютере" Ваш Нокиа и дальше переносите снимки с Нокиа.

Владимир Н

Не откладывай на завтра, если это можно сделать послезавтра. Жду отчёта.

Владимир Мишарин

всё получилось, спасибо!

Владимир Н

Ну и ладненько. А карту памяти не вынимали, надеюсь.

Владимир Мишарин

вынимал через переходник вставлял и всё пошло

Левин Василий

Нужен кабель соединения компа и телефона открываети на компе папку от телефона находитесь снимки на рабочем столе у компа создании папку откроетиее и с папки телефона переводите в папку компа и все готово

Владимир Мишарин

кабель от зарядника планшета подойдёт ?

Левин Василий

Да чтоб разем в телефон подошол а второй в уезби компютеру после включите компьютер подождети чтоб он полность загрузился и встааите разъём от телефона и ждите должна открыться папка от телефона если не откроится то на телефоне в настройках найдети уезби подключение и поставети Галочка на неё и включиться папка телефона на компьютере а дальше как я писал выше

Семён Семёныч Горбунков

Со входа USB на передней панели комп может не видеть Ваш телефон. Надо попробовать подключить ко входу USB, который находится непосредственно на матплате компа, т. е. на задней панели...

Анна Сова

заправку одной стороной в телефон, а другой в комп и там увилите нада будет открыть телефон....попросите раз покажут и все сможете....

Владимир Гулинский

Вынуть из телефона карту памяти и вставить её в спецгнездо компьютера. А дальше мышкой, как в меню предлагается.

Владимир Мишарин

телефон разобрать? и подойдёт? или вы шутите?

Владимир Гулинский

Снимите крышку телефона, выньте аккумулятор, под ним увидите сим карту и карту памяти. Отстегните удерживающую пластинку, достаньте карту. Отыщите на компьютере соответствующее гнездо, и вставьте в него карту срезанным уголком вперёд. Она высветится на экране. Лучше попросите кого-то из молодых.

Владимир Мишарин

у меня ноутбук и планшет гнезда не вижу

Владимир Гулинский

Ясно, молодых рядом с вами нет. Гнездо карты памяти - это узкая щель. У моего ноутбука она рядом с гнёздами микрофона и наушников, у вашего может быть иначе. Присмотритесь.

Свет - Мария Стрижевская

Я ЛИЧНО ТОЖЕ НЕ УМЕЮ ДАЖЕ С АППАРАТА В КОМ ВЫСТАВИЬ Я ТОЛЬКО СООБЩЕНИЯ ЧИТАЮ И ПИШУ , ИГРЫ НЕ ИГРАЮ И НЕ ЛЮБЛЮ ,

-Я Мойша, -Не Еврей.

легко. шнур USB подключаете. импорт изображений и виде.

Людмила Останина

Надо воткнуть переходник от телефона к компу.. и всё!

Валерий Лучников

шнур вставляешь в нокия а другой конец в компьютер

Владимир Мишарин

в шнуре

Валерий Лучников

)))) заниматеьно, а новый купить никак?

Владимир Мишарин

дорого и у меня их 3 а родного из комплекта нет

Валерий Лучников

лучше один хороший чем 10 плохих

Владимир Мишарин

1 свой 3 чужих

Сергей Сычев

Флэшку из телефона выньте и поставьте на комп . )))

Владимир Мишарин

какую,телефон раскурочить ???

Сергей Сычев

Смотря какой телефот . Карта памяти , у нынешних вынимается . А если нет такой то только через УСБ кабели . Посмотрите какое гнездо для зарядки у тел. и купите кабель . В магазине подскажут .

Владимир Мишарин

а кабель от зарядника планшета можно он подходит?

Сергей Сычев

Ну если к телефону один конец подходит а второй к томк во что вы хотите фото перегнать то нет проблемм . Когда подключите смотрите на экран телефона , там он может показать запрос . Ну думаю сами разберётесь .

Виталий

Пошли в одноклассники, а от туда загрузи в комп..

Владимир Мишарин

и тут дают дельные советы

Сергей Сычев

Или через шнур подключитесь УСБ кабель . )))

Бабка Ёжка

шнур есть, у него один кончик как флешка

Валентина Куприянова

Соедините специальным проводом

Brown Sparrow

дрова нужны и шнур, естественно

Ракиб Расулов

привет с праздником уважаемый

Татьяна Морозова

Через кабель присоединяйтесь к компу и копируйте на комп снимки

Ракиб Расулов

надо ж все знаешь

Татьяна Морозова

А чего тут знать то?

Ракиб Расулов

так вам виднее то

Владимир Мишарин

соединял с кабелем не получается может надо специальный кабель или переходник ?

Ракиб Расулов

привет наверно

Ли
Лида

Хорошая уловка для беседы!

Владимир Мишарин

нужда Лида

Ли
Лида

😟

Даль Светлая

переходник надо купить...

Владимир Мишарин

есть провод от зарядника планшета

Даль Светлая

что значит провод от зарядника? есть специальный переходник

Владимир Мишарин

можно соединить и проводом

Даль Светлая

тогда зачем спрашиваете? производите свои эксперименты... соединить можно и с утюгом, но это еще не значит, что фото туда перекинуться...