Мария Я

У кого есть психиатр, мне срочно нужен, но денег у меня на него нетууу.. .. Поможите, чем сможите?, 😂😂😂

Ответы
Барон Де Гофмансталь

У нас в 1990-х кавказцы играли в наперсток, если кто-то хотел сыграть бесплатно, тому они говорили - "нэту дэнэг - засунь в жопу венэк!" , я с тех пор так всем своим друзьям говорю, когда они жалуются, что нет денег, а что-то нужно. Они смеются)))

Мария Я

Жестко... Ой жестко😁

Барон Де Гофмансталь

Да, грубовато, но по существу)))

Мария Я

Тут не поспоришь

Михаил Гехт

Психиатр -дипломированный врач, приём бесплатный. Если просто душа болит, но не душевная болезнь, это психотерапевты и прочие гуру, вплоть до попов. Тут уж надо под свой настрой подбирать, тоже заочно не предложить

Мария Я

Ого

Константин Васильев.

Объявление в Одесской поликлинике."Всех кто понял смысл жизни,психиатр принимает вне очереди и бесплатно!"🤷‍♂️😊

Мария Я

Так то в Одессе😂

Игорь Максимов

Приём у психиатра, в отличии от психотерапевта бесплатный! Ибо не требует анализов и глубоких исследований!

Ко
Космополит

Ваши смайлики говорят,что вам нужна срочная помощь.Помогу.Удачи,дорогая.Доброе слово лучшая помощь.

Мария Я

Спасибо, доброе слово, оно лечит😁

Не Святая Наталья

Есть и бесплатно,звони 112 скажи я сошла с ума приедут заберут бесплатно полечат😂😂✌️

Мария Я

Ешки матрёшки, а там кормят? 😂

Не Святая Наталья

А то и веселят и таблы тоже веселят 😂😂☑️

Мария Я

Все, пошла звонить, или звонить..?

Мария Я

А и правильно 😝

Андрей

Можно вызвать по экстренной -по телефону обьяснить ситуацию что беда с головой

..

Обращайтесь к терапевту, он даст направление к психиатру, у него есть )

Марго Беккер

Даа ты реаально нэ в сэбэ...В псих-диспансере-Приём бесплатный...

Мария Я

Так туда доехать дэнэг нет ваще😂

Марго Беккер

Ты чё в тундре?

Мария Я

Не, на работе в вроде, ща посмотрю

Пу
Путник

Так, спокойно. А вы буянить не будете? Кусаться или царапаться?

Алиса Лиса

Это не оскорбления. Это то, что вы сами о себе написали!

Пу
Путник

Ну вообще то, это написал я и это была шутка

Алиса Лиса

Это вы писали, что вам нужен психиатр!? Или Мария!? Она сама себе диагноз этой перепиской и поставила

Мария Я

Надежда, это шутка, и если вы не понимаете, можно просто нажать кнопку пропустить, а не влезать в чужой диалог, и уж тем более не ставить диагнозы.

Алиса Лиса

Ну, да...случай запущенный. Что вам надо я уже поняла. Есть бесплатные психо-неврологические диспансеры, там психиатры тоже есть - обращайтесь помогут БЕСПЛАТНО!

Timur Sa

Может, психолог? Психиатрическая помощь у нас бесплатная 🙂

Мария Я

Как так то?

Timur Sa

Ну вот так случилось, что медпомощь в России пока бесплатная, вернее, страховая платит.

Ростислав Туманский

Психиатром или деньгами? А то читается: найдите и оплатите.

Мария Я

Советом, о наймудрейший

Ростислав Туманский

Совет? Пожалуйста: в вашем возрасте носить такое мини некомильфо.

Мария Я

А, спасибо я покороче одену 😜

Ростислав Туманский

Послушай совет и сделай все наоборот.

Мария Я

В моем случае да

Ростислав Туманский

Тогда ваш вопрос нелогичен.

Колпаков Андрей

спокойствие..только спокойствие..а у вас молоко сбежало..😁

Мария Я

Так это вы таскали мои плюшки😂😂😂

Колпаков Андрей

так я же еще и талантливый..🤗

Вя
Вячеслав

😏Помогают на том свете, а на этом - трахают!🖼

Маша Ерёмина

В гор.поликлинике психиатр принимает бесплатно

Ас
Асечка

Пока еще бесплатные власти есть в поликлиниках

Ас
Асечка

Врачи

Мария Я

Ага

Любовь Алексеева

Ковалев с в в интернете и денег платить не надо

Мария Я

Спасибо

Любовь Алексеева

Ответы на все вопросы, куча семинаров и лекций

Мария Я

Мне не надо..

Alex Sher

а мне на нарколога денег нужно в 3 раза больше

Мария Я

А чем он вам поможет... Ничем

Alex Sher

я алкоголик

Мария Я

И я, но нарколог вам врядли поможет

Alex Sher

но деньги не помешают

Мария Я

Деньги тоже не помогут... Хотя

Alex Sher

если много, то можно придумать себе иную жизнь

Виктор Полушкин

Да Мы Вас,сами вылечим,как Кашперовский......

Мария Я

Так внимание на вас

Языческий Кот

ващета, это обычный врач по ОМС, бесплатно.