Татьяна Калина

Кто становится альфонсом?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Альфонсами становятся патологические ревнивцы. Воспитание тоже играет некоторую роль, но ревность - наследственное, и сыну передаётся (и увеличивается в разы) от матери(!). Мужья от таких женщин тоже убегают по этой же причине.

Татьяна Калина

Альфонс-это инфатил, особь похожая внешне на мужчину, особь -паразит, напрочь лишенная чувства собственного достоинства, все зарождается в семье, нет примера мужского поведения, не дано: ни воспитания, ни образования, вот и "зарабатывает" тем,чем может,пока может! Ни при чем наследственность!Лень душевная,лень умственная.

Андрей Лопатин

То, что вы написали, всё верно. Но это очень поверхностный, обывательский взгляд. Причины же гораздо глубже. Это кумирство (обожествление) представителей противоположного пола. Тормозится это насморком, воспалением ушей, пиелонефритом, диабетом, болезнями мочеполовой системы (и венерическими тоже) и др. А если человек готов убить за то, что его избранник не соответствует идеалу божества, то этого человека свыше лишают возможности иметь семью. Самое лёгкое это проституция (альфонсы). Своеобразная "отработка", послушание перед своей судьбой. Если случай тяжелей, то гомосексуализм или вовсе эксгибиционизм. Для женщин тот же ряд, только чаще лечением является бросание женщины мужем. Так вот, всё зарождается на тонком уровне (души) задолго до того, как родилась именно эта "особь" (ещё у предков), потом передаётся из поколения в поколение, всё увеличиваясь, потом рождается этот ребёнок, в котором всё удесятеряется. Папа убегает из семьи, чтобы не быть "убитым" энергетически (примеров полно, когда не убежал) , чтобы дать шанс маме вылечить душу и вырастить нормального ребёнка. Если мама не понимает и обижается очень-очень на всю оставшуюся жизнь, то в результате получается "особь-паразит" со всеми вытекающими, как Вы и написали. Если Вы и сейчас не принимаете моего объяснения, то думайте, как хотите, спорить не буду. А лучше почитайте литературу на соответствующие темы. P.S. Какого-то Вы альфонса описываете убогого. Среди них много образованных и профессиональных разводил, если так можно выразиться, как и среди проституток. Успехов.

Татьяна Калина

Абсолютно верно! Ну не могу же я каждому так подробно излагать! 👍 😘

Андрей Лопатин

Вот и ладушки. До следующего диалога.

Татьяна Калина

Спасибо Вам! ✋

Юл
Юлия

Сейчас скажу, по статистике мужчина который симпатичный, стройный, подвешаный на язык, хороший психолог, хороший любовник, с логическим типом ума и человек который никогда не влюблялся. Так как это просто работа)

Татьяна Калина

Работа чего?

Юл
Юлия

Альфонс это кто? Тот кто на женщинах зарабатывает) поэтому это просто работа для него) как это не печально)

Татьяна Калина

Это очень печально, когда здоровые, молодые включают программу самоуничтожения!

Юл
Юлия

Так конечно печально)

Юл
Юлия

Вам тоже любви и побольше!

Татьяна Калина

Спасибо!

Андрей

когда ты в зеркало видишь мужчину который может так зарабатывать! вот тогда и пришло то осознание - а почему бы не делать женщин счасливыми! любимыми! уважаемыми!!! - но только за дененжки

Татьяна Калина

Не женщин, а озабоченных самок!Сексуальная энергия- это жизненная энергия человека,Вы ее отдаете за бумажки, которые не стоят Вашего здоровья, Вы включили программу самоуничтожения.Близость- это вершина любви!Секс дан человеку для духовного развития, это не просто трение одной части тела об другую, даже животные не каждого к себе подпускают!

Alexander Gorbachev

Альфонс (любовник) — Циклопедия

cyclowiki.org/wiki/Альфонс_(любовник)
Translate this page
Альфонс — это мужчина, который влюбляет в себя женщину (как правило, далее вступая и ...

Елена Галкина

Тот кто путает любовь с обогащением материального плана и секс как машина для заполучееия и мат благ

Елена Галкина

Ну да. Я вот налетел еа такого и 800 долларов США тютю и мало ему ещё 1200 запросил

Татьяна Калина

Ой! А как это Вас угораздило?

Елена Галкина

Влюбилась

Татьяна Калина

Сейчас, Елена, столько "женихов", не успеваешь отбиваться! Паразиты лезут ,но я от всей души желаю Вам счастья,любви! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Елена Галкина

Спасибо большое уважаемая

Алтай Православный

Упущение родителей в воспитании ребёнка трудолюбием, целомудренностью и в духовных ценностях.

Андрей Казанцев

И еще - собственное попустительство перед довольно легкими доходами.... Много там корней....

Лилия Филь

Слабовольный

Андрей Казанцев

Не обязательно

Yuri Kozhevatov

очень разные личности ...сталкивался с омерзительными и криминальными...трудно посадить...

Yuri Kozhevatov

за решетку...

Татьяна Калина

Но Вы-мужчина!

Yuri Kozhevatov

альфонс-понятие криминальное...Вы,наверно,хотите спросить про ловеласа...

Yuri Kozhevatov

это действительно мерзость...

Виноградов Андрей

шланги.но их делают женщины которые ищут неземной любви и не хотят на землю спустится.

Татьяна Калина

Самки , а не женщины покупают эти "шланги", но делают из себя " шлангов" те, кто ищет легких путей,есть и более глубокие причины, но это долго объяснять,

Виноградов Андрей

вам виднее. к таким не отношусь

Татьяна Калина

А кто сказал, что Вы к таким относитесь?

Виноградов Андрей

никто .и не скажет. не так воспитан

Таисия Иванова

Мужики,которые ничего не умеют в этой жизни,кроме как с женщинами общаться.

Людмила Махмаева

Мужики нахлебники ни на что не способные,как только тыкать своей палкой

Зоя Овосиенко

У кого в психоматрице (нумерологической) 5 на четвёрке или 4 на пятёрке.

Вепа Кандымов

Слабые никчемные мужики которые пользуются добротой наивных женщин

Александр Бурилов

Умный , хитрый... алчный.... и знаток женской психологии(читать "умный")

Татьяна Калина

Бывает!

Александр Бурилов

Цинично, но..... С наилучшими пожеланиями,,,,,,,,,

Татьяна Калина

Взаимно, но что здесь циничного с моей стороны?

Александр Бурилов

Мой холодный рассудок.....

Victor Charyev

что за вопрос хотите содержать или не от ума большого..зачем это Вам

Victor Charyev

а женщина хранительница очага

Татьяна Калина

Вы на мой вопрос не ответили.

Victor Charyev

многому способствовал феминизм...кого защищать

Victor Charyev

👍

Светлана Скопинцева

Тунеядец, желающий сесть на шею женщине. А они и рады такого кормить

Евгений Степанов

По жизни мне встречались два таких человека. Прохиндеи они еще те.

Татьяна Брусницина

Кто тне хочет работать головой и руками, а работает другим местом.

Радик Афлятонов

Я думаю, что это личности по своему статусу ниже плинтуса, не выше.

Ровшан Агаев

тряпка, ЧЕЛОВЕК, У КОТОРОГО НЕТ ЧУВСТВА СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА

Татьяна Калина

Г...НО!

Наталья Троценко

ленивые мужчины.но в большинстве очень красивые и сексуальные!