Владимир Михалыч

Сегодня по зеркалу утром такие ужасы показывали!!!

Ответы
Ткаченко Лидия

😀 👍 Свет мой зеркальце, молчи! Тут хоть смейся, хоть кричи! Невеселая картинка: раз морщинка, два морщинка. Поседела голова, под глазами синева... Был румянец, да пропал... Стал другим лица овал...Грудь куда-то вниз сместилась... И когда же превратилась я из худенькой девчушки в настоящую пампушку?!

Людмила Клинкова

https://lh6.googleusercontent.com/h0bcDprwtPUrX64euOIrwPRAD9Kxu9AA_Oc2sbeTJSGK-8bXyPkgmh8ImdI_igJS8VlNI1LQKnn6zdXunH-6iLPwHIr6_BJXKZBFNhEGYsPx9wsBvlb8EaU6PGPMbSUAUunMkoQE😜

Любовь Авдеева

Неужели новые седины появились, ой, простите, морщины...? Я уже их давно перестала пугаться в утреннем зеркале!

Владимир Михалыч

ОЙ, на такие мелочи обращать внимание? Как то даже и не задумывался по таим пустякам...

Любовь Авдеева

А какие же тогда ужасы вас испугали?

Владимир Михалыч

Меня ни какие... просто понравился прикол, вот и выставил его здесь... и многие мне же его приписывают... интересная реакция...

Ирина

А по моему зеркалу ничего такая программа была!!! ))) Даже понравилась... или привыкла))))🙂 😆 🙂

Владимир Михалыч

Точно не слышал... А я в г. Кемерово... слышали?

Ирина

А вот Кемерово я слышала!

Владимир Михалыч

Молодец! Так и у нас тоже с работой туго стало... Молодежи вообще уезжает иного... Хотя и областной город...

Ирина

У нас в областных ещё можно найти работу. Ну а молодёжь хочет больших денег, поэтому и в поиске.

Владимир Михалыч

Но ваш батька вообще молодец!!! Мне и многим нравится... правильную политику ведет...

Мария Кыркалова

Вам повезло,. для вас только сегодня показывали,а мне каждое утро показывают. По утрам к зеркалу не подхожу.

Владимир Михалыч

Однако... И как пытаетесь ситуацию изменить? 🙂

Мария Кыркалова

К 12 дня ужасы заканчиваются и не так страшно , иногда даже приятно посмотреть.

Владимир Михалыч

Тогда совершенно правильно не подходить с утра... А вот с 12 можно и почаще... Особенно ежели улыбнетесь, и в ответ такую же получите улыбку, настроение сразу поднимается... Правда? 🙂

Мария Кыркалова

Как вы меня понимаете, приятно с вами общаться.

Владимир Михалыч

Так мыслим, видимо, одинаково... вот и взаимопонимание...🌹

Мария Кыркалова

К одной возрастной черте подошли , поэтому ужасы по утрам видим.

Елена Зуева

Я тоже не смотрю ужастики, комедия гораздо приятнее, главное с каким настроением смотреть в зеркало

No Ne

Так надо себя береч . Без трусов не подходить к зеркалу 🤭😜😄😆

Людмила Дистель

Это не ваш зять сделал любимой теще подарок-вместо зеркала повесил картину Гаргоны?😃

Людмила Дистель

Ой,ну ващщщще!Щаззззз взлечу!

Владимир Михалыч

Мягкой посадки! 😌 😘

Людмила Дистель

Ну,это уж как получится.......😉 😉

Ирина Кузнецова

у меня зеркало ужасы по утрам не показывает, оно меня любит...в любое время суток..

Владимир Михалыч

Здорово! И это радует! Поздравляю от души!

Сергей Егоров

Что поделаешь, Михалыч, в нашем возрасте по зеркалу только ужасы показывают))))

Владимир Михалыч

К счастью, не постоянно...

Сергей Егоров

Ой, с утра - каждый день)))

Ro
Rodnik

А вот моё зеркало всегда безбожно врет ! Я ж намного симпатичней !!!!!

Гузалия Гузалия

А что вдруг на ужасы потянуло? И что такое зеркало, программа по ТВ?

Людмила Фризен

😁Ну,Вы- счастливчик! В МОЕМ эти ужасы каждый день показывают!😁

Владимир Михалыч

Да вы что?! Уже и бояться перестали?

Людмила Фризен

Пересмотрела свой взгляд на это явления и пришла в выводу,что ТАК даже лучше.Пусть МЕНЯ боятся!😄

Владимир Михалыч

Правильно!!! Пусть их!!!

Людмила Петровец

Зеркало подобреет. когда умоемся, зубки почистим, зарядку сделаем

Владимир Михалыч

Эт точно...

Людмила Петровец

Еще одна деталь, зеркала с годами портятся

Владимир Михалыч

Согласен... обидно

Людмила Петровец

как в песне Помоложе раньше зеркала

Галина Золотарева

Так в воскресенье всегда такая программа!!!🤷‍♀️ 🤝 ✨

Любовь..любовь!

А к обеду трагикомедии пошли.... Значит вечером ждите мультики....

Элен Ренбауэр Z

А зеркало мыть надо😃

Владимир Михалыч

Видимо слишком хорошо мою...

Любовь..любовь!

Леночка! Мой не мой, ужасы не смываются, они к обеду трансформируются сами....

Владимир Михалыч

Эт точно...

Любовь Иванова

Когда подходите утром к зеркалу ,надо очень хорошо проснуться

Елена Поддубная

Т.о. придётся трезвому прогуляться перед сном и лечь пораньше!

Анжелика

ахахаха.....значит вчера в зеркале была комедия ....или маски шоу

☀️ Леди Солнце ☀️

Проста встатый и не проснутый 🖼и зеркало не лучше😅

Владимир Михалыч

Да... такое увидишь на столе, сразу проснешься!☺️👍🙏