Ang, Escaped From Paradise

Девушкам. Ситуация: сбылась твоя мечта и вот ОН перед тобой принц, на белом...ну пускай будет porshe, ну или конь (фиг с ним, на чем он там), вообщем настоящий мужчина, предлагает руку, сердце и спрашивает: "Скажи, чего ты ждешь от нашей будущей совместной жизни?" Что вы ответите?

Ответы
Лоло

Его всего полностью без остатка (работа не всчет), любовь до гроба, максимум совместного отдыха и он всегда рядом и единение душ и мы одно целое со всеми вытекающими не знаю на сколько хватит нас но именно так хочу...!!!3

Алла Валтере

Я впервые вижу этого принца ,что он сам из себя представляет я не знаю, и как я ему могу ответить на его вопрос .Поживём -увидим.

Ang, Escaped From Paradise

Ну говорю же, настоящий мужчина, идеал...

Алла Валтере

райской жизни не обещаю,но скучать и голодать тебе не придётся.

Рустам Басыкара

Сбылась мечта идиота (идиотки)! "Что ещё нужно, чтобы спокойно встретить старость?" (из кинофильма).

Гульмира Пралиева

вам самой нужно решать но только не с таким цинизмом и долей ненависти.. хотя это ваше право..

Ольга Фавстова

Я??? Замуж??? В седьмой раз? Только под общим наркозом. А как очнусь, сразу сбегу.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Раз ты принц, я буду красавицей принцессой, а украдем с тобой мы миллион!

Светлана Мазуркевич

взаимопонимания, доверия, уважения и самое главное не врать друг другу.

Ang, Escaped From Paradise

Не плохо...

Светлана Мазуркевич

только все чаще такого в семьях не встречается, наверное время такое....

Ang, Escaped From Paradise

Не, время тут ни причем. Понавыходят замуж от-фуфла, а потом "характерами не сошлись..."

Светлана Мазуркевич

наверное Вы правы, а может быть НАСТОЯЩИЕ люди перевелись......

Ang, Escaped From Paradise

Нет, люди все те же, просто ценности другие...

Светлана Мазуркевич

Может быть. Но ведь и люди с этими ценностями меняются...

Ang, Escaped From Paradise

Да все меняется

Алла Дмитерко

Каждый человек ждет только счастливой и долгой совместной жизни.

Наталья Боблева (Пальчук)

взаимопонимания и доверия, все остальное, само собой

Валентина Жигалова

СВЕТА, ДОБРА И ЛЮБВИ, ОДНИМ СЛОВОМ, СЧАСТЬЯ!

Дамеля Койшина

Любви, понимания, удовлетворения наконец

Геннадий Воробьёв

Дура!!! Молчи а то ненароком ляпнешь чего

Венера Венера

Преданности.поддержки и конечно любви

Rachik Egizarian

Любить друг друга ,И НАСЛОЖДАТЬСЯ

Марина Шнайдер

безопасности и защищённости.

Елена Федорова

Семьи любви и понимания!

Ang, Escaped From Paradise

В смысле оК

Владимир Ракивненко

Елена. Обращайся со мною. Многое узнаешь...

Елена Федорова

Что именно?

Владимир Ракивненко

Так не бывает... Конкретика не на весь эфир?

Русико Зантарая

- Сбычу мечт - отвечу я ...

Галина Скворцова

Пообещаю все и ничего.

Ang, Escaped From Paradise

Принц не поведется...

Галина Скворцова

А вдруг??

Ang, Escaped From Paradise

Не, он же не валенок, е-ма-е...

Галина Скворцова

Бывают и валенки ведутся.

Ang, Escaped From Paradise

Тогла это не принц

Галина Скворцова

Точно.

Panica Panica

И чего же вы ответите?

Panica Panica

Ну ну

Panica Panica

Умница

Panica Panica

Вот так

*****

вопрос? а я его люблю?

Ang, Escaped From Paradise

Полюбите. Это мужчина Вашей мечты