Люблю Linux

Если ты обжег палец- прижми к ожогу чистую подушечку пальца другой руки. Хотя лед быстрее снимет боль, при его прикладывании более вероятно появление волдырей. А при прикладывании пальца обожженная кожа просто вернется к нормальной температуре, и, может, дело обойдется без волдыря.

Ответы
Анатолий Мартемьянов

Если ты сказал на людях что-нибудь неподходящее,прикуси язык на пару суток,глядишь в следующий раз обойдется!

Люблю Linux

это из твоего личного опыта?

Анатолий Мартемьянов

Я предпочитаю на чужих ошибках учиться,а не эксперементировать в домашних условиях!

Елена Максимова

Нужно будет попробовать, но надеюсь что не придется !

Сергей Казьмин

возьмись за мочку уха.и всё пройдёт.

Татьяна Комарова (Пастухова)

Хм, спасибо. "Век живи - век учись".

Семен Отмахов

🖼

Вера Горячун

Запомнила.

Любовь Клюева

Спасибо..

****** Екатерина *******

☕