Любовь

Кто из животных , (зверей ) может продержаться без воды дольше верблюда ?

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

Да те же суслики ! Они вообще не пьют воду, им хватает влаги, которая есть в съедаемой пище.

Любовь

Верно, есть ещё много других животных, например --ЖИРАФ.

Даль Светлая

👋😊🌺☕🍰🍖🌷🍀

Vadim @@@

Если мне память не изменяет. То это крыса

Любовь

Все о жирафе: удивительные факты
lapku.ru›polezno-znat/interesnye-fakty…o-zhirafe…
Жираф – второе по высоте (после слона) африканское животное с неповторимым окрасом и уникальной формой пятен, которое может с лёгкостью обходиться без воды дольше верблюда. Читать ещё

Vadim @@@

Любовь

Посмотрю позже. Спасибо за ссылку.

Vadim @@@

От души

Любовь

Благодарю !👍☕🍫🍨

Виктор

обратитесь в википедию

Виктор

что за животное?

Любовь

Это -- ЖИРАФ.

Виктор

понял

Любовь

👍☕🍨🍫

Виктор

СПАСИБО💐

Толя Попов

сбодуна..никто

Любовь

Это ты обиделся на обращение "ты ", хотя сайт это дружеский, По меньшей мере удивительно, сколько есть снобов !! И потом, если мне что - то не нравится, я просто пропускаю. И тебе такой же совет )))

Толя Попов

я горд...что не пропустили

Любовь

Вот и хорошо )))

Любовь

👍☕🍫🍨

Эл
Эльвира

ящерица

Любовь

Нет, неверно.

Эл
Эльвира

Птица.

Любовь

Это --жираф

Эл
Эльвира

А. Спасибо.

Любовь

👍☕🍫🍨

Света Дмитренко

не знаю

Aleksandrъ

Ты

Любовь

Что ? УМА НЕ ХВАТАЕТ ОТВЕТИТЬ ? ИЛИ СПОСОБЕН ТОЛЬКО НА ПАКОСТИ ?👎