L….

Иногда смотришь на тех ..кто раньше нравился..с кем общался. ...И НАЧИНАЕШЬ СОМНЕВАТЬСЯ В СОБСТВЕННОЙ АДЕКВАТНОСТИ🤔🤔🤔

Ответы
Игорь П

-------------------------------
почти дойдя до точки
когда возврата нет
я понял не туда
иду так много лет
я думал не о том
и не к тому стремлюсь
бывает даже кажется
что завтра не проснусь
жизнь моя как пепел
окурок на полу
жить я так не буду
жить так не могу
птицею безвольной
словно камень вниз
всё равно что будет
скала или карниз
и хочется и надо
мне что что то изменить
а сил уже так мало
но некого винить

Io
Ioan

На вопрос учительницы:
- Дети, кто может объяснить мне слово «ЛЕТОПИСЕЦ»?
Второклассники дружно заверили Марию Ивановну, что это означает: "Лето кончилось. Совсем..."

Владимир Ракивненко

Пусть где-то смеется паяц над Любовью,
Наивно прекрасен влюбленный лох,
Шутник посыпает дорожку гвоздями и солью,
Но любящим крылья подарит Любовь.

Тарасов Сергей

Здесь простой ответ.Эти люди не повзрослели и малость деградировали,а вы повзрослели и двигались дальше ,обретая мудрость и смысл жизни.

Николай Молодкин

🙂 Мышление с годами меняется и бывшие единомышленники и друзья тоже меняют свои взгляды на противоположные ! 😂

Никита Яковлев

но тока знаешь что ты то адекватный по взрослел и видишь что другие просто тупо не адекватные не смотря на возраст

Бесик

Все бабы — дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры.

Старк Старк

время меняется - люди меняются и вы меняетесь . мы как хамелеоны - все подстраиваемся под эту жизнь .

Николай Павлов

Зря наговариваете. Просто человек взрослеет. Это бывает. Не со всеми, но как правило.

L….

Да. Знаем

Николай Павлов

Вот и я о том же.

Александр Орлов

достаточно узнать некоторых людей поближе как хочеться послать их подальше

Язва Сибирская

Это нормально я же росту потому и друзья у меня меняются из них вырастаешь

Елена Симороз

Не надо сомневаться, Вы вполне адекватны, просто хотели быть счастливой.

Qqqq Qqqqq

бывает, а еще некоторые дамы мучаются годами "А тому ли они дали?"

Лина Лисовенко

Это жизнь менянмся мы меняются взгляды вкусы это нормально

Алексей Н

а ведь и они могут ТАКЖЕ о Вас думать
не задумывались?
))))))

L….

Вполне

Владимир Колпаков

Адекватность (равносильность , равнозначность ) чему ?

Р.зеленый Г.р.м.

БЫВАЮТ адекватные люди превратиться неадекватных.

Николя Саркози

Поздравляю, это прогрес сознания, не каждому дано

Борис Коньков

а действительно.... полнейший пиздауссскассс...

Юрий Нарожный

проверьте адекватность тех кто вам нравился.

L….

Вроде норм

Юрий Нарожный

сомневаюсь!

L….

Пойду присмотрюсь )))