Ирина

Женщины по своей натуре очень сильны.
Но иногда так хочется побыть мужчиной — слабой, ранимой и вечно чем-то недовольной!

Ответы
Валентин

Женщины по своей натуре очень сильны. Кто сказал? Или определил такой постулат? Если дурной и взбалмошный характер считать за силу. Тогда можно и до маразма добраться...

Оксана Шевчук

Женщина может позволить себе быть слабой только с настоящим и надёжным мужчиной! А сейчас таких - раз, два и обчёлся))

Валентин

А где вы встречали теперь ЖЕНЩИН? Это же поголовное "остервенелое, курящее, пьющее, себя не уважающие и матерящиеся НЕЧТО," без какой бы то не было надобности. Попробуешь сделать замечание кидаются в драку или в крайнем случае обложат трех этажным матом. Почти поголовное девичье пьянство с малых лет, наркотики. Женщин как таковых не стало. Нет мужчин я не защищаю. Было бы просто ругая женщин, говорить что мужчины по этому такие ВОТ!!! Что не ВЕРНО! Но! это вы, в своей фразе, "женщина может себе позволить"... А не в том ли причина, что все взаимосвязано и взаимозависимо в отношениях полов. И если одна половина человечества деградирует в чем то, обязательно другая в отместку станет деградировать соответственно. И ПЕНЯТ тут не на кого кроме как НА СЕБЯ САМИХ, ЧТО ЖЕНЩИНАМ, ЧТО МУЖЧИНАМ. Происходит деградация общества в без ИДЕОЛОГИЗИРОВАННОМ обществе. Нет и идеологии, нет воспитания. А нет воспитания нет нормы поведения, нет уважения к себе самому и обществу. Это по нашей конституции (которую нам написали американцы в 90х годах). У нас не должно быть ИДЕОЛОГИИ...

Оксана Шевчук

Ого! Куда завернул))

Валентин

Куда?

Ирина

на лево

Мадина Аркалыккызы

Когда не было рядом отца...быть старшей учит быть как мужчина... когда мама сломлена...не очень поняла быть мужчиной это не слабой, а быть сильной духом...разве не так?

Надежда Королева

Мужик дело тонкое, девчата!).....Можно построить дом, посадить дерево, вырастить сына, но однажды не вбить гвоздь и все ты не мужик......

Николай Ходосевич

Ну и правильно, что не поставили вопросительный знак. Мужчинам остается тянуться за женщинами и брать кое-что на свои плечи

Ирина

)))

Don Korleone

Высказывание вроде бы да тянет ну скажу одно большинство нынешних женщин алкашки продажные при том любительницы бабла

Ирина

женщины тоже испорчены, согласна, но есть исключения

Don Korleone

Ну есть только мало таких женищин осталось по пальцам пересчитать

Don Korleone

Ну есть только мало таких женищин осталось по пальцам пересчитать

Ирина

как и хороших мужчин

Don Korleone

Согласен

Лейла Санина

да ладно,не скромничайте! зато мы смело можем поплакать на законных основаниях!)))

Volodya Yakovlev

Сила женщины в их слабости и ранимости . Так что побыть мужчиной необязательно

Anturio Zankiewič

Если б не недовольные мужчины, мир застрял бы в средневековье. Хочешь?

Татьяна

Да ладно,женщина,не распускать нюни...этим пусть они страдают))))))

Рашид Муслимов

Так и будьте им, что Вам мешает, хирургия сейчас на высоте!

М. И.

да. так и мне иногда хочется с конём в горящую избу войти

Ирина

выполнить свою обязанность?

М. И.

зачем у женщин отнимать их женскую долю.

Ирина

это доля мужиков взваленная на женщин

Анастасия

Да да,вот такое большинство у нас мужчин,увы,но не все)

Сергей Шарапов

Наверное для этого и заводят любовников и любовниц

Ирина

это надо у них спросить зачем заводят

Казбек Будаев

мдаа уж. вам мужчины по жизни попадались😆😂

Ирина

если сильно хотеть, говорят , сбудится

Казбек Будаев

ну да. сильно хочу

Ирина

значит ждите

Казбек Будаев

спасибо.

Ирина

пожалуйста

Юрий Симонов

может, просто дело в гормональных нарушениях?

Ирина

у мужчин сбой гормонов от пива

Юрий Симонов

это верно. Но ведь и дамы у нас тоже пиво пьют! И еще как пьют!

Берик Berik

хорошо быть мужиком

Анна Горбачева

У меня муж не такой .. а слабая и ранимая я )))

Авериан Крюков

Откуда столько шпилек в сторону мужчин? 🙂

Ирина

ожидания чего?

Авериан Крюков

Быть записанным в знакомые. 🙂

Ирина

как можно от этого сдохнуть, это же увлекательный процесс-знакомство, хотя смотря чего ты от этого ожидаешь

Авериан Крюков

Не люблю ожидать. 🙂

Ирина

жизнь такая

Игорь Д

Ирина, ты поди не замужем. Или разведена...

Ирина

да, мне хорошо

Игорь Д

Ты знаешь? А я женат, и мне очень хорошо! Дело то не в этом...

Ирина

поздравляю, рада за тебя, хотя не знаю что это такое

Игорь Д

да ладно... непонять тебе...Удачи!

Ирина

ага

Егор

операции по смене пола стоят недешево