Лю
Люся

Как помочь самому себе выкарабкаться из " ямы" ?

Ответы · страница 2
Зина Ефанова

Есть такие волшебные слова: -"Я всё смогу"!

Геннадий Ш.

Не бойтесь менять вашу жизнь.

Геннадий Ш.

Нууу, это как вы захотите сами..

M К

Так же как и Мазур выбирался.

Галина Мазяркина

Поставить цель и идти к ней.

Галина Мазяркина

🌹🌹🌹Успехов.

Дм
Дмитрий....

с Божьей помощью можно.....

Людмила Козина ( Агеева )

Ямы разные бывают !?🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Только не кредиты ,есть возможность,хоть полы в подъезде ,но не долги !!??🌤️🌤️

Людмила Козина ( Агеева )

Наверное маленькая квартира ,???яжила с соседкой ,вчетвером в 11 метрах,главное дружно ,дождались слома ,а плохой совсем пример ,в одной квартире с первой женой ,атаманшей ,я не причина развода,да ион бал 1,5 года назад ,с ребенком не брали на квартиру ,да и финансы мизерные ,решилась ,она воевала ,я терпела ,поменяли на ещё меньшую комнату с бабусей ,но лучше ,же ,да ещё родила ,бабуся маленького полюбила ,с удовольствием брала спать к себе ,а ей 90 ,но я ей помогала !!!вот,такие катаклизмы .....😨😨😨😨

Лю
Люся

Вы молодец . Людмилочка !!! У меня примерно такая ситуация.. сВ разводе , а разъехаться ни как не решусь

Людмила Козина ( Агеева )

Всегда,советую ,,,сначала найди ,потом меняй,,если опостылела,надо уходить и новую жизнь строить ,вот увидите , ещё и поедете спокойно ,куда,нибудь .....!🤗🤗🤗🤗😘

Лю
Люся

Но куда ехать то ? Ищу . Не могу пока найти ни чего подходящего

Людмила Козина ( Агеева )

Вокруг столько санаториев ,дома отдыха,как ,там не догоню,хоть разогреюсь !👍👍👍👍

Ел
Елена*!*

Не загонять себя в яму

Ел
Елена*!*

Вот и славно 🍒 В яме темно, сыро и противно...

Николай Верниковский

лестницу построить

Николай Верниковский

🌹надейся только на себя

Вл
Владимир.

КАК МЮНХГАУЗЕН.

Валентина Карпенко

...учила стихи..

Валентина Карпенко

...решаемые или само рассосется...

Психолог Знахарь.

Не справиться

Психолог Знахарь.

А трудно. "Почти" невозможно

Владимир

Из какой ямы

Владимир

Вернитесь в результативность как в образ бытия

Лю
Люся

От есть вернуться в реальность ?

Владимир

Вы и так в реальности. Вернитесь в действительность.

Света Дмитренко

позватьБОГА

Света Дмитренко

слышит..но не торопится...дает пострадать

Господин Дроссельмейер

Финансовой?

Скорпион Иванович

Какой "ямы?"

Скорпион Иванович

Таня, по сути не хватает СЕКСА и оргазма-застой!!!

Скорпион Иванович

И что не знаешь что и как делать во имя настроения?

Скорпион Иванович

Таня приятель есть с которым можно утешиться?

Скорпион Иванович

Тогда, как временный заменитель-разорись и пройдись в секс-шоп. Присмотрись и проконсультируйся. Приобретёшь верного, вечного друга, который всегда готов и безотказен, умеющий хранить тайны!

Странник

Из какой?

Лю
Люся

Притворяться .это не быть самим собой ?

Странник

Конечно нет. Необходимо менять мышление, не казаться , а быть. Многие думают что Библия это заповеди и поклонение, но это не совсем так, это ещё и принципы, которые помогают умудриться.

Лю
Люся

Библию что то не судьба была мне читать.. Но думаю.. что надо жить в душе в соответствии с мнением Бога .. То есть по совести... Принимать какие то решения . не взяв на душу грех

Странник

Долго все в том что именно библии помогает научится не любить что плохо и полюбить что хорошо, это именно тот инструмент что отладивает совесть, совесть есть у всех, но не у всех она работает правильно, именно Библия помогает настроить свою совесть как скрипку

Странник

Тогда успехов, требуется неустойчивость и самообладание

Александр Чайка

не знаю

Александр Чайка

терьпеть и пытатся.Если долго мучится что ни будь получится