Na
Natali

Чувствую себя котлетой. Постоянно слышу «Хочу тебя» или «Хочу тебя съесть»)))) А вы кем или чем себя чувствуете?)))

Ответы
Вадим Решетняк

«По существу заданных мне вопросов могу пояснить следующее. Я имею сына Олега, 13 лет. Сын проживает у бабушки, с рождения его воспитанием занимается моя мать. Мальчик очень трудный — убегает постоянно из дома, занимается токсикоманией, но способный. У меня ребенок жить не может, так как я живу с мужем в его квартире. Муж своих детей не имеет и категорически против того, чтобы Олег жил с нами, так как он одно время жил у нас, но уходил из дома, а муж сказал, чтобы его не было больше в его квартире. От воспитания сына не отказываюсь, матери помогаю по мере возможностей, но сама работаю и должного контроля за ним не могу установить. Я прекрасно понимаю, что милиции Индустриального района надоело заниматься Олегом, и они решили спихнуть мне сына. С моих слов записано верно. Мною прочитано».

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

НИЩЕБРОДОМ...
Ремонт был в квартире и я остановился у троюродного брата...
Квартирка у него тоже требовала ремонта и далеко не поверхностного... 🙂
Влюбился... Сошелся...
Но не стал говорить ей, кто я и что: сказал, что я простой охранник из гостиницы...
Прошло пол года СИЛЬНЫХ ЧУВСТВ и ОТНОШЕНИЙ... Приехала она как-то с работы,собрала вещи и:
"- Я ухожу!
- Почему?
- Ну, будет свадьба... Ну, спросят меня за свадебным столом мои родные, мол кто мой жених. И что я отвечу - охранник?!.. Нет - не хочу!.."
Ушла!
Через пол года она пришла в Минюст и...увидела меня - советника юстиции 2-й статьи... Тогда - до пенсии - был таковым!
Она: "- Привееееееет... 😮 А как так-то?.."
На что я ответил... "- Охраняю!" и уехал на своей аудюхе...😆

Акмаль Закирович

Женщины любят внимание,
Силу, тепло мужских рук,
Если в любви понимание,
То не страшишься разлук.
Женщины ценят в мужчине
Надёжность и верность речей,
Не на какой он машине,
Не рост и не сажень плечей.

Na
Natali

👍

Акмаль Закирович

Женщина чувствует сердцем,
Женщина любит душой.
Если открыла вам дверцу,
Храните любовь и покой.

Na
Natali

😊

Акмаль Закирович

пожалуйста

Камил Хамидов

И Вам тоже пожелания то что пожелали вы всём
ЧИСТОГО СНЕГА, ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО НАСТРОЕНИЯ, И ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!

Na
Natali

🌹

Камил Хамидов

Крепко я Вас обнимаю

Алевтина Немерова

Свободным человеком. Никто не выражает желания съесть меня- слишком большая я, боятся подавиться, наверное…. 🙂

Дима Хомяков

просто человеком😔 ✌️для кого то "плохим",для кого то"просто",а для кого то"самым важным и любимым"😉

Николай

Сухарем, сразу не съешь,надо намочить, или долго грызть,но с женщинами наверное по-другому...🤔 😉

Александр

что то типа того....приходится телефон отключать....а в магазин ночью перебежками)))))))))))))))))))))))

Александр--\\-- Саша

Мужчиной который хочет дружить и общаться с Вами.Только не съесть)))))😄 🥀 🌹 🌷

Sergei

Гордись всеобщим аппетитом к себе. Далеко не каждая обладает таким достоинством. 😏

Сергей Задунайский

Наташа, как перестанете Слышать, так смело можете узнать, что жизнь закончилась.

Юрий Федоров

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 блондинистая котлетка)))) но в тему..хорошее чувство юмора))

Na
Natali

😂

Юрий Федоров

мне пожалуйста с кетчупом))))🙂

Na
Natali

😆

Alexander Rusetsky

Репчатым луком...Никто съесть не хочет и плачут , когда одежду снимают....:-)

Такая Вот Я

почему сразу котлетой... может конфетой...есть же любители сладкого)))

Ни
Николай..

будьте осторожны..кто ни будь вами и полакомится...😜

Ни
Николай..

и часто вам портят настроение здесь..

Na
Natali

Редко))))

Ни
Николай..

уж хорошо.. что редко...

Na
Natali

Оч хорошо)))))

Ни
Николай..

рад за вас...

Сергей V Z

Я сразу отдаюсь той которая меня хочет пусть даже и поест😂 😂 😂

Сергей Серый

трогладитом,сожрать всех не возможно,но стремиться к этому надо...

Ев
Евгений

Ну так ведь это жездорово, что Вас съесть хотят, а не накормить.🤣

Ан
Андрюха

😂😂😁👏👍, нет как есть, средне статестический Андрюха

Сергей Павлов

Я гомо сапиенсом.этого достаточно😁 не путать с гоииками😁