Андрей

🖼 прощай клоун! мы тебя любим и помним!

Ответы
Зн
Знаток

Доктор, меня ничто не радует. Всё опостылело, жить не хочется, свет не мил. Что делать?
- Путешествия, секс с красивыми женщинами, вечеринки с друзьями обязательно помогут.
- Доктор, я всё это имею в избытке, становится только хуже.
- Вспомнил. В наш город приехал всемирно известный цирк, там выступает очень смешной клоун, все покатываются со смеху, когда он выходит на сцену. Сходите, не пожалеете.
- Доктор, если это последний ваш совет, я пропал. Этот клоун - я.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

первый раз вообще слышу -и вижу --!! но по человечески -мир его праху - !!

Андрей

вы ещё молодой ещё его не видели

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мне 50 л -приятель -- и каждого аниматора знать - все ровно каждого песнопевца

Андрей

мне уже 63 - я его в цирке видел когда москвичи на гастроли проезжали

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мне еще персонал запоминать -- еще скажи уборщицу пугачевой должен знать

Алекс Венцель

С детства не люблю клоунов...

Зинаида Бадяева

В каком цирке он работал ?

Андрей

в московском

Евгений Бриг-Снежин

да.... уехал цирк от ссср

Александр Феликсович

Ты сейчас пошутил 😁😂

Александр Феликсович

Последние лучики тепла уходящего ЛЕТА.

Андрей

нет он умер ему было 85 лет его звали Андрей Николаевич Николаев! артист цирка

Александр Феликсович

Я просматриваю ленту умерших

Надежда Тихонова

Светлая память🌹🌹

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А что случилось?!

Андрей

умер 85 лет было

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну... почтенный возраст

Далеко Не Идеал...увы(

Не знала такого

Андрей

не переживайте это и у молодых бывает

Далеко Не Идеал...увы(

Кстати, выражение твердый ум и трезвая память гуглила, потому как насчет ума, что он твердый, помнила, а насчет памяти, что она трезвая, никак не вспоминалось)

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Раньше такие промахи памяти были гораздо реже

Андрей

вернее здравый ум

Далеко Не Идеал...увы(

)))вот. И с умом осечка)))

Виталий

Он что, умер?

Андрей

умер 85 лет было

Виталий

Царствие ему небесное.

Nikola Mahkov

-прощай--

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Кто это?

Андрей

артист цирка - единственный обладатель премии маска Грока в ссср🖼

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А что с ним случилось?

Андрей

на днях умер

Марго Беккер

😜👍🌹

С К.

Жалко!

Иван Жуляев

нет

Андрей

почему нет

Иван Жуляев

Он вечно живой.

Котэда

да

Максим Jw

...

Ва
Василий

.