Светлана Ахмедова

Не получилось начать новую жизнь в первого января? Начни с марта… Весна — это еще один шанс?

Ответы
Сара Фомичева

А на праздник "Наурыз" так вообще. Холода закончились, началось тепло. Что ещё надо. Конечно, этот праздник ещё впереди. Может быть, тогда настроение поднимается. Устала смотреть на мир сквозь печальные слёзы.

Дмитрий

Бред это все, начинание новой жизни, я много раз сталкивался с людьми, которые пытались начать новую жизнь, проходит время и все их привычки возвращаются на свои места🙂

Светлана Ахмедова

Возможно

Фа
Фаина-Фира

ТУЩНО. МАЛ МАЛ ЭТО ТОЖЕ НОВЫЙ ГОД. ЕГО ОДНАКА НАДА ВСТРЕЧАТЬ И НЕМНОГО ПИТЬ И КУРИТЬ ОДНАКА😂😝🙃😘🌺

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А начать нову жисть — это шо ли шоби всих этих неполучаек родна мама заново выносила и родила?! )))

Дуб, Quercus Robur

вот говорят: не нужно переносить на завтра, то что можно сделать сегодня...я подумал: а ведь правда....и напился

Светлана Ахмедова

Вот радость

Дуб, Quercus Robur

а то

Леонид Шестаков

каждый месяц начинается занова с первого числа... каждая неделя с понедельника... живи - не хочу... по новой...

Светлана Ахмедова

Сколько шансов!

Александр Елтышев

Может, лучше не начинать новую, которая может оказаться хуже прежней, а разумно откорректировать старую?

Светлана Ахмедова

Возможно.....откорректированная - это уже другая -новая

Ирина Минаева

А лучше всего с понедельника............не важно весна ли зима лето или осень,главное с понедельника

Светлана Ахмедова

Ой...тогда много шансов

Ирина Минаева

конечно,самое главное -надежда и вера в лучшее

Андрей Заруба

Что бы начать новую надо эту закончить. И вообще самоубийство страшный грех для православных.

Барон Де Гофмансталь

Не вышло. В воскресенье не удержался, опохмелился. Начало новой жизни переносим на 1 апреля)))

Александр

если переносишь дату начала "новой" жизни, то значит не очень и надо её начинать...

Светлана Ахмедова

Просто силы воли не хватает....потом лень...потом не знаю, что это -новая жизнь

Александр

воооот... и о том же...

Erzhan )))

почему так редко-можно же каждый день, пока не поймаешь оптимальную волну

Светлана Ахмедова

Я готова...каждый день

Erzhan )))

тогда шансов больше

Людмила Козина ( Агеева )

Что,то март ,круто начал !!!!!подождем апреля ....🖐️🖐️🖐️

Александр Мамедов

Не,т уж потерпите до Навруз.Тогда все будет с природой в согласии.

Александр Мамедов

Я помню.Один раз был в Ашхабаде. на большой сходке с аргентинской фирмой.

Светлана Ахмедова

У Вас столько воспоминаний....как будто здесь долго прожили здесь

Александр Мамедов

Я дважды приезжал студентом на практику.в гости приезжал к сестре.И к министру нефти и газа.

Светлана Ахмедова

Сейчас очень современный город...такая чистота и красота

Александр Мамедов

Я представляю.Видел на фото.

Олег Бабанов

По древнеримскому календарю идёт только третий день нового года

Олег Бабанов

По древнеримскому календарю идёт только второй день нового года

Андрон Шрайбикус

Блин, тут каждый день начинаешь. Жизнь такая непредсказуемая)

Сергей Древетняк

шаг в пропасть сделан. нет смысла цыплятся за уступы...

Хохотушка Весёлая

Да чего себя ограничивать!)) Можно с каждого утра!!!))))

Светлана Ахмедова

Да....но это точно не сделаю

Хохотушка Весёлая

Я тоже)) но возможность есть!!! И это радует)))

Владимир Лопаткин

Весной, сплошные праздники, не получится начать.

Светлана Ахмедова

Трезвую жизнь?

Владимир Лопаткин

Кто, как воспитан.

Светлана Ахмедова

А что за праздники...кроме 8 марта?

Владимир Лопаткин

Откройте календарь.